"Противостояние только начинается": Россия и Китай ударили США под дых?

Иллюзионист Амаяк Акопян назвал "причину ненависти Запада к России"

Предательство, одиночество и алкоголь: что случилось с Ириной Отиевой

Студент-повар Можайского техникума открыл свое кафе

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.05.2015

Брэд Берд анонсировал возвращение «Суперсемейки»

В интервью журналистам Collider Брэд Берд (" Рататуй", "Миссия невыполнима: Протокол Фантом") объявил о том, что его следующим проектом станет сиквел "Суперсемейки". Студия Pixar анонсировала возвращение на экраны героев своего анимационного хита в марте этого года.

Во всем вторые

Уточненные подсчеты показали, что вторые "Мстители" могли бы стать новым рекордсменом по стартовой кассе, если бы зрителей не отвлекли спортивные соревнования. Чемпионом все-таки остается первая серия с $207,43 млн за дебютный уикенд.

Вышел трейлер комедии «Каникулы»

Надеемся, от фильма будет еще веселее. "Каникулы" снял дуэт режиссеров, которых ты знаешь по сериалу "Кости", Джона Фрэнсис Дейли и Джонатан Голдштейн.

Стивен Сигал смотрел на парад Победы в трибуны на Красной площади

На параде Великой Победы в Столице нашей родины присутствовал популярный американский актер Стивен Сигал. Журналисты зафиксировали актера на центральной трибуне у стен Кремля, стало известно интернет-изданию «RussianWeek.ru».

Аренас признал, что отнял у бывшей жены кольцо и выгнал её из дома

Бывшая звезда НБА Гилберт Аренас признался в том, что отнял обручальное кольцо у своей бывшей жены Лоры Говэн и выгнал её из дома. Ранее Говэн сообщила в суде, что баскетболист силой отнял у неё кольцо ценой в $ 1 млн и продал его за наличные.

Принц Гарри хочет создать семью и готов к появлению собственных детей

В интервью телеканалу Sky News он сообщил, что хотел бы иметь детей, однако пока не нашел подходящей женщины, которая бы разделила с ним груз публичности. Стоит отметить, что в прессе ходят слухи о тайных отношениях принца Гарри с известной британской актрисой Эммой Уотсон.

Стала известна дата выхода нового сезона «Секретных материалов»

В блоге кинокомпании Fox появилась информация о том, что в январе следующего года выйдет новый сезон легендарного сериала "Секретные материалы". Отмечается, что роли Скалли и Малдера по прежнему будут закреплены за Джиллиан Андерсон и Дэвидом Духовны. Сезон будет состоять из шести эпизодов.

Принц Гарри рассказал, что готов к созданию семьи и рождению детей

Было среди них и такое: принц считает, что уже готов к тому, чтобы обзавестись семьёй и детьми. Однако при этом он отметил, что до сих пор не встретил женщину, которая сумела бы разделить с ним все тяготы и условности, которые накладывает высокое общественное положение принца.

Стала известна дата выхода нового сезона «Секретных материалов»

Американская телесеть Fox Broadcasting Company намерена выпустить продолжение научно-фантастического сериала Криса Картера — "Секретные материалы". Зрители смогут насладиться новым сезоном уже 24 января грядущего года.

Интрига года: кто станет новым Эрастом Фандориным

Колин Ферт (54 года) Джуд Лоу (42 года) Бенедикт Камбербэтч (38 лет) В Великобритании снимут сериал по книгам Бориса Акунина. По словам писателя, он подписал контракт с британским каналом на экранизацию своих романов "Смерть Ахиллеса", "Статский советник" и "Коронация, или Последний из романов".

Принц Гарри заявил об отсутствии достойной кандидатуры на роль жены

В своем интервью телеканалу SkyNews внук королевы Елизаветы II принц Генри Чарльз Альберт Дэвид Маунтбеттен-Виндзор заявил о своем желании жениться и завести детей. Однако следом он добавил, что пока еще встретил девушку, которая сможет быть удостоена такой огромной чести.

Новый эпизод «Звёздных войн» снимут в Британии

Культовая эпическая фантастическая сага, включающая в себя 6 кинофильмов получит продолжение и снято оно будет на территории Великобритании. Информацию сообщил канцлер британского казначейства Джордж Осборн.

Российский кинематограф отреагировал на юбилей Победы

Весной на экраны выходит российско-украинская лента режиссера Сергея Мокрицкого "Битва за Севастополь", где одну из ролей сыграл артист театра и кино Евгений Цыганов, известный по таким фильмам, как "Космос как предчувствие", "Питер ФМ", "Русалка".

Принц Гарри признался, что готов жениться

В интервью телеканалу Sky News внук Елизаветы II принц Гарри признался, что готов жениться и обзавестись собственными детьми, однако пока не встретил подходящую женщину.

Семейная драма Джоли выйдет в прокат осенью

Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли сняла собственную драму о семейном кризисе, в которой сыграл ее звездный супруг Брэд Питт. Стало известно, что уже в ноябре картина выйдет на большие экраны.

Бокс-офис США: «Альтрон» выиграл бой, но проигрывает войну

По оценкам специалистов, к концу своего домашнего проката проект должен заработать около $35 млн, что равняется его производственному бюджету. Мелодрама "Век Адалин" от режиссера Ли Толанда Кригера на третьей неделе показов все еще держится в тройке лидеров бокс-офиса.

Rockstar Editor появится в GTA 5 на PS4 и Xbox One летом

Представители студии Rockstar Games рассказали, что уже летом этого года выйдет специальное приложение Rockstar Editor для консольных версий популярной игры GTA 5. Стоит отметить, что на данный момент этот видеоредактор доступен лишь в ПК-версии игры.

Ленфильм представит на выставке «Фильмы Победы» ленты о войне разных лет

Церемония открытия выставки начнется в студийном садике с возложения цветов к мемориалу ленфильмовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Здесь увековечены имена 359 кинодраматургов, режиссеров, операторов и других сотрудников киностудии.

Скоро на экраны выходит фильм «Земля будущего» с Джорджем Клуни

Премьера фильма намечена в России на 21 мая. Премьера в мире пройдет 20 мая. Запасайтесь свободным временем, готовьтесь купить билеты заранее, судя по информации из социальных сетей, желающих посмотреть картину совсем не мало.

Принц Гарри признался, что готов к созданию семьи и рождению детей

Британский Принц Гарри рассказал, что готов к созданию семьи и рождению детей, однако он еще не встретил женщину, которая сможет разделить с ним груз, по его словам "придет время и случится то, что должно случиться".

Брэд Берд примется за «Суперсемейку 2» сразу после «Земли будущего»

После лент Pixar Берд сел в режиссерское кресло "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" и вывел подгнивающую франшизу Тома Круза на новый уровень. Именно после кассового успеха «Фантома» Брэд стал крайне востребованным режиссером.

Альфонсо Куарон возглавит жюри Венецианского фестиваля

Оскаровский лауреат Альфонсо Куарон возглавит жюри 72-го Венецианского международного кинофестиваля в этом году. Мексиканский режиссер – частый гость в Венеции. Именно на фестивале на острове Лидо состоялись мировые премьеры всех его фильмов, номинированных на премию Киноакадемии.

Синди Кроуфорд посетила со своей дочерью премьеру «Земли будущего»

В Лос-Анджелесе состоялся премьерный показ нового фильма "Земля будущего" с Джорджем Клуни в главной роли. Посмотреть фантастический боевик пришла также и вся семья известной модели Синди Кроуфорд.

Принц Гарри признался, что хочет завести семью

Наследник британского престола принц Гарри заявил, что хотел бы завести семью и детей, но пока не встретил девушку, которая смогла бы разделить с ним груз королевских обязанностей.

Грустный отпуск закончился сюрпризом

Кевин Блендфорд прославился в интернете своими путевыми заметками из "самого грустного отпуска" в своей жизни. Весной 34-летний американец выиграл бесплатную поездку в Пуэрто-Рико на двоих от своей компании. Однако его жена не смогла поехать, так как на ее руках оставался грудной ребенок.

Михаил Галустян высоко оценил курортные перспективы Сочи

На предпремьерный показ знаменитый уроженец Сочи приехал в родной город. В одном из кинотеатров актер дал интервью «Вестям Сочи», рассказав о работе продюсера и будущем курорта. Михаил Галустян сообщил, что, будучи актером, он не мог до конца вмешиваться в съемочный процесс.

В Сети появился фанатский трейлер фильма «Вий 2: Путешествие в Китай»

В Сети появился фанатский трейлер нового фильма "Вий 2: Путешествие в Китай". Ролик был слит в Интернет на стадии постпродакшна, то есть эффекты на него еще не наложены. Из актерского состава стоит выделить легендарного Джеки Чана, который также выступает постановщиком трюков.

Принц Гарри признался, что уже хочет обзавестись собственными детьми

Британский принц Гарри признался, что не против обзавестись собственными детьми. Однако, по его словам, пока он не встретил женщину, которая способна разделить с ним груз королевских обязанностей.

Принц Гарри: Я бы хотел, чтобы у меня сейчас были дети

Принц Гарри Уэльский признался, что хочет обзавестись собственными детьми, но пока не встретил женщину, которая смогла бы разделить с ним груз королевских обязанностей. Об этом пятый из наследников британского престола рассказал в интервью телеканалу Sky News.

Американский журналист: Белый дом распространяет ложь об убийстве Усамы бен Ладена

Опираясь на сведения некоего неназванного источника, близкого к президенту Бараку Обаме, журналист утверждает, что Белый дом откровенно лжёт на тему убийства главы "Аль-Каиды" Усамы бен Ладена в мае 2011 года.

Михаил Галустян оценил Сочи по высшему разряду

На предпремьерный показ знаменитый уроженец Сочи приехал в родной город. В одном из кинотеатров актер дал интервью «Вестям Сочи», рассказав о работе продюсера и будущем курорта. Михаил Галустян сообщил, что, будучи актером, он не мог до конца вмешиваться в съемочный процесс.

Российский прокат впал в анабиоз

Ступенькой ниже оказалась вторичная российская комедия для самых непритязательных зрителей "Одной левой" с участием "физрука" Нагиева. Сборы скромные – 65 миллионов рублей за первый уик-энд.

Сборы в США и Канаде за уикенд с 8 по 10 мая 2015 года: «Мстители 2» удерживают лидерство

Лидером кинопроката в США и Канаде за уикенд с 8 по 10 мая 2015 года вторую неделю подряд становится экранизация комиксов Marvel "Мстители: Эра Альтрона" / "Avengers: Age of Ultron", собравшая за второй уикенд $ 77, 203, 000. Касса за две недели проката составила $312,589,000 (бюджет - $250 млн.).

В Сети появился трейлер нового сериала от создателей «Матрицы»

На странице сервиса интернет-телевидения NetFlix появился трейлер нового творения Энди и Ланы Вачовски, более известных в качестве создателей культовой кинотрилогии "Матрица". Сериал называется Sense8, а в российском дубляже – "Восьмое чувство".

Стартовал фестиваль документального кино «Победили вместе»

XI Международный фестиваль документальных фильмов и телепрограмм "Победили вместе" проходит в Севастополе и Балаклаве с 11 по 15 мая. Фестиваль акцентирует значимость документального кино как одного из важнейших направлений кинематографа.

Актёр Бенедикт Камбербэтч остался без телевизионной премии BAFTA

Известный популярный актер Бенедикт Камбербэтч снова остался без телевизионной премии BAFTA. Стоит отметить, что церемония вручения премий BAFTA (Британская академия кино и телевизионных искусств), прошла в Лондоне в прошедшее воскресенье.

Пьер Ришар издал смешные мемуары

80-летний Пьер Ришар, берясь за книгу своих мемуаров, решил, что у комедийного актера она просто должна получиться веселой. В результате из-под его пера вышло 300 страниц забавных историй.

Кандидат в президенты США допустил войну с Россией

Известный нейрохирург и кандидат в президенты США Бен Карсон не исключает применение военной силы против России. Об этом он заявил в интервью Fox News. Если Карсон станет президентом, то пустит в ход военную силу против России, только если безопасность народа США будет поставлена на карту.

Американский журналист: «Всё, что вы знаете о смерти Усамы бен Ладена — ложь»

По словам журналиста, в действительности события, произошедшие в мае 2011 года, были не столь "героическими", как их описывало американское правительство. Он утверждает, что Усама бен Ладен не скрывался на свободе в Пакистане, а c 2006 года был заключённым местной межведомственной разведки (ISI).

Звезда сериала «Стрела» может сняться в «Константине»

Во время фестиваля Wizard World Comic Con, который прошел на выходных в Филадельфии, актер Стивен Амелл, исполняющий главную роль в телесериале "Стрела", подтвердил, что с ним вели переговоры по поводу участия в сериале "Константин".

Том Харди хочет сыграть героя комиксов

Касается это не только фильмов, но и сериалов. Сейчас уже на Netflix идет 'Сорвиголова', ожидаются также 'Защитники' и 'Каратель'. Как раз о последнем появилась довольно интересная информация: Том Харди заявил, что хотел бы сыграть главного героя этого кинокомикса.

HBO расскажет историю материнства и убийства

«Большая маленькая ложь*» представляет собой провокационную комедию о трех матерях, живущих идеальной, на первый взгляд, жизнью, но эта кажущаяся идеальность начинает стремительно рушиться, когда в городе происходит убийство.

«СарИнформ» разыгрывает билеты в «Дом кино»

"СарИнформ" продолжает радовать любителей артхаусных и фестивальных фильмов. На прошлой неделе викторина была посвящена фильму триллеру "Страшная воля богов" японского режиссера Такаси Миике.

Каннский кинофестиваль привлекает внимание

68-й Каннский кинофестиваль, который будет проходить с 13 по 24 мая, откроется фильмом "С высоко поднятой головой" французского режиссера Эмманюэль Берко - - впервые за всю историю киносмотра он начнется с картины, которую сняла женщина.

«Симпсоны» оказались очень сложными для RPG

Создание игры «Симпосны» оказалось очень сложным для жанра RPG. Об этом заявил сценарист и продюсер самого длинного комедийного мультсериала в истории США Эл Ждин. Известно, что проект не станут создавать из-за того, что в игре насчитывается достаточно много вариантов событий.

Актёр Бенедикт Камбербэтч остался без телевизионной премии BAFTA

Актёр Бенедикт Камбербэтч остался без телевизионной премии BAFTA. Сериал «Шерлок» с его участием удостоился только приза зрительских симпатий. Престижную британскую награду за главную мужскую роль получил Джейсон Уоткинс за работу в мини-сериале "Потерянная честь".

Стивен Сигал заменил Барака Обаму на параде в столице

Стивен Сигал обладает многими талантами. Москвичи в шоке — парад все они смотрели вместе со знаменитостью Америки. Он не раз подчеркивал свою любовь к РФ. Не скрыли от зрителей актера ни темные очки, ни большое количество людей, которые узнав Стивена просили его сделать общую фотографию на память.

Натали Портман сыграет судью Рут Бейдер Гинзбург в фильме о ее жизни

Главную роль в картине может сыграть актриса Натали Портман (Natalie Portman). Рут Бейдер Гинзбург вместе с другими судьями в прошлом месяце начала рассматривать аргументы по делу, решение по которому может легализовать однополые браки во всей стране.

Церемония вручения премий BAFTA в области ТВ состоится в Лондоне

10 мая в Лондоне запланирована церемония вручения премии BAFTA, которая пройдет в Королевском театре Лондона. Одним из номинантов на престистижную премию является британский актер Бенедикт Камбербэтч, получивший мировую известность благодаря сериалу "Шерлок".

Натали Портман снимется в научно-фантастическом триллере

Отлично показав себя в режиссёрском кресле – Гарленд решил не останавливаться на достигнутом, и в его поле зрение попала трилогия научно-фантастического романа, созданного писателем Джеффом Вандермеером. Режиссёр уже подобрал актрису на главную роль, ею оказалась 33-летняя актриса Натали Портман.

Актер Камбербэтч остался без телевизионной премии BAFTA

Актер Бенедикт Камбербэтч не получил престижную британскую премию BAFTA в области телевидения, сериал "Шерлок" с его участием удостоился приза зрительских симпатий. Сам актер на церемонии, прошедшей в воскресенье вечером в Королевском театре в Ковент-Гардене, не присутствовал.

Дуэйн Джонсон снимется в фантастической комедии студии DreamWorks

Голливудский актер получил главную роль в фантастико-комедийном экшне «Альфа команда 7» («Alpha Squad Seven»). Востребованный голливудский актер Дуэйн "Скала" Джонсон получил главную роль в фантастико-комедийном экшне, созданием которого занимается киностудия DreamWorks Pictures.

Новости России
Москва

С 1 мая в России будет проиндексирована пенсия


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Пулково

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку