В Москве бывший муж ударил женщину ножом в торговом центре

Синоптик Леус: Самый теплый день на неделе настал в столице

И здесь маркетплейсы. Эксперт рассказала, как сэкономить на пасхальном столе

Вместе с женами и к Богу. Советские актеры, которые ушли из кино

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.04.2015

Жан-Поль Бельмондо хочет снова сниматься в кино

Всемирно известный французский актер Жан-Поль Бельмондо, перенесший в 2001 году инсульт, снова хочет сниматься в кино. Сейчас он заявляет, что справился с болезнью, хотя правая рука так и осталась парализована.

«Форсаж 7» представлен бакинцам

Вчера в Park Cinema состоялась долгожданная премьера седьмой части мегапопулярной франшизы "Форсаж" в 3D и IMAX 3D, которая стала четвертым в списке самых кассовых премьер за всю историю Голливуда.

Девушка Бонда Беренис Марло приехала в Москву на премьеру кинофильма

На днях в Москве состоялась премьера фильма под названием «С 5 до 7. Время любовников». Актриса Беренис Марло, исполнившая в нем главную роль, навестила город для личного представления своей работы зрителям. Первый показ романтической по жанру комедии прошел в Москве успешно.

Райан Гослинг сыграет главную роль в новом фильме Гильермо дель Торо

Как сообщают зарубежные СМИ, Райан Гослинг ведет переговоры об участии в новом проекте Гильермо дель Торо, который получил название "Особняк с привидениями" (The Haunted Mansion). Кресло сценариста займет Д. В. Де Винсентис, известный по лентам "Блэйд" и "Фанатик".

В Харькове с кинотеатра «Россия» сняли вывеску

С харьковского кинотеатра "Россия" сегодня днем сняли вывеску с названием. В сети Интернет пока еще название прежнее Так, на сайте сети Киноцентр кинотеатр по-прежнему называется "Россия". При этом в самом заведении ситуацию не комментируют.

Специальное жюри Каннского фестиваля возглавит Изабелла Росселини

Итальянская актриса Изабелла Росселини вошла в состав жюри престижного конкурса, который пройдет с 13 по 24 мая. Изабелла возглавит специальное жюри в номинации "Особый взгляд", сообщают в оргкомитете кинофорума. Актриса официально подтвердила, что уже дала свое согласие на участие в кинофестивале.

Лауреат «Оскара-2015» Эдди Редмэйн снимется в продолжении «Поттерианы»

Как отмечает издание, писательница Джоан Роулинг принимает активное участие в написании скрипта. В составе актеров нового фильма о волшебном мире Гарри Поттера пополнение — в поттериану пожаловал Эдди Редмейн, получивший премию "Оскар" в этом году как лучший актер.

Йен МакКеллен сыграет в экранизации «Красавицы и чудовища»

Йен Маккеллен присоединился к актёрам игрового фильма "Красавица и чудовище" по одноимённому диснеевскому мультфильму. Среди ранее зачислившихся в проект — Эмма Уотсон, Дэн Стивенс, Люк Эванс, Кевин Кляйн и Эмма Томпсон.

Что западные СМИ пишут о новом сезоне «Игры престолов»

«Бумага» собрала самые интересные публикации западных СМИ: почему Ходор не говорит ничего, кроме своего имени, какие новые персонажи появятся в сериале и могли ли летать драконы из саги, если бы существовали в реальности. The Telegraph рассказывает, как изменится актерский состав в новом сезоне.

Эдди Редмэйн сыграет главную роль в продолжении «Гарри Поттера»

Видимо, его роль и прочат Редмэйну. Эдди Редмэйн - один из наиболее перспективных актеров настоящего времени. В этом году он получил первый в своей карьере "Оскар" - за исполнение главной роли в фильме "Вселенная Стивена Хокинга".

Новый «Вий» снимают с участием Джеки Чана

На «Мосфильме» стартовали съемки фильма «Вий 2. Путешествие в Китай». Это продолжение мистической картины «Вий», которая вышла в прошлом году. Первая часть стала самым кассовым российским фильмом минувшего года и заработала 34,5 млн долларов.

Лауреат «Оскара-2015» Эдди Редмэйн снимется в продолжении «Поттерианы»

В Голливуде планируют отснять продолжение киноэпопеи о Гарри Поттере. Лауреат премии Американской Киноакадемии Эдди Редмэйн получил предложение сыграть главную роль в фильме "Фантастические звери и места их обитания", который станет первым официальным спин-оффом "поттерианы".

Айла Фишер и Саша Барон Коэн в третий раз стали родителями

Актерская пара Айла Фишер и Саша Барон Коэн снова стали родителями. 10 апреля у звезд родился третий ребенок, имя которого и пол, к сожалению, на данный момент неизвестны. Отметим, что Айла и Саша уже воспитывают семилетнюю Олив и четырехлетнюю Элулу.

Представлены системные требования для игры в GTA V с разрешением 4K

"Для запуска игры на 4K дисплее при 30 к / с", — по словам Кевина Хоара, президента Rockstar Toronto, — "вам потребуется как минимум AMD HD 7870 или NVIDIA GTX 760 с 2 ГБ VRAM". Что же касается 4K при 60 кадрах в секунду, то здесь будет необходима «SLI или Crossfire система хай-энд класса».

За неделю кинопроката «Форсаж 7» собрал 500 миллионов долларов

С момента начала проката 3 апреля фильм «Форсаж 7» с Вином Дизелем в главной роли собрал уже более 500 миллионов долларов кассовых сборов. Кинокомпания Universal ожидает, что общие сборы приключенческого блокбастера превысят отметку 1 миллиард долларов уже в ближайшие недели.

Вперед, могучие рейнджеры!

Американский сериал "Могучие рейнджеры" (Mighty Morphin' Power Rangers) был создан на основе японского шоу "Супер Сэнтай" в 1993 году. Два года спустя на экраны вышел полнометражный фильм "Могучие Морфы: Рейнджеры силы", заработавший в прокате $66 млн при бюджете в $15 млн.

Айла Фишер и Саша Барон Коэн в третий раз стали родителями

Актеры Саша Барон Коэн и Айла Фишер принимают поздравления - стало известно, что у супругов родился третий ребенок. К сожалению, пока супруги не комментируют это событие и даже не сообщают пол новорожденного.

«Звёздные войны» выложат в интернет для легального скачивания

Специально для поклонников знаменитой саги iTunes подготовил уникальную цифровую подборку, в которой собраны не только фильмы, но и приложения, мобильные игры и музыкальные композиции на тему «Звёздных Войн». На данный момент открыт предзаказ для всей коллекции фильмов.

Режиссер «Форсаж 7» Джеймс Ван снимет «Аквамена»

Премьера "Аквамена" намечена на 2018 год, а в главной роли снимется Джейсон Момоа, знакомый телезрителям по сериалу "Игра престолов". В послужном списке режиссера Джеймса Вана, помимо "Форсажа 7", значится лишь парочка инди-фильмов и оригинальная "Пила: Игра на выживание", вышедшая в 2004 году.

На съемках «Форсаж 7» разбили 230 автомобилей

Неудивительно, учитывая, что почти все актеры "Форсажа" оказались на съемках первой части в одинаковом статусе начинающих или не очень успешных звезд и вместе прошли путь к славе.

Вышел трейлер второго сезона сериала «Настоящий детектив»

Компания HBO выпустила трейлер к второму сезону сериала "Настоящий детектив". Премьера второго сезона запланирована на 21 июня. Актерский состав нового "Настоящего детектива" получился не менее звездным, чем первый.

Американцы покажут «настоящую» жизнь российских олигархов

Режиссёром киноленты станет Бретт Рэтнер, который снял такие картины, как "Люди Х" и "Час пик", сообщает ИА "Дейта" со ссылкой на GHHAUTO.RU В настоящее время во всем мире пошла тенденция снимать фильмы про людей, которые смогли добиться невероятных высот.

HBO выпустил первый трейлер нового сезона сериала «Настоящий детектив»

Телеканал HBO выпустил первый трейлер второго сезона сериала "Настоящий детектив", сообщает Variety. Премьера первой серии нового сезона состоится 21 июня текущего года. В главных ролях второго сезона "Настоящего детектива" снялись Колин Фаррел, Винс Вон, Рэйчел Макадамс и Тейлор Китч.

Sony Pictures реанимирует экранизацию «Темной башни»

Киностудия Sony Pictures и компания MRC решили реанимировать оказавшийся в состоянии "летаргического сна" проект экранизации произведения Стивена Кинга "Темная башня". Об этом сообщает издание Deadline.

В продолжении фильма о Гарри Поттере сыграет лауреат Оскара-2015

Автор серии книг о юном волшебнике Джоан Роулинг активно участвует в проекте и написании сценария, сообщает издание. Спин-офф будет рассказывать о событиях, происходящих за 70 лет до появления самого Гарри Поттера.

В киевских кинотеатрах покажут фильм Ридли Скотта о сталинском режиме

Прототипом главного злодея стал Андрей Чикатило. 16 апреля в украинский прокат выходит американский триллер от продюсера Ридли Скотта – фильм "№ 44", снятый по мотивам романа Тома Роба Смита о серийных убийствах, происходящих на территории СССР в период Сталина.

Жан-Поль Бельмондо вернется в кино

Буквально месяц назад актер сделал официальное заявление, в котором сообщил что намерен уйти на покой, однако уже сейчас он не уверен, что завязал с кино окончательно. Жан-Поль Бельмондо с уверенностью сказал, что получи он интересное предложение, его ответ был бы положительным.

Новости России
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина