Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

В Петербурге на девушку упал кусок лепнины, отколовшийся от фасада дома

В Великобритании рассказали о эффекте от санкций против Москвы

Россиянин ударил бывшую жену ножом в московском ТЦ

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.08.2015

В США широкий резонанс вызвали слухи о смерти Шварценеггера

Сообщение о смерти голливудского актера и бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера вызвало скандал в США, передает The Inquisitr. Сайт с электронным адресом msmbc.co опубликовал сообщение, что актер найден мертвым в своем доме в Лос-Анджелесе.

Анджелина Джоли и Брэд Питт сняли драму

Анджелина Джоли и Брэд Питт в последнее время работали над драмой "Лазурный берег", которая повествует о зрелой семейной паре. По сюжету супруги переживают серьезный кризис в отношениях, они начинают отдаляться друг от друга.

Арми Хаммер присоединился к «Ночным животным»

Арми Хаммер присоединился к актёрам нуар-триллера Тома Форда "Ночные животные" (" Nocturnal Animals") по роману Остина Райта "Тони и Сьюзан" (" Tony And Susan"). Ранее в проект зачислились: Джейк Гилленхааль, Эми Адамс, Аарон Джонсон, Майкл Шеннон и Ким Бесинджер.

Венецианский фестиваль ищет русских вне России

Долин: Сегодня наш эфир посвящен первому крупному кинематографическому событию осени - 2 сентября открывается Венецианский кинофестиваль, уже 72-й по счету. Я напомню, что это самый старый и почтенный из мировых кинофестивалей.

Звезда фильмов «Такси» приехал на съемки в Петербург

27 августа в день российского кино на киностудии "Ленфильм" начнутся съемки фильма "Рок и дорога", режиссером которого стал Григор Гярдушин. Стоит отметить, что роль главного героя исполнит звезда "Такси" Сами Насери.

Маркес выиграл поул в Великобритании

Испанский пилот "Хонды" Марк Маркес показал лучшее время в квалификации 12-го этапа MotoGP — "Гран-при Великобритании". Вторым стал представитель "Ямахи" Хорхе Лоренсо, а тройку замкнул еще один испанец из "Хонды" Дани Педроса.

Отец смастерил для сына Трансформера

Отец, проживающий с сыном в деревне на западе Китая, сделал ребёнку лучший подарок — подарил Трансформера в натуральную величину. История началась с того, что Ван Ляншен и сын в августе 2014 года выбрались в город посмотреть "Трансформеры: Эпоха истребления".

Создатель Minecraft пожаловался на свои миллиарды долларов

Меркус Перссон, программист, веб-дизайнер и создатель корпорации Mojang, которая выпустила известную по всему миру игру Minecraft, пожаловался на свои миллиарды долларов. Это он сделал в Twitter, указывая на изолированность.

Театр «Буриме» в Тюмени в новом сезоне выйдет на новый уровень

Новое представление выйдет на новой камерной площадке, призванной впечатлить зрителей больше, чем кино в 7D.Тюменский театр "Буриме" в новом сезоне будет называться иначе. Он откроется под названием «Солнце Сибири». Такое решение руководство театра приняло не просто так.

Игра Assassins Creed получит экранизацию

Майкл Фессбендер начал примерять костюм главного героя известной игры Assassin's Creed. По предварительной информации фильм, снятый по мотивам игры, выйдет в свет 21 декабря 2016 года.

Джордж Мартин «оживил» одного из героев «Игры престолов»

Американский писатель Джордж Мартин рассказал о судьбе Станниса Баратеона, одного из ключевых героев "Игры престолов" - телесериала, снятого по заказу HBO и основанного на цикле романов "Песнь льда и пламени".

Создатель Minecraft пожаловался на свои миллиарды долларов

"Зависаю на Ибице с друзьями, и тусуюсь с известными людьми, могу делать, что хочу, и еще никогда не чувствовал себя таким изолированным", - пожаловался Перссон. Ранее программист уже писал о проблемах в личной жизни, начавшихся с появлением первого миллиарда на его счету.

Театр «Буриме» в Тюмени сменит название и площадку

Театр "Буриме" с новым сезоном сменит свое название на "Солнце Сибири". Это связано с тем, что руководство и труппа решили изменить миссию театра – развиваться как репертуарный, а не как экспериментальный театр.-

Создатель Minecraft пожаловался на свои миллионы долларов

Шведский программист и создатель самой продаваемой в мире компьютерной игры Minecraft Маркус Перссон рассказал своим читателям в Twitter о своих проблемах после крупной сделки с Microsoft, сделавшей его миллиардером. По данным Форбс, его состояние сейчас оценивается в 1,3 миллиарда долларов.

В Севастополе проходит международный фестиваль «Свидание с Россией»

Сегодня 29 августа в Севастополе открылся фестиваль туристических фильмов "Свидание с Россией", на котором все желающие смогут посмотреть туристические документальные фильмы, а также телевизионные и игровые киноленты небольшого формата.

Продолжение «Человека из стали» отложили на неопределенный срок

Продолжение кинокартины «Человек из стали» отменили на неопределенный срок. Warner Bros пока что не называет причин своего решения. Как предполагалось, что режиссер Джордж Миллер, который по слухам должен был снимать продолжение приключений Супермена, сейчас занимается другим проектом.

Дель Торо позовет Годзиллу в «Тихоокеанский рубеж»

"Тихоокеанский рубеж" может стать масштабнее и веселее, если в нем примет участие один из самых известных и популярных монстров в истории кино - ящер Годзилла. По крайней мере, именно этого хотел бы режиссер Pacific Rim Гильермо дель Торо.

Автор романа «Метро-2033» провел встречу с омскими читателями

Омские читатели захотели лично пообщаться с автором романа "Метро". В пятницу на творческой встрече Дмитрий Глуховский встретился с омскими читателями. Более ста омичей пришли на мероприятие, для которого было выделено помещение книжного магазина "Читай-город".

Фильм Анджелины Джоли и Брэда Питта откроет кинофестиваль в Голливуде

5 ноября стартует 29-й фестиваль Американского института киноискусства (AFI Fest). Организаторы мероприятия определились с фильмом, который будет открывать торжество. Им стала совместная драма Анджелины Джоли и Брэда Питта "Лазурный берег", над которым пара работала в последнее время.

Игра Assassins Creed превратится в фильм

Необходимо подчеркнуть, что фильм не является пересказом игры, а проектом с самостоятельным сюжетом, тщательно продуманным авторами, которые отталкивались от ключевой завязки видеоигры Assassins Creed.

Четвероногий детектив

Центральным персонажем фильма 1980 года был частный детектив Браунинг, который получил удар ножом в спину во время расследования загадочного преступления. Высшие силы не смогли решить, отправить ли ищейку в рай или ад, в результате чего ему выпал шанс вернуться на землю и найти своего убийцу.

Петербургскую ленту Владимира Бортко покажут в Канаде

Две ленты представят Россию на Международном кинофестивале в Монреале. В конкурсную программу жюри отобрало "Дорогу на Берлин" Карена Шахназарова и "Душу шпиона", которую режиссер Владимир Бортко снял при поддержке киностудии "Ленфильм". В российский прокат детективная лента выйдет в октябре.

Джордж Мартин «оживил» одного из героев «Игры престолов»

Писатель Джордж Мартин рассказал о судьбе персонажа своих книг и сериала «Игра престолов» Станнисе Баратеоне.В последнем эпизоде пятого сезона сериала войско Баратеона терпит поражение. После этого Бриенна Тарт собирается казнить его мечом. Тем не менее сам момент казни не показан.

Кейт Мосс и Эмма Бантон снимутся в сериале

Сразу две британские звезды - Кейт Мосс и Эмма Бантон снимутся в римейке сериала "Красиво жить не запретишь". Об этом рассказала одна из создательниц сериала, сценарист Дженнифер Сондерс.

Дапкунайте рассказала о роли РФ в фильме об оккупации Норвегии

Известная актриса Ингеборга Дапкунайте, которая сыграла в норвежской картине об оккупации страны РФ, рассказала о роли РФ. По её мнению, основной внимание в киноленте отводится Норвегии, а не другим государствам.

Mortal Kombat X не выйдет на PS3 и Xbox 360

Накануне стало известно, что недавно представленная десятая часть популярной игры Mortal Kombat не получит версии для игры на консолях Xbox 360 и PlayStation 3. Такую информацию предоставили представители студии High Voltage.

Культовый английский режиссер намерен снять фильм о России

Культовый британский режиссер Питер Гринуэй заявил, что приедет снимать свой очередной фильм в Тверскую область. По его словам, в основу ленты под названием "Волга" легли впечатления Александра Дюма от поездки в Россию в 1858 году.

В калифорнийской пустыне пропал сын Тома Хэнкса

Друзья и семья парня не имеют ни малейшего представления, куда он мог запропаститься. Однако частные детективы установили, что последние звонки со своего мобильного Честер совершал из калифорнийской пустыни в районе города Барстоу.

Мэтт Деймон: Сноуден оказал влияние на Джейсона Борна

Голливудский актер Мэтт Деймон рассказал о будущем одной из самых популярных франшиз со своим участием. В интервью BuzzFeed артист признался, что новый шпионский триллер о Джейсоне Борне - это фильм о мире "после Сноудена".

Что люди спасают при пожаре: ружье, игрушка, скейт и собака

Фотограф запустил проект 4 года назад. В какой-то момент на вопрос начали отвечать незнакомые люди. Вскоре Ханингтон понял, что его проекту не хватает разнообразия. Он хотел включить ответы разных слоев общества со всего мира.

Mortal Kombat X не выйдет на PS3 и Xbox 360

Руководители High Voltage и Warner Bros. Interactive Entertainment сообщили, что Mortal Kombat X не выйдет на PS3 и Xbox 360, так как игра разрабатывалась для консолей нового поколения и разработчикам не удалось создать достойный аналог для устаревших приставок.

Выход Mortal Kombat X на PS3 и Xbox 360 отменен

Ранее Warner Bros. несколько раз переносила выход Mortal Kombat X для консолей прошлого поколения. Релиз игры на PS4, Xbox One и PC состоялся в апреле.

В спецвыпуске «Ходячих мертвецов» покажут атаку зомби в самолете

Как сообщает издание Entertainment Weekly, AMC занимается производством получасового спецвыпуска, в котором будет рассказана история группы пассажиров авиалайнера, столкнувшихся с атакой ходячего во время совершения полета.

Новости России
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы