Спортсменка из Карелии стала чемпионкой России по кикбоксингу

В Москве задержали подозреваемого в покушении на убийство бывшей жены

Предвыборная тактика ракетных ударов

WSJ: планировщики считают маловероятным «прямое вторжение» России в НАТО

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.03.2015

Disney готовит новые истории о Скрудже Макдаке

Один из самых популярных диснеевских сериалов про утят получит продолжение. Телеканал Disney XD планирует за ближайшие пару лет подготовить новые истории с участием Скруджа Макдака, Билли, Вили и Дилли, а также совершенно новых героев.

Арнольд Шварценеггер снова станет Терминатором

Актер подтвердил, что намерен сыграть главную роль в шестом фильме о восстании машин. Голливудский актер заявил, что не только снимется в шестой части «Терминатора», но и вернётся в сиквел «Терминатор: Генезис», который выйдет на экраны уже 2 июля этого года.

Приемные дети: долгий путь к счастью

Попытка поставить ребенка в манеж или уложить в кроватку вызывает отчаянный плач — малыш думает, что вы решили его оставить, что сейчас придут чужие тети и дяди и заберут его из кроватки снова в детдом. Только в теплых, надежных руках приемных родителей малыш чувствует себя в безопасности.

В Петербурге начались показы фильмов Венецианского кинофестиваля

Сегодня стартовали показы фильмов-участников 71-го Венецианского кинофестиваля. В программе с незамысловатым названием "Из Венеции в Санкт-Петербург" 4 игровых и 3 документальных ленты. Первая в списке, "Удивительный юноша" ‑ об итальянском поэте XIX века Джакомо Леопарди.

Канал «Россия» покажет «Родину»

Телеканал "Россия 1" с 16 марта 2015 года начинает показ остросюжетного сериала "Родина", который представляет собой адаптацию культового сериала, снятого в США и получившего множество профессиональных наград, включая "Эмми" и "Золотой глобус".

Лучшие hi-tech подарки девушкам на 8 марта

Ведь, как обычно показывает 23 февраля, лучший подарок – это совместный. Аромадиффузор Погода в доме, как известно главное, а если с этим не все в порядке, то легко уладить с помощью аромадиффузора.

Звезда «Игры престолов» Софи Тернер мечтает, чтобы съемки сериала не заканчивались

Актриса близко к сердцу принимает историю своей героини. Актриса Софи Тернер известна любителям сериалов по роли Сансы Старк в телефильме "Игра престолов". Этот приключенческий сериал снимается уже несколько лет. И 19-летняя британка фактически росла и взрослела на съемочной площадке.

В Москве пройдёт фестиваль ирландского кино «Irish Film Festival»

В выходные дни организаторы фестиваля обещают ночные нон-стоп показы лучших премьер ирландских фильмов последних лет, а также несколько тематических кинопоказов, включающих картины европейских и российских кинорежиссёров. Фестиваль ирландского кино в Москве пройдёт в восьмой раз.

В российском прокате лидерство захватил фильм «Духless 2»

Другой фильм-дебютант, на который делали ставку в прокате, немного разочаровал. Фантастическая лента «Робот по имени Чаппи» (Chappie) освоила за первый день 16,58 млн руб. (266 тысяч долларов). Эксперты называют сумму 115 миллионов рублей (1,84 млн долларов).

Обзор Buro 24/7: Vanessa Bruno, осень-зима 2015

Ванесса Бруно, к счастью, не относится к числу таких дизайнеров. Свою новую коллекцию она честно разделила на две части — дневную и вечернюю, составив осенне-зимний гардероб для классической парижанки.

Дьябло Коди займётся сценарием фильма о Барби

Американка Дьябло Коди, обладательница премии "Оскар" за сценарий фильма "Джуно", напишет предварительную версию сценария фильма о Барби. В списке её кинопроектов - «Тело Дженнифер», «Рикки и Вспышка» и «Бедная богатая девочка».

«Духless 2» хорошо стартовал в российском прокате

Предыдущая картина, напомним, освоила за все время проката 416 млн рублей. Не так успешно стартовала другая крупная новинка уикенда - фантастическая картина РОБОТ ПО ИМЕНИ ЧАППИ. На счету фильма 16,6 млн рублей. К концу уикенда сборы могут увеличиться до 115-120 млн рублей.

В Star Trek Online открыли два памятника Леонарду Нимою

В Star Trek Online появились два памятника в честь актера Леонарда Нимоя (Leonard Nimoy), исполнителя роли Спока в телесериале "Звездный путь". Их добавили в игру в ночь на пятницу, 6 марта, в ходе запланированного технического обслуживания.

В «Вечерний Ургант» зрители придут в костюмах роботов

Гостями популярнейшего проекта "Вечерний Ургант" непосредственно в пятницу станут Хью Джекман, Сигурни Уивер. Они поведают в эфире зачем прибыли в российское государство. Также актёрами будет выбран в студии из зрителей лучший робот.

Минуточку!

Предлагаем вашему вниманию нашу новую рубрику.

Что вышло в российский прокат 5 марта

Кайл с 1999 по 2009 год четыре раза был командирован в Ирак. Главные роли в картине исполнили Брэдли Купер (" Области тьмы", "Мальчишник в Вегасе") и Сиенна Миллер (" Интервью", "Я соблазнила Энди Уорхолла").

12 главных мультфильмов весны

Текст Ольга Быкова Look At Me завершает рассказ о главных весенних событиях в мире технологий и гик-культуры. В этом материале — 12 мультфильмов, выходящих весной, как полнометражных, так и телевизионных.

Скончался продюсер «Звездного пути» Харви Беннетт

Скончался продюсер четырех фильмов франшизы "Звездный путь" (" Стар Трек") Харви Беннетт, сообщает The Independent. Беннетт работал над такими фильмами "Стар Трека", как "Гнев Хана" (1982), "В поисках Спока" (1984), "Путешествие домой" (1986), "Последний рубеж" (1989).

Запорожского бойца не пустили в ресторан

Запорожский "киборг" Вячеслав Зайцев, после истории с запретом входить бойцам в военной форме в заведения сети L ` Kafa Cafe, вспомнил, что его тоже не пустили в один из ресторанов в Запорожье. Об этом Зайцев написал в соцсети. Боец пожаловался, что его не пустили в ресторан "Баккара".

Опубликован новый трейлер Furious 7

Компания Universal Pictures опубликовала расширенный трейлер к седьмой части "Форсажа". Трехминутный ролик показывает сцену из фильма, в которой главные герои во главе с Домиником Торетто (Вин Дизель) выпрыгивают из самолета на автомобилях, оснащенных парашютами.

Кейт Бланшетт: «Мне предлагали сыграть Золушку»

На днях звезда призналась, что первоначально роль Золушки в новой экранизации знаменитой сказки была предложена ей. Профессионалы по спецэффектам пообещали «омолодить» ее лет на двадцать, и Кейт чуть было не согласилась.

«История игрушек 4» станет ромкомом

Снимает "Историю игрушек 4" Джон Лассетер, режиссёр первых двух картин 1995 и 1999 года. Он же придумал сюжет четвёртой вместе с Эндрю Стэнтоном, Питом Доктером, Ли Анкричем, Рашидой Джонс и Уиллом Маккормаком. Релиз фильма планируется на 2017 год.

Сильвестр Сталлоне снимет сериал «Неудержимые»

Как сообщает Deadline, в основу сериала лягут все три части "Неудержимых". Играть в телеверсии будут не только легендарные "старики" вроде самого Сталлоне и Арнольда Шварцнеггера, но и молодежь. В трех фильмах "Неудержимые" успели "засветиться" Уэсли Снайпс, Джейсон Стэтхэм и Мел Гибсон.

15 фильмов о сильных духом женщинах

AdMe.ru собрал для вас 15 фильмов о сильных представительницах прекрасного пола. Все еще Элис С первых кадров фильма мы как будто заглядываем в замочную скважину жизни отдельно взятой семьи.

Украинскому режиссеру запретили работать в России из-за гражданства

Украинский режиссер Богдан Дробязко написал на своей странице в Facebook о том, что ему отказали в работе на одной из российских киностудий. По словам режиссера. мотивом отказа послужило отсутствие у него российского гражданства.

Появился первый трейлер ремейка фильма «А зори здесь тихие …»

В Сети появился первый трейлер обновленной экранизации российского фильма "А зори здесь тихие …". Полтораминутный ролик опубликовали на видеохостиге YouTube. Режиссер фильма Ренат Давлетьяров большую часть летних и осенних съемок проводил в Карелии.

Джонни Кейдж станет игровым персонажем в Mortal Kombat X

В Mortal Kombat X появится еще один классический герой файтинга, Джонни Кейдж. Об этом в интервью Game Crate заявил продюсер студии NetherRealm Адам Урбано (Adam Urbano). По его словам, Кейдж станет очередным играбельным бойцом в Mortal Kombat X. Также в файтинге дебютирует его дочь Кэсси.

Объявлены номинанты на премию Ассоциации продюсеров кино и телевидения

Ассоциация продюсеров кино и телевидения объявила номинантов на свою премию за лучшие отечественные телевизионные фильмы и сериалы. Как сообщает ТАСС, в шорт-лист попали 19 работ, победители будут определены в 17 номинациях.

Блондинку Ким Кардашьян породнили с Драко Малфоем и Леголасом

Ким Кардашьян снова в центре внимания: на сей раз весь интернет обсуждает ее образ пепельной блондинки и сходство с Джаредом Лето. Хейтеры пошли дальше и привели множество сравнений, на кого теперь похожа мисс Уэст.

Брюс Уиллис впервые выступит на бродвейской сцене

В самом начале своей карьеры Брюс Уиллис часто играл в небольших театрах, мечтая о большой сцене. К своему 60-летию звезда боевиков приготовил для себя и для своих поклонников особенный подарок – выступление на Бродвее. Постановка основана на книге Стивена Кинга "Мизери".

Дарья Мороз призналась, как справилась с возрастными изменениями

Недавно на Первом канале стартовал новый сериал под названием "Долгий путь домой". Главную героиню по имени Надя исполнила актриса Дарья Мороз. По сюжету, по ходу многосерийного фильма персонаж Дарьи переживает возрастные метаморфозы.

В сети появился первый трейлер ремейка фильма «А зори здесь тихие…»

Буквально полтора месяца осталось до выхода на экраны кинотеатров фильма Рената Давлетьярова "А зори здесь тихие …", который, напомним, выйдет в прокат 30 апреля 2015 года. Мы располагаем информацией о том, что сегодня в сети появился первый трейлер этого грандиозного фильма.

В прокат вышел оскароносный фильм Клинта Иствуда

Фильм "Американский снайпер", представленный в шести номинациях на "Оскар" и получивший одну награду - за звук, в российский прокат 5 марта выходит под более коротким названием "Снайпер". Режиссер фильма - Клинт Иствуд.

Третий фильм о Росомахе начнут снимать через год

Джеймс Мэнголд снова сядет в режиссерское кресло проекта. Напомним, что предыдущий фильм про Росомаху - «Росомаха: Бессмертный» собрал в мировом прокате $414 миллионов при бюджете $120 миллионов, в итоге став прибыльным проектом, и позволив студии продолжить работу над сольной франшизой Росомахи.

96 Российский Международный Кинорынок: Фоторепортаж

Со 2 по 5 марта 2015 года в ГК "Космос" по адресу Москва, проспект Мира, д. 150 пройдет 96 Российский Международный Кинорынок, в рамках которого прошла деловая программа, а дистрибьюторы представили свои новые релизы, которые планируются к выходу в 2015 году.

Фильм «50 оттенков серого» собрал $500 млн в мировом прокате

Экранизация первой части эротической трилогии Эрики Леонард "50 оттенков серого" собрала $500 млн в мировом прокате, передает Variety данные Universal Pictures. Таким образом фильм стал рекордсменом по доходам фильмом категории R, снятым компанией Universal, отмечает издание.

Скоро сажать-копать станет необходимостью

Дарья Мороз рассказала, каково было играть деревенскую девушку в новом сериале "Долгий путь домой" и кризисе в кино. На «Первом канале» стартовала многосерийная лента «Долгий путь домой».

В прокате стартовал фильм «Цимбелин» от создателей «Игры престолов»

Главную роль в фильме исполнила Лили Джеймс. В пятницу, 6 марта, в российский прокат вышла новая экранизация сказки "Золушка" киностудии Walt Disney Pictures. Лента представляет собой ремейк известного мультфильма 1950 года.

Гостями «Вечернего Урганта» станут Сигурни Уивер и Хью Джекман

В пятницу гостями шоу "Вечерний Ургант" станут Сигурни Уивер и Хью Джекман. Они не только расскажут, зачем приехали в Россию, но и выберут из зрителей в студии лучшего робота. По такому случаю зрители шоу пришли на съемку в костюмах роботов.

Вышел трейлер фильма по второму роману автора «Исчезнувшей»

Опубликован первый трейлер фильма "Темные тайны" — экранизации одноименного романа автора нашумевшей "Исчезнувшей" Гиллиан Флинн. Главную роль в картине исполнила Шарлиз Терон: она играет Либби Дэй, чья семья была жестоко убита, когда ей было восемь лет.

«Неудержимые» превратятся в телевизионный сериал

Франшиза Сильвестра Сталлоне "Неудержимые" ляжет в основу телесериала, сообщает Deadline. Разработкой телешоу занялась телекомпания Fox. Как и в оригинальной франшизе, в сериале будут задействованы ведущие актеры телевизионных боевиков.

На канале «1+1» состоится премьера сериала о женщинах от создателей «Сватов»

На телеканале "1+1" состоится премьера лирической комедии от создателей сериала "Сваты" - "Между нами девочками". Об этом сообщили в пресс-службе канала. Написание сценария и производство картины совершил "Квартал 95". Главную роль в сериале сыграла Юлия Меньшова.

«50 оттенков серого» собрали $500 млн в мировом прокате

Эротический триллер "50 оттенков серого" собрал $500 млн в мировом прокате, сообщает Variety со ссылкой на данные Universal Pictures. Большую часть бокс-офиса фильм с Джейми Дорнаном и Дакотой Джонсон собрал вне США - иностранный прокат принес создателям картины $350 млн.

Marvel представили новый трейлер фильма «Мстители: Эра Альтрона»

Третий трейлер сиквела комикса вышел в среду, после того как ревностный поклонник попросил об этом в своем Twitter. В новом ролике ближе показывают главного злодея, Альтрона, которого озвучил Джеймс Сэйдер (" Звездные Врата", "Охотник за пришельцами").

В Краснодаре покажут короткометражку журналиста «Кубань 24»

Показ состоится в 13:00 в большом зале "Кубанькино". Авторами фильма стали выпускники Краснодарского государственного университета культуры и искусств Максим Сакмаркин и Евгения Сакмаркина, сообщили интернет-порталу "Кубань 24" в пресс-службе "Кубанькино".

Фильм «Золушка» выходит в прокат

Что касается моего участия в картине, то мы с режиссером решили показать мачеху, как можно позже. Ведь фильм не называется "Мачеха", он называется "Золушка".

Начались съемки фильма об Эдварде Сноудена

Исполнитель главной роли Джозеф Гордон-Левитт на своей странице в Facebook выложил фотографии со съемочной площадки, передает портал "Вести". Он сообщил, что работа началась со съемок сцен, действие которых происходит в 2004 году, когда Сноуден служил в армии США.

Занятия спортом способны сделать однояйцевых близнецов разными за несколько лет

Исследователей интересовали молодые однояйцевые близнецы (в возрасте от 20 до 25 лет), образ жизни которых стал существенно различаться после того, как они оставили родительские дома.

В Воронеже покажут пять фильмов зимы, не вошедших в широкий прокат

Всего фестиваль представит пять нашумевших, но не массовых фильмов, сообщается на сайте кинотеатра "Спартак". Каждая из картин отмечена престижными наградами. Так, Эдди Редмэйн получил "Оскар" за роль знаменитого ученого в фильме "Вселенная Стивена Хоккинга".

Новая диснеевская «Золушка» вышла в российский прокат

Главную роль в фильме исполнила Лили Джеймс. В пятницу, 6 марта, в российский прокат вышла новая экранизация сказки "Золушка" киностудии Walt Disney Pictures. Лента представляет собой ремейк известного мультфильма 1950 года.

Обаятельные жулики, японские призраки и британские пенсионеры как символ неистребимого оптимизма - кинопятница NDNews

Вторая неделя марта в кино будет не менее насыщенной, чем первая: британо-индийская комедия, боевики всех мастей, японский хоррор и кинобиография популярного писателя. Мордекай С 12 марта в кинотеатрах Челябинска начнут показывать комедийный боевик с Джонни Деппом.

Джеки Чан снимается в продолжении «Вия»

Как сообщает «», Джеки Чан играет одну из главных ролей в фэнтези-блокбастере с рабочим названием «Вий-2. Путешествие в Китай», съемки которого стартовали в Китае. Режиссером сиквела выступает Олег Степченко, работавший над оригинальным фильмом. Лента выйдет на экраны в 2016 году.

«Смена» и Disney подарят одному из гостей хрустальную туфельку Золушки

6 марта 2015 года в "Смене" состоится премьера фильма Disney "Золушка". Первый сеанс экранизации сказки назначен на 14-10, далее - на 18-00 и 19-25.Месяцем ранее в российских кинотеатрах выставили туфельки, сделанные из настоящего хрусталя.

Показаны новые персонажи Mortal Kombat X

Компания NetherRealm Studios последнее время представляют новых персонажей игры чуть ли не каждую неделю. Как бы то ни было, до сих пор разработчики не подтвердили появление в игре двух новых героев.

Продюсер «Духless 2»: на фильм Козловский согласился не сразу

На премьере фильма "Духlеss 2" в Петербурге Данилу Козловского как всегда разрывали на части. Пока популярный актер отражал атаки любопытных журналистов и нападки преданных поклонников, продюсер новой картины Петр Ануров рассказал, что Данила не сразу согласился сниматься в сиквеле.

Новая диснеевская «Золушка» выходит сегодня на российские экраны

В связи с премьерой фильма в Москву приезжали исполнители главных ролей Лили Джеймс и Ричард Мэддон, а также режиссер картины Кеннет Брана. Съемки проходили в Великобритании. Первый показ фильма состоялся на берлинском кинофестивале.

Игроки Star Trek Online простились с Леонардом Нимоем

Леонард Нимой, известный по роли инопланетянина-вулканца Спока в сериале «Звездный путь», был госпитализирован из-за болей в груди, сообщает The Independent. Актер был удостоен звезды на Голливудской аллее славы.

5 поразительных историй о близнецах

1. Были одинаковые, стали разные Итак, представьте. Братья-близнецы в детстве занимаются одними и теми же видами спорта, они одинаково активны, а повзрослев, разъезжаются и ведут разный образ жизни.

Оливеру Стоуну предложат снять фильм про Листьева

Режиссером картины может стать обладатель премии "Оскар" Оливер Стоун. Напомним, в ноябре 2014 года стало известно о намерении Оливера Стоуна снять фильм о Владимире Путине. На тот момент он был одним из самых известных российских телеведущих.

Лауреат премии «Оскар» станет сценаристом фильма о Барби

Продюсером картины выступает бывший сопредседатель Sony Pictures Эми Паскаль. Правда сейчас популярность Барби немного упала, поэтому в Mattel решились в 2010-м году на новых кукол серии "Школа монстров", про которых в скором времени появится полнометражный фильм.

Игра Monument Valley стала мобильным хитом

С момента выхода серии с продакт-плейсментом 27 февраля на Netflix, рейтинг Monument Valley в iOS App Store, Google Play и Amazon также вырос. Уже 2 марта игра попала в Топ 20 игр. По данным Appfigures эффект от показа игры в сериале оказался большим, чем от показа рекламы игры на Супер Боул.

В России стартовал показ фильма «Духless-2»

В четверг в российский прокат выходит продолжение фильма "Духless-2" с Данилой Козловским в главной роли. Накануне в столичном кинотеатре "Октябрь" прошел предпремьерный показ ленты. Здесь же появились звезды фильма и его создатели.

«Духless 2» вышел в российский прокат 5 марта

Напомним, что первая часть кинодрамы заняла первое место в РФ по кассовым сборам в 2012 году. В "Духless2" перед зрителями вновь появляется молодой и красивый банковский менеджер Максим Андреев в исполнении Данилы Козловского. Он снова попадает в запутанную жизненную ситуацию.

Новости России
Москва

Прокуратура: в Москве раскрыли убийство девушки в Измайловском парке в 2012 году


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане