АБХАЗИЯ. Граждане Абхазии с российским гражданством теперь будут оформлять российские права

Москвичам рассказали о творчестве Степана Эрьзи на Краеведческом диктанте

Спортсменка из Карелии стала чемпионкой России по кикбоксингу

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.02.2015

Монологи войны. 07.02.2015

Новая программа канала ТВі – это рассказы о будничном героизме людей, оказавшихся в водовороте войны.

Дженнифер Лоуренс и Криса Прэтта пригласили в «Пассажиры»

Студия Sony предложила Крису Прэтту (" Стражи галактики") и Дженнифер Лоуренс (" Голодные игры") главные роли в научно-фантастическом триллере "Пассажиры", режиссером которого в конце января назначили создателя "Игры в имитацию" Мортена Тильдума.

Быть Кристианом Греем: отвергнутые претенденты на роль в «50 оттенках серого»

Быть Кристианом Греем: отвергнутые претенденты на роль в "50 оттенках серого" Прежде чем оценить Джейми Дорнана в роли миллиардера-доминанта в экранизации бестселлера "50 оттенков серого" (премьера уже 12 февраля), вспоминаем, кто еще из актеров мог сыграть обольстителя Кристиана Грея.

Lionsgate выпустит еще одну часть «Голодных игр»

Канадско-американская кинокомпания Lionsgate подтвердила, что фильм будет выпущен в широком формате IMAX 3D. В США премьера состоится на день позже 20 ноября. Гендиректор компании Джон Фелтхеймер пообещал поклонникам, что финальная часть фильма обязана быть потрясающей.

Дженнифер Лоуренс и Крису Пратту предложили стать «Пассажирами»

Дженнифер Лоуренс и Крис Пратт договариваются об участии в научно-фантастическом фильме "Пассажиры" (" Passengers"), главные роли в котором долгое время числились за Киану Ривзом и Рэйчел Макадамс. В конце января о проекте вновь заговорили в связи с назначением нового режиссёра.

Брэд Питт сыграет в романтическом триллере Роберта Земекиса

Брэд Питт сыграет главную роль в безымянном пока фильме Роберта Земекиса. Объявление сделали компании Paramount Pictures, GK Films и New Regency. В продюсировании участвуют: Грэм Кинг, Роберт Земекис, Джек Рапке и Стив Старки (" Полёт", "Реальная сталь").

Главная героиня «Игры престолов» Лена Хиди ждет второго ребенка

Речь идет о Лене Хиди, играющей коварную Серсею Ланнистер. Отец ребенка - коллега Хиди по съемочной площадке, чилийский актер Педро Паскаль. Он появился в четвертом сезоне сериала в роли принца Оберина Мартелла.

Джереми Скотт представит документальный фильм о себе

Джереми Скотт определенно знает секрет успеха, поэтому мы ужасно обрадовались, когда он объявил в своем Instagram, что собирается выпустить о себе документальный фильм. В течение всего прошлого года он записывал на камеру все происходящее, а в этом году закончит монтаж и покажет нам готовую ленту.

«Полтергейст» станет ещё страшнее

Фильм выйдет в прокат летом 2015 года. Первый фильм серии "Полтергейст", сценарий которого был частично написан Стивеном Спилбергом, вышел на экраны в 1982 году. Он стал самым успешным в прокате: последующие два фильма серии, в создании которых Спилберг уже не участвовал, в прокате провалились.

«Форсаж 7» получил второй трейлер

В сети появился второй трейлер долгоиграющей франшизы "Форсаж 7". Новый проект Джеймса Вана выйдет в российский прокат уже 9 апреля. Уже по трейлеру видно, что создатели продолжили делать упор на создание продукта, адресованного фанатам серии.

«Левиафан» в первый день проката собрал 7,2 млн рублей

Российская картина-номинант на "Оскар" уступил "Игре в имитацию" и фильму "Восхождение Юпитер" знаменитых Вачовски. "Левиафан" Звягинцева в прокате только за первый день собрал 7,2 млн рублей, сообщает РИА-новости со ссылкой на портал Kinobusiness.com.

Фильм «Невидимки» с Любимовым и Куценко вышел на экраны

Не дожидаясь официальных указаний, Дисней сдвинул релиз "Мстителей" на неделю. Теперь лента с участием Роберта Дауни-младшего, Скарлетт Йоханнсон и Криса Хемсфорта выйдет 23 апреля, а не 30-го. Накануне 1 мая в кинотеатрах появится военная драма Рената Давлетьярова "А зори здесь тихие".

Ежегодный ужин BAFTA в Лондоне

Уже совсем скоро, а если быть точным — завтра, состоится церемония награждения главной кинопремии Великобритании — BAFTA. В 68-й раз в Лондоне соберутся главные профессионалы индустрии со всего мира. По традиции, торжество пройдет в королевском театре Ковент-Гарден.

Американская идея успеха – охота на людей

В своем роскошном семейном поместье, расположенном в Пенсильвании вдалеке от городской суеты среди красот природы, Дюпон устраивает тренировочную базу для команды "Foxcatcher" – со спортивной площадью 14 тысяч квадратных футов, бассейном и домами для спортсменов по вольной борьбе, чтобы подготовить их к чемпионату мира и Олимпиаде-88, которая состоится в Сеуле.

Фонд кино празднует юбилей

С юбилеем Фонд кино поздравил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, отметив особо важный результат, которого добилась организация: "возвращение интереса людей, особенно молодых, к отечественному кино".

Брэд Питт сыграет в фильме Роберта Земекиса

Киностудии Paramount Pictures, GK Films и New Regency анонсировали совместный проект, постановщиком которого станет Роберт Земекис. Главную роль в картине, название и сюжет которой не уточняются должен сыграть Брэд Питт.

В Ставрополе пройдёт всероссийский фестиваль короткометражного кино

10 марта Ставрополь примет финал Всероссийского открытого конкурса-фестиваля короткометражного кино "Серебряная Плёнка". Самые креативные и талантливые создатели мультимедиа-контента в возрасте от 14 до 30 лет будут бороться за главный.

Дженнифер Лоуренс и Крис Пратт вместе проснутся в открытом космосе

В качестве режиссера руководство студии пригласило Мортена Тильдума, номинированного в этом году на "Оскар" за нашумевший фильм "Игра в имитацию". Теперь же стали известны имена потенциальных исполнителей главных ролей – это Дженнифер Лоуренс и Крис Пратт.

Райан Рейнолдс: «В случае атаки я использую Блейк как живой щит, чтобы защитить ребенка»

Как оказалось, информация, которую СМИ распространили об имени ребенка, является ложной, а настоящее имя дочки Райан и Блейк называть не спешат: Мы не делаем из этого тайну – мы говорим имя всем знакомым, которых встречаем. Мы просто не хотим объявлять это в контексте общения с медиа.

«Игра престолов»: главная героиня сериала ждет второго ребенка

Нешуточные страсти разгораются не только в кадре сериала «Игра престолов», но и в жизни актеров за пределами съемок. Лена входит в круг моих самых любимых людей. Уже заметный животик актриса пока что предпочитает прятать под объемными одеждами, а вот прекрасное настроение актеры не скрывали.

Cегодня в рамках форума кинофестиваля в Берлине открывается большая самостоятельная программа Berlinale Talents

В Берлине продолжается 65-ый Международный кинофестиваль. И сегодня в рамках форума открывается большая самостоятельная программа под названием Berlinale Talents. Berlinale Talents хотя и проходят в рамках фестиваля, по масштабу и серьезности могут считаться самостоятельным событием.

Криса Прэтта и Дженнифер Лоуренс позвали в «Пассажиров»

Дженнифер Лоуренс сыграет главную женскую роль в фантастическом фильме "Пассажиры", который собирается снимать создатель "Игры в имитацию" Мортен Тильдум. Об этом сообщает издание The Wrap. Компанию ей может составить Крис Прэтт, переговоры с которым уже ведутся.

«Левиафан» Звягинцева собрал за день проката в России 7 млн рублей

Прокатчики рассчитывают, что за первый уик-энд "Левиафан" соберёт свыше 50 млн рублей. Это в три раза больше, чем все сборы прошлого фильма Звягинцева "Елена". Ну или такое сравнение - новый Михалкова "Солнечный Удар" в день начала проката заработал 5 миллионов.

Финал престижного всероссийского кинофестиваля «Серебряная плёнка» пройдёт в Ставрополе

На Ставрополье фестиваль проходит уже 5-й год, но только сейчас конкурс вышел на новый уровень, всероссийский. Это произошло и благодаря грантовой поддержке проекта на Северо-Кавказском молодёжном форуме "Машук-2014".

На трейлер к «50 оттенкам серого» сделали Lego-пародию

Пользователь YouTube Антонио Тоскано снял крайне необычный пародийный трейлер к фильму "50 оттенков серого", российская премьера которого состоится 12 февраля. Все декорации в ролике он выполнил из конструктора LEGO, а роли главных героев — Кристиана Грея и Анастейши Стил — "сыграли" LEGO-человечки.

Ферт будет рад сыграть в продолжении «Kingsman: Секретная служба»

Знаменитый британский актер Колин Ферт (Colin Firth) сообщил РИА Новости, что не исключает возможности продолжения шпионской комедии с элементами боевика "Kingsman: Секретная служба" (Kingsman: The Secret Service), в которой он сыграл главную роль.

Соседи снова выйдут на тропу войны

Речь в фильме пойдет о той же семейной паре, только в этот раз их соседями становится женское общество. И главным героям не остается ничего, кроме как заручиться поддержкой бывшего заклятого врага, дабы приструнить шумных соседок. К своим ролям в сиквеле вернутся Сет Роген, Зак Эфрон и Роуз Бирн.

«Планета обезьян» совершила революцию

Сообщество визуальных эффектов присудило премии за лучшие спецэффекты кинофильму "Планета обезьян: Революция" и мультфильму "Город героев", сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на Deadline. «Планета обезьян» получила три премии, в частности за спецэффекты в кино живого действия.

Рецензия: Frant.me оценил «Восхождение Юпитер» в IMAX

На Украине отменили прокат фильма Энди и Ланы Вачовски "Восхождение Юпитер", главную роль в котором сыграла Мила Кунис. На днях с украинского проката сняли один из самых ожидаемых фильмов этого года "Восхождение Юпитер", снятого братом и сестрой Вачовски, который должен был выйти 5 февраля.

«Левиафан» за первый день проката собрал 7 млн рублей

За первый день проката фильм "Левиафан" российского режиссера Андрея Звягинцева собрал 7 млн рублей. Об этом свидетельствуют данные портала Kinobusiness.com. Отмечается, что картина заняла третье место по кассовым сборам в России.

Мила Кунис шокировала фигурой после родов

Премьера фантастического боевика была назначена на 5 февраля. В фильме "Восхождение Юпитер" Кунис сыграла простую уборщицу по имени Юпитер, которая однажды встречает военного с другой планеты (в исполнении Ченнинга Татума), и ее жизнь меняется навсегда.

«Левиафан» за один день проката в России собрал более 7 млн рублей

"Левиафан" за один день проката в России собрал более 7 млн рублей. Фильм-лауреат Каннского фестиваля и премии "Золотой глобус" в первый день выхода на экраны страны занял третье место по кассовым сборам.

Умер Ричард Боунхилл — известный актер из «Звездных войн»

Британский актер Ричард Боунхилл, исполнивший несколько ролей в космической киносаге "Звездные войны", умер в возрасте 67 лет. "Мы с глубоким прискорбием сообщаем о внезапной смерти нашего президента и бывшего главного тренера Ричарда Боунхилла", — заявили в клубе.

Rockstar запустила разработку Grand Theft Auto VI

В разговоре о разработке игры Бензис пояснил, что сейчас команда думает над местом событий шестой части. По его словам, если в Лос-Анджелесе мы занимаемся "одним", то в Нью-Йорке или Майами у нас совсем другие дела.

Финал «Голодных игр» покажут в IMAX 3D

Картина еще не стартовала в китайском прокате, она будет представлена китайским зрителям 8 февраля 2015 года на 4000 экранах. Первая часть "Сойки-пересмешницы" станет первой частью франшизы, выпущенной в Китае в формате 3D.

Новости России
Москва

Прокуратура: в Москве раскрыли убийство девушки в Измайловском парке в 2012 году


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week