Спортивный марафон «Сила России» пройдет в Химках летом

МЧС: спасатели локализовали пожар на складе в Раменском

Тренер «Родины» заявил о давлении на команду в связи с возможным выходом в РПЛ

Бывшая не вышла из игнора Вот почему игнор не эффективен РАБОЧИЙ метод ВОЗВРАТА бывшей

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.08.2015

«Голос улиц» остался лидером проката США и Канады

В отсутствие явных соперников лидером с видимой неохотой снова стал музыкальный байопик рэп-группы N.W.A. В пятницу "Голос улиц", правда, занял лишь второе место, но по итогам уикенда с 28 по 30 августа заработал $13,2 млн и оказался первым.

У убийцы журналистов WDBJ нашли флаг ЛГБТ и секс-игрушки

В США крупнейший розничный продавец оружия сеть универмагов Walmart убирает со своих полок автоматы. Повод — расстрел журналистов в Вирджинии, оглушивший всю Америку. Убийца в прямом телеэфире изрешетил пулями репортера и оператора.

Писатель Фредерик Форсайт больше 20 лет работал на MI6

"День шакала" принес ему большую славу и деньги, но, несмотря на это, писатель продолжал еще многие годы направлять секретные сообщения в MI6, в том числе из Родезии, ЮАР и ГДР. Известно, что Форсайт работал корреспондентом агентства Рейтер в Берлине, Париже и Праге.

Кассовые сборы в Америке: Зак Эфрон и его фильм «128 ударов сердца в минуту» проваливаются с оглушительным треском

Поскольку картина стартовала ещё в среду, то общие сборы составили $ 10,3 млн, что тоже, согласитесь, немного. Но больше всего огрёб от критиков и зрителей Зак Эфрон, сыгравший роль диджея в музыкально-танцевальной драме "128 ударов сердца в минуту" (We Are Your Friends).

Писатель Фредерик Форсайт признался в работе на британскую разведку

Писатель Фредерик Форсайт, известный своими шпионскими романами, признался в длительной работе на британскую разведку. Как сообщает сайт телеканала Звезда, поклонники давно подозревали, что автор имеет отношение к спецслужбам.

9 фильмов сентября, которые не стоит пропускать

BBC Culture выбрали 9 фильмов, которые стоит посмотреть в сентябре, в частности криминальную мексиканскую драму с Джонни Деппом в роли гангстера, за которую он наконец может получить Оскар.

Вышел первый трейлер прощального сезона «Аббатства Даунтон»

Уже известно, что показ первой серии в Великобритании состоится 20 сентября. Напомним, создатели "Аббатства" пообещали довести до конца все сюжетные линии в сериале. Премьера первого сезона "Аббатства Даунтон" состоялась 26 сентября 2010 года.

Создатель Minecraft рассказал о проблемах миллиардеров

Известный миллиардер Маркус Перссон, который является создателем мегапопулярной игры Minecraft, поделился проблемами, с которыми приходится сталкиваться богатым людям. Как оказалось, шведскому программисту Маркусу Перссону богатство принесло определенные проблемы.

«Миньоны» собрали в мировом прокате 1 млрд долларов

Комедийный анимационный фильм "Миньоны" голливудской студии Universal преодолел в мировом прокате уровень в 1 млрд долларов кассовых сборов, сообщает. На внутреннем рынке США билетов продано почти на 322 млн, на внешних рынках еще на 682 млн.

В США погиб при пожаре звезда мюзикла «Отверженные»

В Нью-Йорке погиб бродвейский актер Кайл Жан-Батист, прославившийся благодаря роли в мюзикле "Отверженные". Как сообщает Entertainment weekly, в субботу 21-летний актер упал с четвертого этажа пожарной лестницы в доме своей матери в Бруклине. От полученных травм он скончался в больнице.

Скорсезе отменил премьеру своего фильма в Венеции из-за технических проблем

Премьера новой короткометражки "Пробы" (The Audition) известного американского режиссера Мартина Скорсезе на открывающемся 2 сентября 72-м Венецианском кинофестивале не состоится. Причиной стали технические неполадки из-за которых вильм не сможет прибыть в Венецию вовремя.

Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер рассекретили имя сына

Известный британский актер, Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер, режиссер, драматург, актриса и певица, рассекретили имя своего сына. Отмечается, что известная пара раньше держала эту информацию в строжайшей тайне.

На 1+1 покажут сериал, побивший все рекорды у себя на Родине

В следующий понедельник на канале "1 + 1" состоится премьера очередного турецкого сериала "Запретная любовь", передает vkulake.com. Руководство телеканала не зря обратило внимание именно на этот сериал – на Родине он побил рекорды просмотров и был признан самым лучшим сериалом последних лет.

Хакеры взломали новостной сайт и «похоронили» Шварценеггера

Американские хакеры взломали новостной сайт MSNBC.com и разместили новость о том, что Арнольд Шварценеггер мертв. Позже актера увидели живым в ресторане. Взломав MSNBC.com, хакеры отправляли пользователей на фальшивый сайт, о чем сообщает Intermational Business Times.

Робин Райт и Бен Фостер вновь разорвали помолвку

Звезда сериала "Карточный домик" во второй раз разорвала свою помолвку с актером Беном Фостером. Впервые пара объявила о желании связать себя узами брака еще в конце 2013 года, однако в ноябре 2014 Райт и Фостер заявили о своем расставании.

DreamWorks снимет фильм про самую добрую кражу

Участие в создании фильма примет студия Oriental DreamWorks, которая была основана три года назад боссами DreamWorks и китайскими инвесторами для работы над проектами, ориентированными в первую очередь на азиатский рынок.

Стало известно имя сына Бенедикта Камбербэтча

Известно, что в июне этого года британский актер Бенедикт Камбербэтч впервые стал отцом. Его супруга Софи Хантер подарила мужу сына. Однако имени мальчика знаменитые родители не спешили оглашать, и вот на днях оно все же стало известно. Сына актера зовут Кристофер Карлтон.

Робин Райт и Бен Фостер разорвали помолвку во второй раз

В декабре 2013 года возлюбленные объявили о помолвке, но спустя 10 месяцев передумали жениться. Фостер ранее не был женат, а для Райт брак с ним мог стать третьим. В 1986 году Робин вышла замуж за актера Дэйна Уизерспуна, а в 1996-м - за актера Шона Пенна.

В США погиб бродвейский актер Кайл Жан-Батист

Кайл Жан-Батист, знаменитый бродвейский актер, погиб во время пожара в Соединенных Штатах Америки. Об этом информирует Entertainment weekly. 21-летнему актеру - звезде мюзикла "Отверженные" - и его матери не удалось выжить под обломками дома, который обрушился в результате пожара.

«Алжирские женщины»: кто вдохновил Пикассо на создание картины, ставшей самым дорогим лотом аукциона

Путешествуя по северной Африке, Делакруа гостил у султана в Алжире. Там ему довелось увидеть наложниц в гареме, что и вдохновило его на создание полотна. Эта работа стала вехой в истории изобразительного искусства, от нее были в восторге Матисс, Ренуар, Пикассо и Врубель.

Первые кадры из комедии «Шеф Адам Джонс»

В Сети появились первые кадры из вкусной комедии Джона Уэллса "Шеф Адам Джонс". Фильм поведает зрителю историю некогда знаменитого шеф-повара, который из-за пагубного пристрастия теряет собственный ресторан в Париже и скатывается в рейтинге до унизительных двух звезд.

Американской киноактрисе Камерон Диас исполнилось 43 года

Камерон Диас родилась 30 августа 1972 года в городе Сан-Диего (штат Калифорния) в семье англичанки и кубинца. В юности девушка мечтала стать зоологом, однако в 16 лет на одной из вечеринок она получила приглашение поработать в модельном агентстве Elite.

Пирс Броснан: хочу, чтобы следующий «Агент 007» был геем

Следует отметить, роль Джеймса Бонда Пирс Броснан исполнял четыре раза. Также Пирс Броснан сказал, что хотел бы, чтобы следующим Джеймсом Бондом был актер Идрис Эльба. Следует отметить, если режиссеры и продюсеры фильма утвердят кандидатуру Идриса Эльбы, он станет первым темнокожим "агентом 007".

В Норвегии сняли провокационный сериал о захвате страны Россией

Скандальный сериал рассказывает, как "нехорошие" русские в целях контроля за газовыми и нефтяными месторождениями Норвегии оккупировали страну. По сюжету очередной "страшилки", норвежское правительство принимает решение запретить добычу энергоресурсов для спасения экологии.

Хакеры «похоронили» Арнольда Шварценеггера

В американских СМИ появилась фальшивая информация о смерти Арнольда Шварценеггера. Как сообщает Intermational Business Times, хакеры взломали новостной сайт MSNBC.com, и перенаправляли посетителей на сайт-фальшивку.

Звезда бродвейского мюзикла «Отверженные» погиб во время пожара

Бродвейский актер, звезда мюзикла "Отверженные", Кайл Жан-Батист погиб во время пожара, сообщает Entertainment weekly. Как отмечается, 21-актер и его мать погибли под обломками обрушившегося в результате пожара дома.

Сара Джессика Паркер не хотела играть Кэрри Брэдшоу

Оказывается, что поначалу Сара Джессика Паркер не хотела играть Кэрри Брэдшоу - главную героиню сериала "Секс в большом городе". Однако руководители канала HBO проявили настойчивость и таки нашли компромисс с артистков, согласовав с ней условия контракта.

Marvel перезапустит «Блэйда», но без Уэсли Снайпса

Студия Marvel планирует перезапустить франшизу о вампирах "Блэйд". В главной роли, что правда, не будет Уэсли Снайпса, который сразу ассоциируется с названием "Блэйд". Центральной фигурой нового "Блэйда" станет женский персонаж.

Джессика Честейн снимется в военной драме

В центре сюжета окажутся Антонина Забинска и ее супруг Ян, директор зоопарка в польской столице. Пользуясь своим положением и возможностями, они помогли сбежать из варшавского гетто нескольким сотням евреев. В картине также будет сниматься Даниэль Брюль.

Светлана Ходченкова снимается в новой комедии

Неделю назад в Москве стартовали съёмки комедии "Одноклассницы", режиссёра Дмитрия Суворова. Главные роли в картине сыграют: Светлана Ходченкова, Екатерина Вилкова, Валентина Мазунина и Ольга Кузьмина.

Сообщение о смерти Шварценеггера вызвало скандал в США

Информация о смерти звезды Голливуд и бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера вызвала бурный резонанс в США, передает The Inquisitr. Портал msmbc.co поместил сообщение, что актер найден мертвым в своем доме в Лос-Анджелесе.

СМИ: Арнольд Шварцнеггер скончался в своем доме на 69-м году жизни

Звонившие якобы видели Шварцнеггера за встрече с Робертом Эрлом и просто на прогулке. Отметим, что это уже не первый случай распространения лживой информации на сайте msmbc.co. В феврале 2015 года неизвестные авторы информировали о смерти известного исполнителя в стиле кантри Вилли Нельсона.

Новости России
Авто

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»