Кулубаев обсудил с министром правительства Москвы условия труда кыргызстанцев в РФ

Какой сегодня праздник: 1 мая 2024 года отмечается несколько праздников, какой церковный праздник в России сегодня

Массовая драка в московском ресторане закончилась смертью одного из участников

Сборная команда Города-героя Новороссийска принимает участие в Международных спортивных играх детей Городов-героев 2024 года в Москве.

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.03.2015

Фильм «Робот по имени Чаппи» провалил премьерный прокат

Фильм Нила Бломкампа "Робот по имени Чаппи" за первые прокатные дни собрал рекордно малую сумму 4.5 млн долларов, тем самым провалив премьеру. В России оригинальную историю об искусственном интеллекте и роботах представил актер Хью Джекман. Также в фильме снялись Сигурни Уивер и Дев Патель.

Киновечер: фильмы о женщинах, которые изменили себя и окружающий мир

Не откажешь милым дамам в изобретательности и тяге к приключениям. При этом многие женщины стараются не останавливаться на достигнутом: они изменяют свои жизни, жизни других людей, а порой - и окружающий мир. Предлагаем вашему вниманию несколько фильмов, которые это доказывают.

«50 оттенков серого» собрали рекордную сумму в прокате

Экранизация эротического романа «50 оттенков серого» принесла не только безумную популярность актерам и автору литературной трилогии, но и смогла заработать безумные деньги в кинопрокате. По подсчетам компании Universal Pictures, доход составил 500 тысяч долларов.

Лучшие, с кем я встречался: Джордж Форман

Довольно небольшое количество именитых боксеров могут похвастать тем, что претерпели те метаморфозы, которые было суждено претерпеть легендарному Джорджу Форману на протяжении всей его жизни.

Брайан Сингер займётся экранизацией романа Хайнлайна

Хайнлайн был большим оптимистом по части достижений человечества. К сожалению, все сроки его предсказаний уже прошли, а мы так до сих пор и не колонизировали Луну, и космическую ракету в гараже своего дома построить пока нереально.

В лондонской студии Warner Bros. туристам покажут Хогвартс-экспресс

На студии Warner Bros. недалеко от Лондона открываются новые аттракционы, посвященные юному волшебнику Гарри Поттеру. В частности, с 19 марта начнет работу новый постоянный раздел, посетители которого побывают на платформе 9 ¾ и смогут посидеть в купе Хогвартс-экспресса.

Мультфильм «Дом» в Новосибирске покажут на неделю раньше официальной премьеры

11 марта в новосибирском кинотеатре "Синема Парк" (в помещении "Ройял Парка") состоится эксклюзивный премьерный показ анимационного фильма "Дом". Официально мультик выйдет в прокат только через неделю, а увидеть его досрочно смогут лишь немногие счастливчики.

Прогноз «Фильм Про»: «ДухLess 2» сможет обойти все новинки этой недели

На этой неделе стартует сразу четыре крупных релиза, из которых три станут лидерами выходных. На первом месте, практически без сомнений, окажется вторая часть «Духless», а «Золушка» Disney и новый фильм Нила Бломкампа «Робот по имени Чаппи».

«Физрук» может стать лучшем комедийным сериалом 2014 года

Вручение наград произойдёт уже 19 марта. По имеющимся данным, 19 марта назовут лучшие отечественные фильмы и сериалы. Организаторами мероприятия выступает российская ассоциация продюсеров кино телевидения. На звание лучшего комедийного сериала претендуют «Два отца и два сына», «Физрук» и «Кухня».

Звезда «Интернов» чуть не погиб от лап медведя

Актер Дмитрий Шаракоис, ставший известный после роли Левина из "Интернов", во время съемок нового проекта чуть не погиб от лап медведя. Зато животные - актеры от хозяина тайги пострадали.

Новая диснеевская «Золушка» выходит сегодня на российские телеэкраны

В связи с премьерой фильма в Москву приезжали исполнители главных ролей — Лили Джеймс и Ричард Мэдден, а также режиссер картины. Лили Джеймс рассказала, что роль изменила ее саму — играя роль такой душевной доброты, невозможно не измениться внутренне.

Демонстрация геймплея Sid Meier’s Starships

Опубликована свежая демонстрация начала прохождения Sid Meier's Starships. Сид Мейер сам показывает свое новое творение и рассказывает о нем. Релиз космической пошаговой стратегии состоится уже 12 марта 2015 года для PC, Mac и iPad.

Звезда «Духless-2»: «Михалков кормил нас домашней едой»

Вторую главную роль в фильме исполнил сербский актер Милош Бикович. В прошлом году он уже появился на российском широком экране – в картине Никиты Михалкова "Солнечный удар". В "Духless-2" он сыграл второго главного героя – Романа Белкина.

Оливер Стоун может стать режиссером фильма о Владиславе Листьеве

В режиссерское кресло проекта может сесть Оливер Стоун. Ранее режиссер говорил, что хотел бы снять также документальный фильм о президенте РФ Владимире Путине, чтобы показать ту точку зрения, которую американцы не хотят слышать.

Новая диснеевская «Золушка» вышла в российский прокат

Новая экранизация диснеевской "Золушки" выходит сегодня на российские телеэкраны. В связи с премьерой, Москву посетили исполнители главных ролей — Лили Джеймс (Золушка), Ричард Мэдден (Принц) и режиссер картины Кеннет Бран.

«Неудержимые станут сериалом, а я продюсером» — Сильвестр Сталлоне

Знаменитая американская компания занимается адаптацией "Неудержимых" для телевидения — при участии Сильвестра Сталлоне и продюсера киносерии Авэ Лернера. Шоураннером проекта выступит ветеран Шейн Бреннан (" Морская полиция"). Оригинальный фильм «Неудержимые» вышел на экраны в 2010 году.

Энн Хэтэуэй продемонстрирует стойкость своего характера в новом фильме «Горящая женщина»

Продюсерами фильма выступят Ридли Скотт и Майкл Шефер. 32-летняя голливудская актриса Энн Хэтэуэй подписалась на участие в новом проекте. Звезда "Отверженных" снимется в фильме под названием "Горящая женщина".

С «Духless 2» в российское кино вернулась политика

Максу делают приглашение, от которого нельзя отказаться: бросить все и вернуться в Москву, где его ждут с распростертыми объятиями правоохранительные органы, новые друзья-враги и старая любовь. Первый "Духlеss", формально являясь экранизацией, на книгу был совсем не похож.

СМИ: простые американцы живут в страхе перед полицией

Простые американцы в последние годы живут в страхе перед местными полицейскими, сообщают ленты новостей зарубежных информационных агентств в субботу, 7 марта. Такая ситуация наблюдается несмотря на реакцию президента США Барака Обамы на "героические действия полиции страны".

Шарлиз Терон снялась в экранизации еще одного романа Гиллиан Флинн

Первая экранизация произведения американской писательницы Гиллиан Флинн "Исчезнувшая", снятая известным режиссером Дэвидом Финчером, с Беном Аффлеком и Розамунд Пайк в главных ролях, оказалась чрезвычайно успешной.

Новости России
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан