Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Экс-агент Джонсон: РФ унизила Запад, выставив расстрелянную технику НАТО в Москве

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Фархутдинов поблагодарил Путина за наличие российского гимна и флага на ЧЕ по боксу

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.05.2015

Саундтрек из сериала «Шерлок» получил премию BAFTA

Премию БАФТА получила команда сериала "Шерлок" вместе с супругой "доктора Ватсона" (Мартина Фримена) актрисой Амандой Аббингтон. Ведущий церемонии пошутил, что Бенедикт Камбербэтч не может сам получить маску, поскольку должен быть рядом с беременной женой.

Келл Брук может встретиться с Мэнни Пакьяо в конце года

Чемпион мира в полусреднем весе британец Келл Брук может встретиться с Мэнни Пакьяо. Такая информация поступила от промоутера Брука — Эдди Херна. 30 мая Бруку предстоит встреча с Фрэнки Гэвином, а затем, в конце августа или начале сентября встретится с Брэндоном Риосом.

Актриса Дженнифер Меткалф пришла на церемонию Bafta 2015 в порванном платье?

Самой обсуждаемой персоной вечера стала, пожалуй, 31-летняя актриса Дженнифер Меткалф. Звезда британского ситкома "Холлиокс" пришла на церемонию в черном кружевном платье до пола с прозрачными вставками.

Фильм «Мстители 2: Эра Альтрона» сохранил лидерство в прокате

Фильм "Мстители 2: Эра Альтрона" сохранил лидерство в американском прокате, заработав во вторые выходные еще 77,2 миллиона долларов. Падение сборов по сравнению с премьерным уик-эндом составило 59,6 процента.

Новый фильм Анджелины Джоли «У моря» выйдет 13 ноября

Студия Universal объявила дату выхода в прокат нового фильма Анджелины Джоли "У моря", в котором режиссер впервые за десять лет воссоединилась в кадре с супругом Брэдом Питтом. Картина появится на экранах 13 ноября, сообщает Variety.

«Суперсемейка» получит продолжение

В 2004 году «Суперсемейка» получила две премии «Оскар» в категориях «Лучший монтаж звука» и «Лучший анимационный фильм». Дата выхода второй части «Суперсемейки» пока не объявлена. Кроме того, 21 мая в российский прокат выходит новая картина Брэда Берда — "Земля будущего".

Церемония вручения премий BAFTA в области ТВ состоится в Лондоне

Воскресным днём 10 мая в Королевском театре Лондона пройдёт церемония вручения наград престижной премии BAFTA в области телевидения. Уже известно, что среди номинантов на премию — актёр Бенедикт Камбербэтч.

По нашумевшему фильму Спилберга «Особое мнение» снимают сериал

Кинокомпания Fox объявила о съемках телевизионного сиквела фильма Стивена Спилберга "Особое мнение" 2002 года. Впервые по картине Спилберга снимут сериал. Главные роли в нем исполнят американские актеры Старк Сэндс и Уилмер Вальдеррама. Сиквел официально получил такое же название, как и фильм.

Ступка-младший покажет фильм в Голливуде

Ступка представит фильм "Тени незабытых предков" во второй части программы фестиваля — "Молодое кино Украины". В ленте 2013-го года режиссера Любомира Левитского представитель актерской династии сыграл главную роль. Показана она будет 12 мая вечером.

Пакьяо может сразиться с Бруком в конце года

Промоутер Эдди Хирн рассказал, что бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо может в конце нынешнего года сразиться с чемпионом мира в полусреднем весе по версии IBF Келлом Бруком.

Дети Синди Кроуфорд становятся все больше похожи на маму

Почетной гостьей показа стала Синди Кроуфорд. Супермодель пришла на премьеру со своим супругом Рэнди Гербером и с повзрослевшими детьми - сыном Пресли и дочкой Кайей. Глядя на их последний снимок, можно с уверенностью сказать - эти красавцы становятся все больше похожи на маму.

Фильм Спилберга «Особое мнение» получит продолжение в виде телесериала

В кулуарах Голливуда отмечают, что кинокомпания возлагает на "Особое мнение" большие надежды и рассчитывает, что сериал станет лидером предстоящего телевизионного сезона. Стивен Спилберг согласился быть продюсером телесериала.

Сайентологи разрушили брак Николь Кидман и Тома Круза

С другой стороны, говорит Рэтбен, те, кто остается лоялен секте, получают полную поддержку и защиту этой организации. Так, сайентологи активно помогали Траволте бороться с порочащими репутацию слухами в СМИ.

Любители комиксов соберутся на петербургском Comic Con

Событие, которое ждали все поклонники комиксов и супергероев, наконец-то состоится: 17 мая в СКК Петербургский пройдет петербургская сессия знаменитого Comic Con. На Comic Con, который проводится в Сан-Диего с 1970 года, съезжаются люди со всего мира.

Гвинет Пэлтроу посетила премьеру фильма своей мамы

Звезда "Железного человека" отдала предпочтение наряду от Creatures of the Wind, который очень выгодно подчеркнул красивую фигуру Гвинет. Впрочем, посмотрев на ее мать, можно понять, откуда такая красота. Блайт Даннер в ее 72 года больше 55 не дашь.

Подземка Лондона превратится в кинотеатр

Примечательно, что станция сама использовалась как место съемки фильмов "007: Координаты «Скайфолл»" и "Приключения Паддингтона". Со временем кинотеатр планируется перевести на круглосуточный режим работы.

Том Харди анонсировал масштабный совместный проект с DC

Напомним, что Харди работал ранее с Warner Bros. и DC Comics, снявшись в картине "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды". Предполагалось, что сотрудничество будет продолжено во время съемок фильма "Отряд самоубийц", но Харди отказался от участия в проекте.

Самые красивые актрисы советского кино

Обворожительные и неповторимые, обаятельные и привлекательные, талантливые и всеми любимые — "Афиша Mail.Ru" вспоминает главных красавиц советского кино

Стивен Сигал смотрел парад Победы с трибуны на Красной площади

Среди зрителей парада Победы на Красной площади был замечен знаменитый американский актер Стивен Сигал. Он наблюдал за масштабным действом с трибуны. Стивен Сигал пришел на московский парад в голубой рубашке, темных джинсах и синем пальто.

10 лучших фильмов о войне

В праздничные выходные в честь 70-летия Великой Победы, предлагаем вспомнить прославленные русские фильмы на тему Великой Отечественной войны. Вероятно, ничего более выстраданного, правдивого, эмоционально и художественно убедительного о той войне не снимут уже никогда.

Юлия Пересильд бегала с лягушками в сапогах

Главную героиню – легендарного снайпера Людмилу Павличенко, которая убила более 300 фашистов и помогла убедить американцев открыть Второй фронт, – сыграла Юлия Пересильд. И это далеко не первая ее картина о войне.

Дуэйн Джонсон сыграет в фантастической комедии

В настоящий момент DreamWorks рассматривает возможность создания на основе Alpha Squad Seven успешной франшизы. Продюсированием через свои компании FlynnPictureCo. и 7 Bucks Productions займутся Бо Флинн и Дуэйн "Скала" Джонсон. Последний также планирует исполнить в фильме одну из главных ролей.

В Лондоне состоится церемония вручения премий BAFTA в области ТВ

В Лондоне выдающимся актерам вручат премию BAFTA в области телевидения. Мероприятие пройдет в Королевском театре. Главный фаворит в этой гонке — Бенедикт Камбербэтч, пишет пресса. Британский актер номинирован за роль сыщика в популярном сериале "Шерлок".

Уилл Стивенс хочет купить руль Caterham

Пилот Manor Уилл Стивенс в прошлом году дебютировал в Формуле-1 за рулем Caterham, поэтому мечтает в память об этом событии купить руль своего первого болида.

В Лондоне состоится церемония вручения премий BAFTA в области ТВ

В Лондоне десятого мая пройдет торжественная церемония вручения премии BAFTA в области телевидения. Из всех номинантов стоит выделить Бенедикта Камбербэтча. Отмечается, что актер в этом году не смог получить Оскар и BAFTA.

В Лондоне состоится церемония вручения премий BAFTA в области ТВ

В воскресенье, 10 мая, в Королевском театре Лондона пройдёт церемония вручения наград престижной премии BAFTA в области телевидения. Среди номинантов на премию — актёр Бенедикт Камбербэтч. В этом году актёр уже номинировался на премию Оскар и BAFTA в области кинематографии, но безуспешно.

«Киномир» открыл предварительные продажи на премьеру «Безумный Макс»

14 мая 2015 года в прокат выходит "Безумный Макс: дорога ярости" Джорджа Миллера, новый фильм о Максе Рокатански, выходящий спустя три десятилетия после первых трех, прославивших начинающего актера Мэла Гибсона (дистрибьютор - компания Каро Премьер).

«Мстители: Война бесконечности» станут еще круче

Джо и Энтони Руссо, режиссеры картины, рассказали, зачем им это понадобилось: Задача фильмов "Войны бесконечности" в том, чтобы подвести десять лет совместного повествования к потрясающей кульминации.

"А зори здесь тихие..." — война с женским лицом

Эпично-пафосные композиции не слишком совпадали с визуальным рядом: хотя в процессе просмотра слух и зрение начинают воспринимать картинку и музыку как единое целое, все равно подсознательно ожидаешь другую мелодию: тише, проще и понятнее, ведь это не грандиозная решающая битва, а только страшный эпизод страшной войны.

Новости России
News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов