Юные полярники из Москвы вернулись из Большой арктической экспедиции - Собянин

Шесть человек пострадали в результате ДТП с маршруткой в Москве

В Москве рассказали о программе развития туризма до 2030 года

Крупнейшие заводы Москвы: от автомобилей до лекарств

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.05.2015

Шпица влюбилась в Вайсберга

Телеведущий признался, что не ожидал таких актерских талантов от эстрадной певицы. А Гагарина в ответочку сообщила: - Рядом с таким профессионалом, как Дима, вполсилы работать стыдно.

У комедии «Мачо и ботан» появится женская версия

Кинокомпания Sony Pictures объявила о будущих съемках женской версии популярной картины "Мачо и ботан". Сообщается, что этот фильм уже находится в разработке. Авторами сценария новой версии комедийной ленты стали начинающие авторы Люсия Аньелло и Пол В. Даунс.

«Мстители 2» не смогли побить рекорд «Мстителей»

Фильм "Мстители 2: Эра Альтрона" успешно стартовал в домашнем прокате, заработав к концу первых выходных 187,6 миллиона долларов. Таким образом, сиквелу не удалось побить рекорд первой части, стартовые кассовые сборы которой составили 207 миллионов долларов.

Кассовые сборы новых «Мстителей» превысили полмиллиарда долларов

За первый день проката фильм заработал 87 миллионов долларов, уступив по сумме сборов первого дня только финальной части «Гарри Поттера». Кассовые сборы "Мстителей" за первый уикэнд оказались выше, чем у "Капитана Америки" (177 миллионов) и "Тора" (181 миллион).

Релиз игры Dead Island 2 перенесен на следующий год

Разработчики игры Dead Island 2 не порадовали фанатов первой части — релиз проекта, уже довольно давно находящегося в разработке, в очередной раз был перенесен. Если раньше появление этого зомби-экшена ожидалось в конце этого года, то теперь он увидит свет лишь в следующем году.

Как снимают «Вий-2»: путешествие из Москвы в Китай

В день нашего визита на площадку снимали приезд Джонатана Грина в Москву (чудаковатого картографа играет все тот же Джейсон Флеминг). В столице с путешественником происходят разные казусы, ведь ехал-то он к Петру I, а нарвался на его фаворита Александра Меншикова (Павел Воля).

В кинотеатре «Полет» - неделя военных фильмов

Кинотеатр "Полет" в Южном Тушине всю неделю до 9 мая включительно будет показывать военное кино, проводить разнообразные мастер-классы, викторины и акции памяти, устраивать чаепития для ветеранов.

Самый большой монстр в «Ведьмаке 3» будет больше двух грифонов

Вполне возможно, что вы убьете монстров в одном месте, а через два дня, попав в этот же самый район, вы их там не найдете, а все из-за того, что локации очень большие и монстры попросту могут уйти из этой точки.

Джошуа Транк уволен с поста режиссера спин-оффа «Звездных войн»

Съемками первого спин-оффа "Звездные войны: Изгой" руководит режиссер фильма-катастрофы "Годзилла" Гарет Эдвардс, неназванного главного героя играет Фелисити Джонс. На это талантливый режиссер отблагодарил Lucasfilm и выразил сожаления, что добровольно принял решение пойти другими путями.

Каннский фестиваль закроет картина о глобальном потеплении

Люк Жаке, чья картина закрывает киносмотр в Каннах, ранее был удостоен премии "Оскар" за его документальную киноленту "Марш пингвинов". Жаке также написал сценарий к фильму «Лед и небо». Напомним, что 68-й Каннский фестиваль состоится 13-24 мая 2015 года.

Джошуа Транк не будет снимать спин-офф «Звёздных войн»

Действия режиссера привели к тому, что некоторые сцены пришлось переснимать через три месяца после начала работы над фильмом. Планировалось, что голливудский режиссер снимет второй спин-офф звездной киносаги, а за первый возьмется кинорежиссер Гарет Эдвардс "Годзилла" (2014).

Джордж Клуни попал в аварию

Согласно западным источникам, актер Джордж Клуни вместе со своим тестем Рамзи Аламуддин попал в ДТП на Парк Авеню. Когда они возвращались с ужина их автомобиль врезался в другой. К всеобщей радости, авария была не очень серьезная.

Пол провожал Данкана со слезами на глазах

1/8 финала Самая захватывающая серия первого раунда завершилась в полном соответствии с законами жанра - победным броском на последних секундах. При равном счете разыгрывающий "Клипперс" Крис Пол поразил кольцо "Сан-Антонио" через руки Тима Данкана, отправив действующих чемпионов НБА отдыхать.

YouTube будет выпускать художественные фильмы

В паре со студией AwesomenessTV компания выпустит несколько полноценных картин за два года. В проекте будет принимать участие AwesomenessTV, принадлежащая американской киностудии, занимающейся выпуском полнометражных и короткометражных анимационных фильмов DreamWorks Animation.

Как ВВС на Хортице фильм снимает

Увидеть фильм можно будет в любой точке планеты на спутниковом телеканале BBC World, также фильм будет доступен в сети Интернет на Youtube-канале украинской службы BBC, а также на канале BBC News.Как сообщает сайт hortica, британский телеканал ВВС производит съемки короткометражного документального фильма о Хортице.

Мстители с Samsung Galaxy S6 и S6 Edge получили Gear VR для тренировок

Мстители с Samsung Galaxy S6 и S6 Edge получили Gear VR для тренировок Несколько дней назад мы рассказывали о новой промо-кампании Samsung и Marvel, проводимой в поддержку смартфонов Galaxy S6 и Galaxy S6, а также сиквела голливудского блокбастера "Мстители: Эра Альтрона".

Новости России
Архангельск

Хвост ледохода в Усть-Пинеге: что происходит на реках Поморья 29 апреля


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РПЛ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить