Главные новости к утру 30 апреля

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

Секретным парашютистом оказался актер Райан Рейнольдс, новый глава острова Яс

Прокуратура: устроивший смертельное ДТП в Москве водитель был пьян

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.03.2015

MicroMillions: 10 сезон пройдет с 19 по 29 марта (расписание)

Десять дней без сна и отдыха, но зато с возможностью выиграть часть гарантированного призового фонда в $5 млн – таков прогноз на вторую половину марта для множества гриндеров и любителей. Внимательно изучайте расписание, подбирайте себе турниры по душе и вперед! MICROMILLIONS-10.

Американец сделал предложение руки и сердца 365 раз

Американец 365 раз попросил руку и сердце у своей возлюбленной — процесс подготовки признания затянулся на целый год. Как информируют местные СМИ, автором необычного предложения выйти замуж стал житель штата Аризона Дин Смит.

Главная героиня «Укрощение строптивого» Орнелла Мути отмечает 60-летний юбилей

Главная героиня "Укрощение строптивого" Орнелла Мути отмечает 60-летний юбилей. Последний фильм с итальянской кинозвездой был выпущен на экраны в 2012 году, теперь же знаменитость полностью отошла от кинематографа.

Apple представила финальную версию Apple Watch

Продавать часы начнут 24 апреля. Цена будет варьироваться от 349 до 10 тысяч долларов. На Spring Forward компания также представила новый MacBook с 12-дюймовым экраном Retina. Ноутбук стал более тонким и узким, вес устройства составляет порядка 900 граммов.

«Кровавая леди Батори» как парад абсурда

Два грязных несчастных цыганенка, брат и сестра, стали предметом преступных домогательств сбрендившей на почве омоложения графини Батори, купавшейся в крови своих жертв.

Mass Effect 4 не будет учитывать прошлые части

Разработчики игры Mass Effect 4 решили не соединять прошлые версии продукта и ваши действия в них с новой игрушкой. Многие создатели игр создают сюжет новой игры на основе принятых вами решений в предыдущих частях - так играть интереснее и сюжет более привлекательный.

Американец 365 раз предложил девушке выйти за него замуж 1,

Первое видео было заснято парнем 8 января 2014 года — в день рождения девушки. А ровно через год он показал Дженнифер видео со всеми 365 предложениями. После завершения видео Смит официально предложил своей девушке выйти за него замуж.

«Американский снайпер» стал самым кассовым фильмом 2014 года

Драма "Снайпер" Клинта Иствуда, основанная на биографии стрелка Сил специальных операций ВМС США Криса Кайла, в прошедшие выходные стала самым кассовым релизом 2014 года в США. С момента ограниченного выхода в декабре фильм собрал 337,2 миллиона долларов в Северной Америке.

В Суздале пройдет юбилейный анимационный фестиваль

С 18 по 23 марта в Суздале пройдет 20-й российский фестиваль анимационного кино. В конкурсную программу в этом году отобрано 85 фильмов. Традиционно большинство работ было подано в номинацию «Короткий метр» - 82 фильма.

Нил Патрик Харрис больше никогда не согласится вести «Оскар»

Ведущий 87-й церемонии вручения премии "Оскар" Нил Патрик Харрис признался, что был не готов к той критике, которая обрушилась на него после церемонии. Харрис признался, что простые зрители даже не представляют, сколько времени и сил тратится на придумывание каждой шутки.

Ведущий церемонии «Оскар» 2015 ответил критикам

Как сообщает Huffington Post, ведущий 87-й церемонии вручения кинопремии "Оскар" Нил Патрик Харрис ответил на критику, которая обрушилась в его адрес после мероприятия. Артист заявил, что простому зрителю, который не знает всей внутренней "кухни" "Оскара", легко давать оценку со стороны.

Джозеф Гордон-Левитт предстанет в образе Эдварда Сноудена

В последнем Гордон-Левитт сыграл старшего сына президента США (речь идет о биографическом фильме Стивена Спилберга 2012 года). Помимо этого Левитт сыграл в фильме Роберта Родригеса "Город грехов: Дама, ради которой можно убить".

Рецензия Frant.me: Робот по имени Чаппи

Вполне органичным продолжением творчества Бломкампа стал "Элизиум" о жизни на перенаселенной Земле, но зрители приняли его не так тепло, как дебют, однако провальным фильм назвать никак нельзя ни в художественном, ни в финансовом плане.

Самые ужасные женские привычки: враги мужчин

Всему виной куча ужасных женских привычек, которые попросту выводят мужчину из себя. Не со всеми из них удается мириться. Итак, вот они, главные враги мужчин — худшие женские привычки.

Супермодель Кара Дельвинь в первом трейлере фильма «Лицо ангела»

Кинолента с Карой Делевинь в главной роли выходит в прокат 25 июня 2015 года. Все, что у нас есть до лета, — это первый трейлер к фильму "Лицо ангела", режиссером которого стал Майкл Уинтерботтом. В фильме 22-летняя модель играет студентку Мелани, помогающую расследовать убийство.

Дорогие друзья! Мы переезжаем!

Будем рассказывать о ваших радостях и горестях, о ваших близких, друзьях, о ваших увлечениях – обо всем, что вы привыкли видеть на «ТВР-Life». Пишите нам, как и прежде, сообщайте новости. Ждем ваши пожелания и замечания. Так что мы не прощаемся, а говорим "До встречи!"

Экранизацию «Акиры» в очередной раз заморозили

Студия Warner Bros. в очередной раз отложила экранизацию культовой манги "Акира". Об этом журналистам Collider сообщил режиссер Жаума Серре. Как он отметил, в работе над фильмом нет никакого прогресса, а за более подробными объяснениями лучше обратиться к руководству студии.

Брюс Уиллис покоряет сцену Бродвея

Похоже, Брюсу Уиллису надоело сниматься в боевиках, и он решил податься в театр. Как сообщает портал Philly.com, "крепкий орешек" примет участие в постановке по мотивам романа Стивена Кинга "Мизери" на Бродвее. Брюсу Уиллису досталась роль писателя по имени Пол Шелдон.

Мария Кончаловская – состояние здоровья на сегодня

Девушка пострадала в результате автокатастрофы на автотрассе во Франции недалеко от Марселя. Марсельским врачам пришлось провести хирургическую операцию, однако до сих пор Кончаловская пребывает в коматозном состоянии.

Новости о здоровье Марии Кончаловской: девочке сделали операцию

Дочери знаменитой пары - телеведущей Юлии Высоцкой и знаменитого режиссера Андрея Кончаловского – Марии Кончаловской сделали операцию. Правда, результаты и цели хирургического вмешательства врачи не стали освещать.

Любовь победила злую маму

Накануне женского дня в сети появился первый трейлер комедии Ярослава Чеважевского "Мама дарагая !" про двадцатилетнюю любовь.

«Снайпер» стал самым успешным фильмом 2014 года в американском прокате

В российском прокате из оригинального названия, "Американский снайпер", даже изъяли первое слово. Статистика Голливуда уже вычислила, что это самый успешный фильм в карьере Клинта Иствуда – и в актёрской карьере Брэдли Купера. "Снайперу" очень помог и возникший вокруг него политический резонанс.

Хью Джекман признался, что игнорировал жену неделями

На днях актер признался, что на начальном этапе их отношения были не такими прекрасными, как сейчас… Хью познакомился с Деборой на съемках телевизионного сериала. Сильные чувства, возникшие при встрече с ней, невероятно смутили Джекмана.

Путь в Хогвартс: Побыть Гарри Поттером теперь сможет каждый

Официальное открытие платформы и поезда для туристов назначено на 19 марта, сообщает издание. Паровоз, который в фильмах о Гарри Поттере снимался в качестве Хогвартс-экспресса, будет в распоряжении посетителей студии. Туристы смогут не только увидеть поезд снаружи, но и зайти внутрь вагонов.

«Физрук» может стать лучшем комедийным сериалом 2014 года

По имеющейся информации, 19 марта будут названы лучшие российские фильмы и сериалы. Необходимо напомнить, что сейчас на звание лучшего комедийного российского сериала претендуют такие ленты, как: "Два отца и два сына", "Физрук" и "Кухня".

«Робот по имени Чаппи» стал лидером кинопроката

В лидеры недели вырвался кинокомикс "Робот по имени Чаппи" режиссера Нила Бломкампа. В фильме пойдет речь о роботе, который внезапно начинает ощущать себя как живой человек со всеми эмоциями и переживаниями.

По утверждению Руди Джулиани Барак Обама не любит Америку

Бывший мэр Нью-Йорка, который во время терактов 11 сентября держался так, что его стали называть мэром всей Америки, выступал на ужине перед республиканцами, во время которого заявил, что он полагает, президент не любит США. Обама был воспитан не так, как американцы, — в любви к этой стране.

Новости России
Москва

Мурманская область принимает участие в выставке-ярмарке «Сокровища Севера. Мастера и художники России 2024»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?