«Мир квартир»: стоимость однокомнатных квартир-студий пошла на спад в России

МЧС: спасатели локализовали пожар на складе в Раменском

Спортивный марафон «Сила России» пройдет в Химках летом

Воткнул прямо в грудь: в Москве школьник набросился с ножом на своего знакомого

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.09.2015

Билл Мюррей не пришел на «Эмми» из-за свадьбы

Оказалось, что у Билла была веская причина пропустить телепраздник: в тот же день в Филадельфии состоялась свадьба его сына Люка. Как сообщает Daily Mail, в субботу прошла репетиция, а в воскресенье – сама церемония.

Сериал украинского режиссера получил 6 статуэток «Эмми»

20 сентября в Лос-Анджелесе на 67-ой церемонии вручения статуэток украинская режиссер Лиза Холоденко получила целых шесть статуэток самой престижной телевизионной премии "Эмми" за свой мини-сериал "Оливия Киттеридж".

В новом фильме Иствуда может сыграть 91-летняя Дорис Дэй

После 47 лет отсутствия на экраны может вернуться легендарная актриса Дорис Дэй, сообщает The Guardian. 91-летняя актриса может сняться в новом фильме Клинта Иствуда, с которым они живут по соседству в Кармел-Вэлли в Калифорнии.

Иствуд предложил роль не снимавшейся полвека Дорис Дэй

91-летняя актриса может сняться в новом фильме Клинта Иствуда, с которым они живут по соседству в Кармел-Вэлли в Калифорнии. Сообщается, что одним из требований Дэй являются съемки в районе ее места жительства. Кроме того, она просит, чтобы часть прибыли от фильма перечислили на помощь животным.

Премьера «Теории большого взрыва»: что ждет зрителей в новом сезоне

Сегодня, 22 сентября, на американском телеканале CBS состоялась премьера девятого сезона сериала "Теория большого взрыва", которую многомиллионная армия поклонников с нетерпением ждала на протяжении всего лета.

Чиповская, Куркова и другие звезды появились в новом клипе певицы Елки

В преддверии премьеры комедии "Без границ" Резо Гигинеишвили, Карена Оганесяна и Романа Прыгунова, певица Елка представила официальный саундтрек к фильму. В клипе "засветились" Аня Чиповская, Равшана Куркова, Иван Янковский, Милош Бикович и другие звезды.

Фергюсон представил новую биографию

В новой биографии Фергюсон рассказывает о своем последнем сезоне в "Манчестер Юнайтед" и о том, как клуб выбирал для него преемника. Предыдущяя биография Фергюсона была издана 22 октября 2013 года и стала хитом продаж в Великобритании.

Стивен Сигал намерен создать в России продюсерский центр

Знаменитый актер и кинопродюсер Стивен Сигал заявил, что намерен создать в России собственный продюсерский центр с локальными партнерами. Об этом актер заявил отвечая на вопрос агентства Rambler, добавив, что ему уже не раз поступали предложению по открытию собственных офисов на территории РФ.

Арья Старк рассказала о судьбе Джона Сноу

Большинство поклонников легендарного сериала "Игра престолов" все еще продолжают выдвигать различные теории о вероятности появления Джона Сноу в дальнейших частях любимой картины. Арья Страк рассказала о судьбе героя, развеяв все мифы вокруг его персонажа.

Опубликован трейлер фильма о людях, сделавших миллионы на кризисе

Компании Paramount Pictures и Regency Enterprises анонсировали дату премьеры фильма "Игра на понижение" о людях, сделавших миллионы во время мирового финансового кризиса. По сообщению сайта Comingsoon, картина выйдет в широкий прокат 23 декабря.

Вышел трейлер фильма о финансовом кризисе 2000-х с Бейлом и Питтом

В сети появился первый трейлер фильма "Игра на понижение" (The Big Short) c Кристианом Бейлом и Брэдом Питтом. Как сообщает Deadline, релиз картины о финансовом кризисе 2000-х годов намечен на 11 декабря. Ролик размещен на канале Paramount Pictures в YouTube.

Константин Хабенский представил сериал «Метод»

Вчера, 21 сентября, на площадке кинотеатра "Пионер" звезды кино представили новый детективный сериал "Метод". Главные роли в картине исполнили Константин Хабенский и Паулина Андреева. Хабенский сыграл детектива-одиночку, который занимается раскрытием таинственных и кровавых убийств.

«Наемница» Дени Вильнева обзаведется сиквелом

Студия "Lionsgate" пошла на решительный шаг: картина "Наемница" получила сиквел еще до того, как вышла в прокат. Возможно кто-то сочтет такой шаг безрассудным, однако в студии "Lionsgate" сочли возможно объявить о подготовке к съемкам продолжения картины, которая была показана лишь на кинофестивале.

Лучший друг Райана Рейнольдса пытался продать фотографии его дочери

Райан Рейнольдс оказался преданным своим лучшим другом. Бывший приятель пытался продать фотографию его новорожденной дочери папарацци. По словам актера, он был предан одним из самых близких друзей, человеком, который входил в узкий круг. Они с Райаном знали друг друга на протяжении 25 лет.

Джэньюэри Джонс и Уилл Форте расстались

Джэньюэри Джонс (" Рок-волна", "Неизвестный") и Уилл Форте (" Небраска", "Вокруг света за 80 дней") прекратили свои отношения, продлившиеся всего пять месяцев. Как сообщил US Weekly осведомленный источник, это произошло около месяца назад.

Актриса «Поющих под дождем» 1952 года хотела бы побывать на премьере мюзикла в Москве

Исполнительница главной роли в мюзикле "Поющие под дождем" 1952 года Дебби Рейнольдс хотела бы побывать на московской премьере одноименного мюзикла, но не сможет из-за проблем со здоровьем. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе компании "Стейдж Энтертейнмент", которая готовит российскую постановку.

«Бегущий в лабиринте: Испытание огнем» возглавил российский прокат

Молодежная антиутопия режиссера Уэса Болла "Бегущий в лабиринте: Испытание огнем" / Maze Runner: The Scorch Trials / по итогам минувшего уикенда возглавила российский прокат. Об этом сообщается сегодня на официальном сайте Единой федеральной автоматизированной информационной системы /ЕАИС/.

Стартовали съемки финальной части «Обитель зла»

Фильм, получивший название, "Обитель зла 6: Финальная глава" станет последним в серии киноадаптаций видеоигры, созданной корпорацией Capcom. К этому моменту пять картин под маркой Resident Evil уже собрали более миллиарда долларов в кассу проекта.

Певица Ёлка в горах показала «Моревнутри»

Съемки нового клипа на композицию "Моревнутри" проходили этим летом в горах Грузии. Новый хит Ёлки стал саундтреком к комедии "Без границ". В клипе "Моревнутри" использованы красочные виды горной Грузии и кадры из картины, которая скоро выйдет на широкие экраны.

Джаред Лето и Крис Эванс могут сыграть в фильме «Девушка в поезде»

Как сообщают западные СМИ, американским актерам Джареду Лето и Крису Эвансу предложили роли в экранизации одноименного бестселлера Полы Хокинс "Девушка в поезде". Фото: Instagram В фильме будет рассказана история безработной алкоголички, которая переживает развод и целыми днями катается на поезде.

Лучшие футболисты мира снялись для реклам игры FIFA 16

В Сети появился новый рекламный ролик популярнейшей игры серии FIFA. Всего за несколько дней видеозапись собрала более трех с половиной миллионов просмотров. В съемках приняли участие самые известные во всем мире футбольные игроки.

Джареду Лето и Крису Эвансу предложили сыграть в «Девушке в поезде»

Как сообщают западные СМИ, американским актерам Джареду Лето и Крису Эвансу предложили роли в экранизации одноименного бестселлера Полы Хокинс "Девушка в поезде". Фото: Instagram В фильме будет рассказана история безработной алкоголички, которая переживает развод и целыми днями катается на поезде.

Дарт Вейдер может вернуться в восьмом эпизоде «Звездных войн»

В восьмом эпизоде в киносагу "Звездные войны" может вернуться культовый злодей франшизы - Дарт Вейдер, пишет портал Making Star Wars со ссылкой на собственный источник. По утверждению источника, сыгравший ранее Вейдера канадский актер Хайден Кристенсен вскоре начнет подготовку к съемкам в картине.

Посмотреть новое российское кино предлагает кинотеатр «Салют»

Среди любимых российских фильмов чаще называют фильмы советского производства, забывая, что и новое российское кино достойно уважения. Вспомнить хотя бы фильмы «Сибирский цирюльник», «Адмиралъ», «Легенда №17», «Батальонъ» и др.

«Наемница» Дени Вильнева обзаведется сиквелом

Несмотря на теплый фестивальный прием и положительные оценки со стороны прессы, "Наемница" Дени Вильнева не создавала впечатление фильма, чей сиквел может быть запущен в производство до того, как первый выйдет в широкий прокат.

Криса Эванса и Джареда Лето привлекла «Девушка в поезде»

Джаред Лето и Крис Эванс присматриваются к главным ролям в экранизации бестселлера Полы Хокинс "Девушка в поезде / The Girl on the Train". Если переговоры завершатся удачно, актеры присоединятся к Эмили Блант, Ребекке Фергюсон и Хейли Беннетт.

Лучший друг Райана Рейнольдса пытался продать фотографии его дочери

В одном из своих недавних интервью Райан Рейнольдс признался, что рождение дочери стало самым счастливым днем в его жизни. Однако вскоре улыбка с лица актера исчезла, поскольку он был предан лучшим другом, который пытался продать прессе снимки новорожденной малышки.

Стивен Сигал и Памела Андерсон могут отметить День тигра в Приморье

Как отметили в департаменте культуры Приморья, голливудский актер и мастер боевых искусств Стивен Сигал и американская актриса Памела Андерсен изъявили желание принять участие в праздновании Дня тигра в Приморье во время своего визита на Восточной экономический форум.

Новый фильм о Бонде «007: Спектр» выходит в октябре

Фильм под названием "007: Спектр" выходит на экраны в ближайшие месяцы. Обаятельная актриса Моника Беллуччи всегда отличалась и отличается особой красотой, однако она не хотела бы, что её называли "девушкой Бонда".

Смена сезона: какие новые сериалы стоит посмотреть осенью

Историю о молодости Лу – отца беременной полисвумен из первого сезона – зрители ждали два года. Второй сезон, насыщенный черным юмором и цитатами из других картин братьев Коэнов, стартует 13 октября. Forbes выбрал пять самых интересных сериальных премьер, которые стоит посмотреть этой осенью.

Вселенная Marvel обзаведётся третьим «Тором»

Слухи относительно продолжения саги появлялись постоянно, но Marvel отвлекали проекты "Дэдпула", "Людей Икс: Апокалипсиса", сиквела "Стражей Галактики". В связи с многочисленными планами Marvel планы запуска 3-й части «Торов» все время отодвигалась на ближайшее будущее.

«Король ужасов» Стивен Кинг отмечает 68-й день рождения

Сегодня свой шестьдесят восьмой день рождения отмечает известный писатель Стивен Кинг. Стоит отметить, что на данный момент в его активе имеются примерно двести книг и рассказов. Стивен Кинг родился в 1947 году в Портленде. Детство он провел на ферме отца с родителями и двумя приемными детьми.

Новости России
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья