Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

"Мир квартир": стоимость однокомнатных квартир-студий пошла на спад в России

Блогерша Айза заявила, что ее сын чудом выжил на аттракционах в Москве

Фестиваль “Спасская башня” пройдёт в Москве на Красной площади с 23 августа по 1 сентября

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.04.2015

«Шоу ужасов Рокки Хоррора» перезапустят на FOX

Участие в работе над фильмом примут Гэйл Берман и продюсер оригинала Лу Адлер; режиссерское кресло займет Кенни Ортега. В 2005 году "Шоу ужасов Рокки Хоррора" включили в Национальный реестр фильмов Библиотеки Конгресса США.

«Форсаж 7»: Машины летают, люди не умирают

Кадр из фильма "Форсаж 7" Только, пожалуй, в первых трех частях франшизы "Форсаж" герои занимались исключительно гонками, а после того как Брайан (Пол Уокер) и Доминик (Вин Дизель) объединили свои усилия, они волшебным образом превратились в эдаких "Неудержимых" и "Мстителей" в одном флаконе.

Новый сезон «Игры престолов» слили в Интернет накануне премьеры

Letnews.ru — Накануне премьеры 5-го сезона сериала «Игра престолов» в Интернете появились пиратские копии. Первые четыре серии пятой части фэнтезийного многосерийного фильма пираты слили в Сеть. По информации аналитиков, скачивания пиратских копий картины значительно участились.

«Форсаж 7» сохранил лидерство в прокате США

На прошлых выходных седьмая часть франшизы "Форсаж" ($147 млн за три дня) взяла такой разгон, что его лидерство по итогам второго уикенда в американском прокате оказалось несомненным - даже несмотря на потерю 58% сборов.

Кассовые сборы «Форсажа 7» превысили 800 миллионов долларов

Следовательно, мировые заработки картины всего через 10 дней после старта превысили 800 миллионов долларов. На всех кинорынках она смогла удержать лидирующие позиции. Стоит отметить, что "Форсаж 7" более чем успешно стартовал в Китае, заработав в первый день 68,6 миллиона долларов.

СМИ: Брэдли Купер и Сьюки Уотерхаус снова вместе

Новая волна слухов и пересудов возникла в этом году после Дня Всех Влюбленных - тогда стало известно, что Уотерхаус и Купер провели этот праздник любви порознь и даже в разных штатах. А в конце марта СМИ сообщили о разрыве пары.

В России состоялась премьера 5-го сезона «Игры престолов»

Побывал на премьере и Юрий Колокольников, который сыграл магнара теннов Стира в предыдущем, четвертом сезоне. В понедельник, 13 апреля жители 30 городов, включая Казань, увидят первую серию нового, пятого по счету сезона самого популярного сериала в нашей стране — "Игры престолов" — в кинотеатрах.

Николай Костер-Вальдау: Мы с Линой Хиди смеялись, когда умер Тайвин

Исполнитель роли Джейме в "Игре престолов" рассказал Metro, что его ждёт в пятом сезоне Накануне официальной премьеры пятого сезона самого популярного сериала в мире "Игра престолов", Metro пообщалось с Николаем Костер-Вальдау.

«Пираты» выложили пятый сезон «Игры Престолов»

В сети Интернет вчера, 11 апреля, появились новые серии «Игры Престолов», что на день раньше запланированной премьеры. "Пиратам" удалось раздобыть и выложить в сеть 4 первых серии на английском языке.

В сети появились копии первых 4 серий нового сезона «Игры престолов»

За день до официальной премьеры пятого сезона сериала "Игра престолов" на торрент-сайтах появились пиратские копии первых 4 серий, сообщает The Mirror. Напомним, премьера нового сезона "Игры престолов" намечена на воскресенье 12 апреля на американском кабельном телеканале HBO.

СМИ: В сеть слили новые серии «Игры престолов» за сутки до премьеры

В сеть утекли четыре эпизода нового сезона В интернет утекли четыре первых эпизода нового сезона телесериала "Игра престолов". Это произошло за сутки до официальной мировой премьеры пятого сезона хитового телешоу. Как сообщается, видеофайлы оказались доступны сразу на нескольких торрент-трекерах.

Разработчики GTA могут не попасть в сериал о создании серии игр

Сериал BBC снимают по книге Дэвида Кушнера (David Kushner), которая вышла под названием Jacked: The Outlaw Story Of Grand Theft Auto и охватывает всю историю, начиная с разработки оригинальной игры в шотландском городе Данди, и заканчивая стычками с адвокатом Джеком Томпсоном (Jack Thompson), который пытался запретить серию за ее жестокость.

Новый сезон «Игры престолов» слили в Интернет за день до премьеры

В ходе проведения исследования стало известно, что объём незаконных скачиваний увеличился почти в два раза по сравнению с минувшим годом. Также говорится, что новый сезон уже успели выложить в Интернет за день до премьеры.

Райан Гослинг снимется у Гильермо дель Торо

Звезда фильмов "Дневник памяти" и "Драйв" Райан Гослинг получил главную роль в диснеевском проекте Гильермо дель Торо "Особняк с привидениями", основой для которого послужил знаменитый одноименный аттракцион. Картина станет ремейком ленты 2003-го года, где главного героя сыграл Эдди Мерфи.

Брэдли Купер и Сьюки Уотерхаус помирились?

Пара вела себя как ни в чем не бывало. Сначала они подошли к Клину Иствуду, затем отправились подкрепиться. Брэдли и Сьюки шептались и обнимались, ни на кого не обращая внимания.

Френсис Лоуренс еще раз экранизирует «Одиссею»

«Одиссея» была написана в восьмом веке до нашей эры и переживает уже не первую экранизацию. Царь Одиссей нарушил завет богов и отправился на Троянскую войну, за это обидевшиеся на него божества не давали ему попасть домой к любимой Пенелопе на протяжении очень долгих лет.

Саманта разрушила личную жизнь Ким Кэтролл

58-летняя Ким Кэтролл сокрушается: сыграв в сериале "Секс в большом городе" сексуально озабоченную Саманту, актриса испортила себе личную жизнь. В интервью одному из американских журналов Ким призналась, что мужчины воспринимают ее только как Саманту, не понимая, что она и Кэтролл – не одно и то же.

В новой перезагрузке Человек-паук будет школьником

В новом фильме про Человека-паука главного героя вернут на школьную скамью. Как стало известно Gamebomb.ru, Питеру Паркеру будет 15-16 лет в перезагрузке одноименной серии фильмов. Что касается возраста актера, который будет сниматься, я пока не знаю.

В России отмечают День космонавтики

12 апреля в России отмечают День космонавтики. Центром праздничных мероприятий станет Музей космонавтики в Москве. В память об историческом старте здесь пройдет фестиваль документального кино и Гагаринская спартакиада.

В сети оказались эпизоды нового сезона «Игры престолов»

Кстати, в столичном кинотеатре "Москва" уже продемонстрирована долгожданная премьера 5 сезона "Игра престолов". Ряд звезд сумели ознакомиться с первым эпизодом еще раньше, чем те, кто все-таки решил обратиться к пиратской копии сомнительного качества.

Первые четыре серии нового сезона «Игры престолов» утекли на торренты

У российских проектов на старт пятого сезона "Игры престолов" были большие планы: "Амедиатека" собирается обеспечить одновременную премьеру переведенных серий вместе с HBO, сервис Mail.ru Skyforge активно рекламирует игру по мотивам сериала, но пираты, как всегда, впереди планеты всей: первые четыре серии сериала уже утекли на торренты.

Новый сезон «Игры престолов» попал в сеть за день до премьеры

Первые серии пятого сезона «Игры престолов» могли оказаться в открытом доступе из-за рецензента, предположило издание. Видео опубликовали на торрент-трекерах спустя неделю после того, как продюсер сериала Грэг Спенс заявил, что опасается преждевременного появления первых серий в сети.

Стала известна дата выхода в России 1 серии 5 сезона «Игры престолов»

Заметим, что дата выхода в России 1 серии 5 сезона "Игры престолов" совпадает не только с американской, но и с мировой премьерой. Дело в том, что в рамках беспрецедентной акции телеканал НВО покажет 5 сезон "Игры престолов" одновременно в 170 странах мира.

Жан-Поль Бельмондо пообещал вернуться в кино

Letnews.ru — Легендарный актер Жан-Поль Бельмондо пообещал все же вернуться в кинематограф. В интервью он рассказал, что сейчас вновь хочет сниматься в фильмах, поэтому если ему поступит интересное предложение от какого-то режиссера, то он с удовольствием согласится.

Лауреат «Оскара-2015» Эдди Редмэйн снимется в продолжении «Поттерианы»

Главная роль в ещё не вышедшем фильме и достанется Эдди. Напоминаем, что недавно состоялась премьера другого кино с мистером Рэдмейном - "Вселенная Стивена Хокинга", где он сыграл великого учёного-физика и был награждён за это Оскаром.

Фильмы «Викинг», «Воин» и «Коловрат» получили поддержку Фонда кино

Фильмы "Викинг", "Коловрат" и "Воин" получили поддержку Фонда кино. Сообщается, что всего в перечень картин, снятых за государственные средства, вошло 23 проекта. Фонд кино огласил список российских картин, которые получат государственные средства на съемку и продакшн.

Евгений Стычкин: «Нравлюсь барышням, только когда я плох!»

Самого главного злодея в "Фарце" - Максима Понтонова - сыграл Евгений Стычкин. У него богатая фильмография, да и биография тоже. У Стычкина четверо детей от предыдущих браков и со всеми он поддерживает хорошие отношения.

Лучшие киноработы по версии MTV Movie Awards назовут в воскресенье

Лучшие фильмы 2014 года по версии зрителей музыкального канала MTV назовут в Лос-Анджелесе в воскресенье на церемонии вручения награды MTV Movie Awards. Награду в виде золотых стаканов попкорна победителям вручают по итогам народного интернет-голосования, оно завершается за день до вручения премии.

От второй части «Мстителей» ждут рекорд

Фильм "Мстители 2: Эра Альтрона", который выйдет 1 мая, ожидает лучший старт проката за всю историю кинематографа, передает "Лента.ру", ссылаясь на результаты специального исследования.

В России появится американский телеканал AMC

Кабельный телеканал MGM на территории Соединенных Штатов Америки смотрят более 80% домохозяек, и уже в апреле он будет доступен и жителям Российской Федерации об этом сообщил поставщик контента Universal Communication. Скоро зрители получат возможность увидеть новинки американского проката.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ