МВД назвало число потерявших российское гражданство по новому закону

Уроженцы Средней Азии напали на русских футболистов в Москве: Полиция приступила к работе

XIX Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» пройдет 15-17 мая

МакSим — о Трусовой: какой характер у этой девочки!

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.06.2015

У Бенедикта Камбербэтча родился сын

Актер Бенедикт Камбрбэтч стал отцом. Возлюбленная Софи Хантер родила ему сына. Об этом сообщил официальный представитель пары иностранным СМИ. Рост и вес малыша неизвестны, как и его имя. Напомним, Бенедикт и Софи встречаются с прошлого лета, а в День святого Валентина в этом году пара поженилась.

Продюсеры «Симпсонов» спасут брак Гомера и Мардж

Эл Джин – исполнительный продюсер мультипликационного сериала "Симпсоны" во время интервью газете The New York Post опроверг информацию о том, что в новом сезоне сериала произойдет развод Гомера и Мардж.

Названа дата выхода нового фильма Тарантино «Омерзительная восьмёрка»

Новый фильм известного американского режиссёра Квентина Тарантино "Омерзительная восьмёрка" выйдет на мировые экраны 25 декабря 2015 года, сообщают зарубежные СМИ со ссылкой на заявление кинокомпания Weinstein Company, являющейся дистрибьютором картины.

Эми Полер присоединится к Уиллу Ферреллу в фильме «Дом»

Актеры сыграют вместе во второй раз. Сейчас киностудия New Line Cinema ведет переговоры с известной американской комедийной актрисой Эми Полер об её участии в проекте под названием "Дом", на который уже подписался Уилл Феррелл.

«Детсадовский полицейский» обойдется без Арнольда Шварценеггера

Ремейк «Детсадовского полицейского» будет издан сразу на DVD. Напомним, что в оригинальном фильме 1990 года герой Арнольда Шварценеггера, детектив Джон Кимбл, для выполнения сложной операции по сбору улик на наркодилера становится воспитателем в детском саду, где учится сын преступника.

103-летний Джордж и 91-летняя Дорин стали самыми пожилыми молодоженами

В Великобритании 103-летний Джордж Кирби женился на 91-летней Дорин Лаки – они стали самыми пожилыми молодоженами в мире. Джордж и Дорин побили рекорд французской пары, у которой на двоих на момент брака за плечами был 191 год жизни, сообщает РИА Новости.

Звезда сериала «Шерлок» Бенедикт Камбербэтч стал отцом

У британского актера Бенедикта Камбербэтча родился сын. Мальчика 38-летнему артисту подарила его супруга, драматург и актриса Софи Хантер, на которой Камбербэтч женился в феврале этого года. О появлении первенца официально объявил представитель супружеской пары, сообщает The Telegraph.

Бенедикт Камбербэтч впервые стал отцом

Напомним, Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер тайно поженились на острове Уайт в день Святого Валентина. О помолвке актера и его 36-летней возлюбленной стало известно в ноябре минувшего года, а в начале января 2015-го СМИ сообщили, что актер впервые готовится стать отцом.

На «Зеркале» разобрали Андрея Тарковского

В рамках кинофестиваля прошла конференция, посвященная творчеству мастера В рамках IX международного кинофестиваля "Зеркало" прошла научная конференция, посвященная творчеству Андрея Тарковского. В городах Иваново и Плесе доклады о творчестве мастера слушала ТАТЬЯНА АЛЕШИЧЕВА.

«Кино на площади» «Кинотавра»: субботнее меню

В рамках программы Открытого российского кинофестиваль "Кинотавр" "Кино на площади" сегодня, 13 июня, на Театральной площади продемонстрируют два отечественных кинофильма. В 22:00 "А зори здесь тихие …" режиссера Рената Давлетьярова. Очередная экранизация одноименной повести Бориса Васильева.

Двое британских долгожителей стали самыми пожилыми молодоженами в мире

Как сообщает агентство Франс Пресс, 91-летняя невеста и 103-летний жених побили рекорд, который ранее удерживала французская пара, у которой на двоих на момент брака за плечами был 191 год жизни. Суммарный возраст британцев на три года больше.

Максим Фадеев представил в Сочи свой 3D-мультфильм

Идея картины принадлежит известному продюсеру и музыканту Максиму Фадееву, который выступил в новом для себя качестве — режиссера мультфильма. По своему позитивному посылу анимационная сказка обещает стать в один ряд с лучшими советскими мультфильмами.

В Лондоне скончался актер, сыгравший Сарумана из «Властелина колец»

За 93 года своей жизни Кристофер Ли успел сняться в ряде фильмов. Актер получил большую известность благодаря ролям Дракулы, графа Дуку, Сарумана и других злодеев. Актер был госпитализирован еще 3 недели назад из-за проблем с дыханием и сердцем.

«Мир Юрского периода» стартовал лучше, чем «Форсаж 7»

Фильм "Мир Юрского периода" довольно успешно стартовал в Северной Америке. Эта фантастическая картина среди проектов студии Universal по допремьерным сборам установила абсолютный рекорд, - информирует life24.ru.

Что звезды приготовили для «Кинотавра»

Съемочная группа телеканала "МИР 24" побывала на открытии и тоже сделала ставки. На ковровой дорожке "Кинотавра" все звезды нарядные и гламурные. Это главное условие появления на открытии от директора фестиваля - Александра Роднянского.

Фильм о Сергее Эйзенштейне выйдет в российский прокат

Скандальный фильм британского режиссёра Питера Гринуэя "Эйзенштейн в Гуанахуато" выйдет в российский прокат, передает ТАСС. Права на показ картины приобрела кинокомпания "Вольга". Сообщается, что фильм появится на экранах в конце осени.

Студия Universal заработала два миллиарда

Самым кассовым фильмом студии Universal с цензурной маркировкой R по понятным причинам стали "Пятьдесят оттенков серого", собравшие в международном прокате $403,6 млн.

Ксения Собчак на «Кинотавр» в Сочи прилетела отдельно от мужа

На кинофестиваль в Сочи продолжают прибывать российские знаменитости. Вот и Ксения Собчак отметилась "Кинотавре". На отечественном фестивале кино она оказывается не первый раз, на нынешний светская львица явилась в качестве гостьи.

HBO рассказал о сцене с огнедышащим драконом в «Игре престолов»

Во время съемок дракона Дейенерис (Эмилия Кларк) Дрогона с размахом крыла пятнадцать метров, плюющегося пламенем в персонажей на арене в девятом эпизоде пятого сезона "Игры престолов" "Танец дракона", использовался настоящий огонь.

На «Кинотавре» показали три новых фильма

В праздничную пятницу на фестивале "Кинотавр" были показаны ещё три фильма основной конкурсной программы – драмы "Спасение", "Пионеры-герои" и "Находка". С самого первого дня смотра у зрителей есть возможность голосовать за понравившиеся им картины.

Сергей Сельянов: «Людей интересует, что происходит на кладбище»

Один из ведущих российских продюсеров Сергей Сельянов, открывший уже не одно режиссерское имя, в этом году представляет на "Кинотавре" работы очередных дебютантов – черную комедию ПАРЕНЬ С НАШЕГО КЛАДБИЩА Ильи и Антона Чижиковых и драму ПИОНЕРЫ-ГЕРОИ Натальи Кудряшовой.

Неймар будет лицом новой части игры PES

Нападающий испанской "Барселоны" и сборной Бразилии Неймар стал лицом футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2016. Об этом форвард сообщил в своем фейсбуке. «Горд объявить, что я буду на обложке нового симулятора Pro Evolution Soccer 2016», - написал футболист.

Премьера боевика «Падение Лондона» перенесена

Киностудия Gramercy Pictures анонсировала изменение прокатного графика боевика "Падение Лондона". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина не выйдет 2 октября 2015 года, как планировалось ранее, а будет представлена зрителям 22 января 2016 года.

В Украине запрещен показ 162 российских фильмов и сериалов

Напомним, 4 июня в Украине вступил в силу закон "О внесении изменений в некоторые законы о защите информационного телерадиопространства Украины", который, кроме прочего, предусматривает введение санкций для телерадиоорганизаций, которые демонстрируют запрещенные для показа в Украине российские фильмы и сериалы.

Кинотавр. День 5. Испытание веры

Предпоследний конкурсный день отметился показом непростых и весьма неоднозначных картин, в каждой из которых судьба испытывала в героях силу их веры: веры в справедливость и необратимое возмездие, как в НАХОДКЕ, веру в идеалы, привитые в детстве, как в ПИОНЕРАХ-ГЕРОЯХ, веру в себя и в Бога, как в СПАСЕНИИ.

Космическое порно за 3.4 миллиона долларов снимут в следующем году

В настоящий момент запущен проект, который позволит собрать нужное количество денег для того, чтобы начать съемки картины. Цель режиссеров – три миллиона четыреста тысяч долларов. Собрать нужную сумму нужно всего за шестьдесят дней. Тогда первые артисты смогут отправиться в космос.

Психологи: Отпуск должен длиться не менее десяти дней

Авторы исследования утверждают, что эффект от выходных дней длится недолго - он пропадает в течение трех недель. Тем не менее, работодателям выгоднее, чтобы их подчиненные разбивали отпуск на части, а тем, в свою очередь, лучше было бы, если бы их выходные длились не менее 10 дней подряд.

Неймар будет лицом футбольного симулятора PES 2016

Нападающий "Барселоны" и сборной Бразилии Неймар подтвердил, что станет лицом футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2016. Напомним, в данный момент футболист находится в расположении своей национальной команды на Кубке Америки.

Новости России
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone