112: Денису Майданову стало плохо в театре на Суворовской площади в Москве

Лавров дал разъяснения главе МИД Таджикистана о мерах России по профилактике терроризма

AOC расширяет возможности творчества благодаря новой серии мониторов Graphic Pro U3

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.03.2015

Дэймон: власти США закрывают глаза на «зверства и жестокость» полиции

Обама ранее прокомментировал слова Генерального прокурора Эрика Холдера о том, что опасения демонстрантов в Фергюсоне "были естественными". Тогда президент заявил, что "некоторые из протестующих были правы". Дэймон полагает, что преступность в США неразрывно связанна с деятельностью государства.

«Фокус» лидер американского проката

Появились официальные данные о том, что картина с легендарным Уиллом Смитом "Фокус" стала лидером американского проката. Изначально картину засудили почти все критики мира кино - все думали, что режиссер просто выезжает на главном герое, а сюжета как такового и нет.

«Россия 1» покажет «Родину» уже в марте

Телеканал "Россия 1" с 16 марта 2015 года начинает показ остросюжетного сериала Павла Лунгина "Родина". Сериал, главные роли в котором исполнили Владимир Машков и Виктория Исакова, представляет собой адаптацию культового американского сериала.

«Робот по имени Чаппи» провалился в первый день проката

Новый фильм от создателей "Район № 9" и "Элизиум" под названием "Робот по имени Чаппи" провалился в прокате. За первый день фильм собрал 4,5 млн долларов, чего по голливудским показателям, недостаточно, чтобы назвать фильм успешный.

«Последний из Магикян»: пополнение в касте

Новый персонаж третьего сезона сериала Последний из Магикян – теща главы семейства – добавил проекту новых красок. Эту роль исполнила актриса Ирина Алферова.

«Робот по имени Чаппи» проваливается в кинопрокате

Научно-фантастический фильм "Робот по имени Чаппи" Нила Бломкампа за свой первый день в кинопрокате собрал всего 4,5 миллиона долларов, что очень мало, поскольку именно этот день является показателем кассовости ленты.

«Робот по имени Чаппи» проваливается в кинопрокате

Не очень лестные отзывы звучат в адрес создателя научно-фантастического фильма "Робот по имени Чаппи" Нила Бломкампа: кассовые сборы за первый, обычно всегда самый перспективный, день в прокате составили всего 4,5 миллиона долларов, что очень мало.

Соколиный Глаз присоединится к «Гражданской войне» Капитана Америки

Если Реннер действительно вернется к образу Соколиного глаза, в третьем фильме о Капитане Америка мы не увидим только двух известных нам Мстителей – Халка в исполнении Марка Руффало и Тора, роль которого исполнял Крис Хемсворт.

Джеки Чан сыграет в сиквеле «Вия»

Джеки Чан сыграет в российско-китайском блокбастере "Вий 2" одну из главных ролей. Съемки фильма уже стартовали в Китае. Новость сообщает «Коммерсантъ». Напомним, что ранее создатели сиквела "Вия" уже намекали на возможное появление китайского актера в картине.

Mortal Kombat X будет похожа на настоящее кино

Речь идет о мобильной версии Mortal Kombat X, и если Warner Bros. Interactive Entertainment согласна с тем, что сделали разработчики с InJustice, то перспективы нас ожидают не очень хорошие.

Колин Треворроу планирует научно-фантастический триллер

Режиссёр Колин Треворроу, выпускающий в этом году "Мир Юрского периода", присмотрел себе следующий проект — научно-фантастический триллер "Интеллектуальная жизнь" (" Intelligent Life"). Производство фильма берёт на себя кинокомпания DreamWorks.

Ди Каприо сыграет маньяка с двадцатью четырьмя личностями

Леонардо Ди Каприо получил роль, о которой мечтал уже много лет, рассказывает сайт Maks-Portal. Правда, чтобы сыграть её, актёру придётся как следует постараться. Ведь ему предстоит воплотить легендарного маньяка Билли Миллигана, сознание которого расщепилось на 24 совершенно разных личности.

На основе фильмов «Неудержимые» снимут сериал

Пока неизвестно, кто будет сниматься в сериале. Исполнитель одной из ролей фильма "Неудержимые" и автор сценария Сильвестр Сталлоне станет продюсером сериала. Помимо того, его коллега Чак Норрис, который сыграл эпизодическую роль во второй части "Неудержимых", может принять участие в проекте.

Телеканал «Россия» покажет первый сериал, снятый Павлом Лунгиным

Телеканал "Россия 1" с 16 марта начнёт показ сериал "Родина" - первого многосерийного телевизионного фильма, снятого Павлом Лунгиным. Новый проект представляет своего рода адаптацию культового сериала, сделанного в США. Американская версия была удостоена ряда наград, "Золотой глобус".

Мировой прокат «50 оттенков серого» преодолел сборы в $ 500 миллионов

Отметку $ 500 миллионов преодолел за три недели прокат нашумевшего фильма, открывающего эротическую трилогию Эрики Леонард Джеймс "50 оттенков серого". Мировые таблоиды 7 марта пишут, что большую часть средств от проката фильм собрал за пределами Америки.

Треворроу сменит динозавров на пришельцев

Премьера блокбастера "Мир Юрского периода" состоится 12 июня, а его режиссер Колин Треворроу уже нашел для себя новый проект, сообщает THR. Студия DreamWorks возьмется за создание нового научно-фантастического триллера Intelligent Life, съемки которого и возглавит Треворроу.

«Духless 2»

Несомненно, одной из сильнейших сторон отечественного кино является умение снимать военные драмы, но в случае с «Духless 2» все абсолютно иначе – здесь нет войны в широком смысле этого понятия, но фильм смотрится на одном дыхании.

Йен Сомерхолдер хочет детей от Никки Рид

Инсайдеры сообщают, что пара хочет родить ребенка как можно скорее. Рид хочет планировать беременность после свадьбы, в то время, как Йен уже не может ждать. Он настаивает на том, чтобы Никки забеременела прямо сейчас.

Джереми Реннер познает «Историю твоей жизни»

Что касается Джереми Реннера, то мы только что видели его в биопике «Убить гонца», в ближайшее время мы увидим его в ленте «Мстители: Эра Альтрона», а позже – в «Миссии: Невыполнима 5». Актер должен выйти на съемочную площадку картины «Первый мститель: Гражданская война» весной, после чего перейти на площадку «Истории» летом.

Брайан Сингер экранизирует роман Хайнлайна

Брайан Сингер (лучшие "Люди Икс") поставит экранизацию одного из лучших романов Роберта Хайнлайна — "Луна — суровая хозяйка". По сюжету книги колонисты на Луне восстают против владычества Земли и при помощи гениального компьютера, спойлер, побеждают.

В Запорожье «киборга» не пустили в кафе

Запорожский "киборг" Вячеслав Зайцев, после истории с запретом входить бойцам в военной форме в заведения сети L ` Kafa Cafe, вспомнил, что его тоже не пустили в один из ресторанов в Запорожье. Об этом Зайцев написал в соцсети. Боец пожаловался, что его не пустили в ресторан "Баккара".

Сигурни Уивер верит в успех фильма «Чужой 5»

По мнению американской актрисы, которая вновь предстанет в роли лейтенанта Эллин Рипли, фильм находится в надежных руках режиссера Нила Бломкампа. Сигурни Уивер мечтает воскресить свою роль в "Чужом 5" и довести ее до логического конца.

Особняк в Малибу с голливудским прошлым продается почти за $9 млн

Одни, как звезда "Прирожденных убийц" Джульетт Льюис, начинают с коллективного творчества, а затем переходят в жанр соло. Другие, как любимая актриса Вуди Аллена Скарлетт Йоханссон, действуют ровно наоборот.

На федеральном канале покажут фильм о фестивале Koktebel Jazz Party

На телеканале "Культура" покажут премьеру фильма "Джазовые вечера в Коктебеле". Об этом сообщается на официальной странице фестиваля в Facebook. Фильм был снят в 2014 году на первом фестивале Koktebel Jazz Party. Ленту продемонстрируют по ТВ 9 марта в 23:55.

«Родина» не вернется в Штаты

По словам шоураннера Алекса Ганзы, действие нового сезона будет разворачиваться спустя два с половиной года после событий в Исламабаде, а сама Кэрри Мэтисон в исполнении Клэр Дэйнс к тому моменту "перестанет работать в разведке".

Эвелина Блёданс решит все проблемы

Для каждого героя создатели передачи найдут того, кто готов ему помочь. И произойдет это прямо на глазах у телезрителей. Ведущей новой передачи станет актриса Эвелина Бледанс, которая сама не так давно столкнулась с серьезной проблемой – у нее родился сын с синдромом Дауна.

Сноуден собрался переехать жить в Швейцарию

Экс-сотрудник агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден заявил, что хочет переехать в Швейцарию. Данное заявление он сделал во время телемоста со зрителями документального фильма "Гражданин четыре" в Швейцарии.

Опубликованы первые фотографии героини сериала «Супергерл»

Как стало известно, совсем скоро, осенью текущего года, на телеканале CBS появиться новый сериал "Супергерл". Съемки вплотную начнутся на следующей неделе. В новом сериале главную героиню будет играть Мелисса Беноист.

Тейлор Свифт и Селена Гомес снова стали подругами

Тейлор Свифт и Селена Гомес дружат с подросткового возраста. Их отношения много раз проверялись на прочность, особенно в последнее время. Тейлор была категорически против того, чтобы подруга встречалась с Джастином Бибером. Но сейчас все разногласия позади, и они снова ближайшие подруги.

Новая Mass Effect не потребует старых сохранений

Во всяком случае, старые сохранения вам точно не понадобятся. Об этом заявили представители студии.- Новая Mass Effect — это отличная возможность для всех впервые попробовать себя в этой серии.

Опубликованы первые фотографии героини сериала «Супергерл»

На фотографиях девушка одета в костюм своей героини, выполненный трехкратным лауреатом премии "Оскар" Коллин Этвуд. Сериал выйдет на телеканале CBS осенью 2015 года, съемки пилотной серии начнутся на текущей неделе. Фильм будет повествовать о приключениях Кара Зор-Эл, кузины Супермена.

В сети появились первые фотографии Мелиссы Бенойст в костюме Супергерл

Актриса Мелисса Бенойст — исполнительница роли Супергерл в одноименном телесериале, который стартует в эфире канала CBS осенью 2015 года — опубликовала у себя в Твиттере две фотографии, на которых она облачена в костюм Кары Зор-Эл.

Диснейленд во Флориде сближает людей

Американский Диснейленд официально признан самым популярным местом для предложения руки и сердца. За последние 10 лет в Диснейленде во Флориде было сделано 60000 предложений руки и сердца. Такие данные официально опубликовал один сайтов по онлайн-продаже билетов на всевозможные аттракционы.

Лили Джеймс: «На съемках „Золушки“ я принимала только жидкую пищу»

Золушку сыграла звезда "Аббатства Даунтон", 25-летняя англичанка Лили Джеймс, которая интересна нам еще тем, что играет Наташу Ростову в новом сериале "Война и мир", съемки которого только начались под Питером. "Собеседник" встретился с актрисой перед премьерой "Золушки" в Москве.

Новости России
Мир

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина