Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

В Раменском начался сильный пожар на складе с полиэтиленом

День знамени Победы отмечается 30 апреля

Есть ли время? Вирусолог назвал срок спасения после укуса энцефалитного клеща

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.05.2015

Стивен Сигал побывал в Москве на военном параде Победы

Среди других известных гостей, которые присутствовали на параде Победы на Красной площади в Москве, посвященном 70-летию окончания Великой Отечественной войны, был и известный американский актер Стивен Сигал.

«Особое мнение»: студия Стивена Спилберга готовит продолжение фильма

В январе 2015 Fox Broadcasting Company дала добро на начало съемок. Над проектом работает студия Стивена Спилберга Amblin Television. Сценарий пишет Макс Боренштейн, известный участием в участвовавший в создании "Годзиллы" 2014-го года.

ОНТ снял с эфира фильм «Битва за Севастополь»

На горячей линии канала отвечают, что фильм снят с эфира без объяснения причин. Кстати, в саундтреке к фильму «Битва за Севастополь» и самим он использовано песня «Океана Ельзи» «Обийми». Вместе с тем фильм можно посмотреть или непосредственно на российском Первом канале, или на сайте канала.

ОНТ снял с эфира фильм «Битва за Севастополь»

Телеканал ОНТ снял с эфира фильм "Битва за Севастополь". 118-минутный фильм планировалось показывать с перерывами в течение 5 часов - с 16.50 до 21.20. Фильм был снят без объяснения причин.

Игра престолов 5 сезон: 10 мая выходит 5 серия

Игра престолов 5 сезон, 5 серия смотреть онлайн пользователи Сети смогут после премьеры серии на канале HBO. Игра престолов 5 сезон, 5 серия: 10 мая состоится премьера 5 серии популярной фэнтезийной саги.

«Мы не вынесли урока из случившегося». Режиссер фильма о Холокосте о том, почему документальные кадры не показывали 70 лет

В российский прокат вышел фильм Андре Сингера "Наступит ночь". Это фильм посвященный Холокосту. В нем много архивных документальных кадров освобождения узников фашистских концлагерей. Эти кадры 70 лет пролежали на полке и вот в 2015 году вышли в прокат.

Натали Портман сыграет роль борца за права женщин

Портман представит на большом экране историю жизни и карьеры 82-летней Рут Бейдер Гинзбург - члена Верховного суда США, первую судью-еврейку и одну из самых влиятельных женщин мира, которой пришлось столкнуться с немалыми трудностями в борьбе за права женщин.

9 мая — день рождения книги «Дианетика»

65 лет назад, 9 мая 1950 года, была вышла в свет книга "Дианетика: современная наука о разуме" известного исследователя и философа Л. Рона Хаббарда. Сегодня на официальном сайте автора можно узнать историю создания этой книги.

HBO представили первые постеры второго сезона «Настоящего детектива»

Телеканал HBO опубликовал первые официальные постеры второго сезона детективного сериала "Настоящий детектив". На постерах изображены исполнители главных ролей: Колин Фарелл (" Александр"), Винс Вон (" Отец-молодец"), Рэйчел МакАдамс (" Дневник памяти") и Тейлор Китч (" Джон Картер").

Джордж Клуни считает Майли Сайрус настоящим профессионалом

По сообщениям журнала People, Джордж Клуни назвал Майли "настоящим профессионалом" после совместной работы. "Я познакомился с Майли и как оказалось у нас даже есть кое-что общее в Кентукки", – заявил актер. Сам Клуни и отец Сайрус появились на свет в Кентукки.

Продолжение «Настоящего детектива»: первые подробности и новые постеры

Ник Пиццолатто подчеркнул, что второй сезон к первому не относится: Между двумя сезонами нет никакой связи, и я думаю, что это результат нашего стремления к чему-то абсолютно новому. При этом «Настоящий детектив» исполнен с той же глубиной, психологизмом.

Тема военного кино не оставляет мир до сих пор

Какие картины о Второй мировой наиболее значимы в мировом кинематографе? Как адекватно показать войну в кино? Есть ли смысл снимать новые фильмы о печальных событиях нашей истории? Об этом Ольга Подолян беседовала с кинообозревателем радио "Вести ФМ" Антоном Долиным.

Реалити-квест «Выход» наконец заработал и в Орле!

8 мая в Орле впервые открылся реалити-квест-страшилка "Хозяин" из серии "Выход". Организаторы обещают, что в ближайшее время орловчане увидят ещё несколько приключенческих сюжетов и экшн игр для детей. А о том, что же такое квест «Хозяин», расскажет ЖАЖДА.

Безумный Макс выйдет на дорогу ярости

14 мая в прокат выходит Безумный Макс: Дорога ярости, продолжение многолетней эпопеи Джорджа Миллера про гонки. И один из главных долгостроев в истории кино — работа над лентой, в конечном счете, велась тридцать лет, с 19865 года.

Вместо Обамы на парад в Москву приехал Стивен Сигал

Стивен Сигал и раньше посещал многие российские мероприятия. Так, в августе 2012 года он провел мастер-класс для воспитанников расположенного в Москве спортцентра "Самбо-70". А летом прошлого года актер приезжал в Крым на шоу байкеров из мотоклуба "Ночные волки", передает "РИА Новости".

Стивен Сигал посетил парад Победы в Москве

Американский актер Стивен Сигал присутствовал на Красной Площади в числе зрителей Парада в честь 70-летия победы в Великой отечественной войне. После того как парад закончился, Стивен Сигал пешком пошел в гостиницу, где остановился.

В Голливуде под крики «Слава Украине» открыли неделю украинского кино

Открыла фестиваль художественная лента "Полеты во сне и наяву" Романа Балаяна. Несмотря на ажиотаж в Интернете и на красной дорожке - зал полупустой, ведь билет на украинское кино стоит недешево - 25 $.

Михалков опроверг слухи о создании своего телеканала

Ранее стало известно, что Никита Михалков планирует запустить собственные телеканал для показа дебютных и студенческих фильмов, однако, сам режиссер опроверг эту информацию, сказав, что его слова выдернули из контекста и неправильно истолковали.

Джордж Клуни отметил день рождения с женой Амаль и близкими друзьями

6 мая знаменитому актеру и до недавнего времени одному из самых завидных холостяков Голливуда Джорджу Клуни исполнилось 54 года. Свой день рождения актер отметил в своем особняке в Лос-Анджелесе с женой Амаль Аламуддин и близкими друзьями.

Герою 50 оттенков серого предложили $1,5 млн. за полное обнажение

Герой 50 оттенков серого извинился перед своей коллегой Кстати, несмотря на колоссальный кассовый сбор от проката первой части 50 оттенков серого, исполнители главных ролей фильма американская актриса Дакота Джонсон и британский актер Джейми Дорнан пожаловались на небольшой полученный гонорар за съемки.

В Ярославле снимут психологический триллер «Осколки снов»

В Ярославле заканчиваются съемки фильма "Точки опоры" с Александром Лазаревым в главной роли. Совсем скоро начнется новый съемочный процесс. На этот раз в основе фильма лежит реальная история. В нее попал режиссер Андрей Золотников.

Мысли о прошедшей неделе и «кухня» редакции: «Зори» против «Мстителей», съеденная Windows 9 и пиратство в США

История одной рецензии На прошлых выходных сайт газеты The New York Times рассказал удивительную историю о том, как пользователи сети ополчились на автора положительной рецензии на комедию «Шопо-коп 2». Картина, вышедшая в прокат США 17 апреля, имела все шансы стать самым низко оценённым фильмом в истории агрегатора Rotten Tomatoes.

Современные фильмы про Великую Отечественную войну

Зрители по-разному восприняли эти и многие другие современные картины о Великой Отечественной войне. Кто-то раскритиковал их в пух и прах, а кто-то поддержал новый взгляд на события тех лет. Сегодня мы решили вспомнить самые выдающиеся фильмы о войне, вышедшие за последние годы.

Сериал «Константин» официально закрыли

Канал NBC не продлил на второй сезон и официально закрыл сериал "Константин" по мотивам комиксов во вселенной DC. Тем не менее его создатели не оставляют надежд продолжить «Константина» на новом канале.

На «50 оттенков серого» снимут пародию в духе «Очень страшного кино»

Известный американский комик Марлон Уэйанс заявил о намерении снять пародийный фильм на экранизацию романа Э. Л. Джеймс "50 оттенков серого". Фильм, скорее всего, по словам Марлона, получит название «50 оттенков черного».

«Знай наших». Выпуски Победы

О чем плакали и о ком чаще всего вспоминали на полях сражений, и как сложилась судьба юных мальчишей и девчонок после Великой отечественной. Уникальные личности - уникальные истории жизни. Коллектив нашего телеканала поздравляет ветеранов с Днем Победы.

Трейлер фильма «Рикки и Вспышка» с Мерил Стрип

В ленте снялись реальная дочь Стрип Мэми Гаммер, Себастьян Стэн, Кевин Клайн, Рик Спрингфилд и Одра Макдональд. Режиссером выступил Джонатан Демми (" Молчание ягнят"). В российский прокат "Рикки и Вспышка" выйдет 10 сентября.

Тима Бертона увезли в больницу со съемочной площадки

По заверениям Sunday Express, в больнице режиссёра приняли радушно и выделили ему отдельную палату. Фильм "Дом странных детей" должен выйти в прокат в марте 2016 года. Предыдущий фильм Бёртона "Большие глаза" вышел на экраны в начале 2015 года.

Шварценеггер спародировал свои самые известные роли за шесть мин

Легендарный "Терминатор" Арнольд Шварценеггер в течение шести минут продемонстрировал пародии на свои лучшие роли. 67-летний Арнольд Шварцнеггер стал гостем комедийного шоу "The Late Late Show with James Corden", в эфире которого актер сделал пародии на самого себя.

Тим Бертон получил травму на съемочной площадке

Во время происшествия съемочная группа находилась в английском Блэкпуле. В местном госпитале Виктории режиссеру выделили отдельную палату. Врачи обнаружили, что Бертон ничего не сломал и может продолжить съемки. Как получил, повреждения Тим Бертон не раскрывается.

«Мисс Переполох» — будет по настоящему весело. Рецензия

Вся актерская группа очень удачно подобрана и быстро завладевает вниманием зрителей, не дав закончить просмотр на средине фильма. В каком-то другом фильме подобный актерский состав возможно смотрелся бы неуместно, но не здесь.

Йошимитсу вступает в Турнир Железного Кулака за звание лучшего бойца

Ни для кого не новость, что в Tekken 7 будет присутствовать Йошимитсу (Yoshimitsu), ибо старожил не пропустил ни одной игры в серии. Сегодня Namco Bandai поделилась трейлером и концепт-артами нового облика Йошимитсу.

Российский фильм получил спецприз на кинофестивале DocumentaMadrid

Короткометражный фильм российского режиссера Анастасии Новиковой "Разговор" получил специальный приз жюри фестиваля документальных фильмов DocumentaMadrid, который завершается в испанской столице. "Эмоциональное путешествие, которое приводит нас от одиночества к надежде", — говорится в решении жюри.

Премьера в ФРГ российского фильма «Снежная Королева 2» пройдет 9 мая

Немецкая премьера полнометражного российского анимационного фильма "Снежная Королева 2: Перезаморозка" состоится в День Победы в рамках конкурсных показов 22-го Штутгартского фестиваля анимационного кино. Немецкой публике фильм представит режиссер Алексей Цицилин.

СуперРегби. Крусейдерс не оставляют шансов Редс

"Красные" не побеждали в Крайстчерче давно, едва ли не с того времени, как ветераны Крусейдерс Ричи МакКоу и Дэн Картер, которые в этом матче прощались с домашней публикой, только начинали играть в серии СуперРегби.

Новости России
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023