Лавров пообещал главе МИД Таджикистана, что проверки на границе вскоре прекратятся

Выставка Музея Победы открылась в Пекине

"Противостояние только начинается": Россия и Китай ударили США под дых?

Суд в Нью-Йорке оштрафовал Дональда Трампа за комментарии по делу о выплатах порнозвезде

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.01.2015

Премьера пятого сезона «Игры престолов» состоится 12 апреля 2015 года

Представители американской телесети HBO сообщили точную дату начала показа нового сезона культового сериала "Игра престолов". Телезрители всего мира смогут вновь увидеть всех любимых героев уже 12 апреля 2015 года.

Мира Тодоровская сняла фильм «Встреча на Эльбе»

Новый фильм "Встреча на Эльбе" посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Постановщик картины Мира Тодоровская завершает работу над фильмом по последнему сценарию своего мужа, кинорежиссёра Петра Тодоровского.

Nike планирует выпустить кроссовки из фильма «Назад в будущее»

Крупнейший в мире производитель спортивных товаров Nike Inc. в этом году представит публике новую модель кроссовок, полностью имитирующую самозашнуровывающиеся кроссовки главного героя кинотрилогии "Назад в будущее". Согласно релизу компании, выпуск «умной» обуви будет налажен в нынешнем году.

Представлены футбольные формы в стиле «Звездных войн»

Известный дизайнер Нереа Паласиос создала дизайн игровых футбольных форм, посвященных серии фильмов "Звездные войны". Формы сделаны в стиле костюмов Чубакки, Хана Соло, принцессы Леи, имперских солдат, а также Дарта Вейдера, и роботов R2D2 и C3PO.

Фильм «Бэтмен против Супермена» превратится в нечто большее

Наконец, у конкурирующей студии Marvel в 2015 году выйдут "Мстители: Эра Альтрона" и "Человек-муравей", и ответить своим супергеройским блокбастером для DC было бы естественно. Релизы Marvel и DC Comics распланированы до 2020 года.

Победа в суперхайроллер-ивенте PCA 2015 принесла Стиву Одвайеру 1 872 500$

В финальной дуэли ивента за 100 000$ на PCA 2015 Стив сошелся один на один с Роджером Сиплом, которому в итоге пришлось довольствоваться 2-ым местом. За свое достижение последний оппонент Одвайера на пути к победе получил 1 344 000 $.

Валерий Овчинников. УБИТЬ КОЩУННИКА? Без тех свобод, за которые отдали свои жизни французские «кощунники», лишь подчинение диктатуре

Террористы пришли убивать "кощунников", восклицая: "Аллах Акбар !" и "Мы отомстили за Пророка !" Они убили 10 журналистов, в том числе руководителей, ведущих карикатуристов "Шарли Эбдо", и двоих полицейских.

Анджелина Джоли и Брэд Питт посетили AFI Awards-2015

Среди гостей мероприятия на красной дорожке были замечены Анджелина Джоли и Брэд Питт. Появление пары на вечере было связано с тем, что новая работа Анджелины "Несломленный" попала в число 11 самых влиятельных фильмов года, по версии кинокритиков Американского института киноискусства.

Джоли рассказала о настоящей церемонии заключения брака

Голливудская актриса и режиссер Анджелина Джоли рассказала, что брак с актером Брэдом Питтом официально зарегистрировали до свадебной церемонии. В четверг Джоли представила в Ватикане свой новый фильм "Несломленный" и встретилась с папой Римским.

Гвинет Пэлтроу показала романтичное фото с Джонни Деппом

Пост звезда подписала просто: «Мордекай», скорее всего снимок был сделан как раз во время съемок картины. Стоит отметить, что Гвинет не первый раз показывает свою естественную красоту, а внешнему виду актрисы могут позавидовать и более молодые коллеги.

Победители премии People’s Choice Awards 2015

Лауреаты народной премии People's Choice Awards 2015 - на WMJ.ru. На прошлой неделе в Лос-Анджелесе состоялась 41 церемония награждения People's Choice Awards. Мы уже оценивали наряды участников на красной дорожке. Сегодня настал момент рассказать о лауреатах премии.

Алан Бадоев презентовал новую видеоработу

Премьеру киноновеллы "Ревность" Алан Бадоев приурочил к открытию обновленного официального сайта и своему дню рождения. К съемкам короткого метра Алан Бадоев приступил еще в 2010 году.

Теперь мы видели всё: киноитоги 2014 года

Business Class представляеп вашему вниманию кино, покорившее умы и сердца пермяков в 2014 году и нашедшее место в нашей регулярной рубрике "Рекомендации".

Украинские фильмы победили в Нью-Йорке на Интернет-кинофестивале авторского кино

Две украинские короткометражки из Ровно победили в Нью-Йорке на Интернет-кинофестивале авторского кино. В номинации "игровое кино" лауреатом стал фильм "Тоннель", а в номинации "музыкальное кино" отметили видеоклип на песню "Милости одной".

В сеть выложен трейлер фильма «Робот по имени Чаппи» с Хью Джекманом

Компания Sony Pictures опубликовала в сети первый официальный трейлер фантастической ленты "Робот по имени Чаппи", сообщает портал Spletnik. В главной роли в фильме снялся Хью Джекман. Кроме него в фильме зритель также увидит Сигурни Уивер и "миллионера из трущоб" Дева Пателя.

«Отель «Гранд Будапешт» претендует на «Оскар» у сценаристов и операторов США

Сразу две ассоциации кинематографистов США назвали кандидатов на получение своих профессиональных наград: сценаристы и операторы, сообщает издание THR. Как отмечает источник, именно эти картины могут оказаться среди тех, что будут номинироваться на премию «Оскар».

Ученые: детские мультфильмы наполнены жестокостью

Исследования британских ученых доказали: мультфильмы сосем небезобидны. Выяснилось, что герои мультиков умирают в два раза чаще, чем персонажи фильмов, ориентированных на взрослую аудиторию. Ученые сравнивали уровень жестокости, демонстрируемый в мультиках, с двумя кассовыми фильмами для взрослых.

Картина Анджелины Джоли «Несломленный» вошла в список «11 самых влиятельных фильмов года» по версии кинокритиков AFI

Посетить обед Американского Института Кинематографии (American Film Institute) пара решила неспроста - в этом году картина Джоли "Несломленный" вошла в список "11 самых влиятельных фильмов года" по версии кинокритиков AFI. Мероприятие "наградной" недели состоялось в полдень по местному времени.

«Интерстеллар» признан лучшим фильмом 2014 года по версии издания GQ

Российское издание журнала GQ представили общественности свое мнение по поводу лучших картин прошедшего года. Полный список 10 лучших фильмов ушедшего 2014 года выглядит следующим образом. Замыкает тройку лидеров российская лента "Класс коррекции" режиссера Ивана Твердовского.

Хью Джекман и Сигурни Уивер в новом трейлере «Робота по имени Чаппи»

В сети появился первый трейлер фильма "Робот по имени Чаппи" (Chappie), главную роль в котором исполнил Хью Джекман. Картина рассказывает о Чаппи - первом в мире роботе, в процессе создания наделенного способностью думать и испытывать чувства.

Мерил Стрип снимается во второй части «Дьявол носит Prada»

Согласно источникам, голливудские продюсеры решили снять вторую часть фильма "Дьявол носит Prada". На участие в картине согласились звезды, снявшиеся в первой части – Эмили Блант и Мерил Стрип. Оригинальный фильм имел оглушительный успех и принес создателям колоссальную прибыль.

Сноуден сообщил о критике России главой ЦРУ

Эдвард Сноуден, бывший технический сотрудник АНБ и ЦРУ США, сбежал из штатов в 2013 году, и после непродолжительного пребывания в Гонконге получил политические убежище на территории России. Он рассказал о критике в адрес России со стороны бывшего главы ЦРУ Майкла Хайдена.

54 часа ужаса с захватом заложников и штурмами: что это было

За прошедшие три дня Париж пережил самый страшный теракт в своей истории, двойной захват заложников и штурм — в итоге 16 невинных жертв, десятки раненых и три мертвых террориста. Основные моменты этих трех дней в нашей хронике.

Спин-офф «Звездных войн» лишился сценариста

Стоит отметить, что в истории новых "Звездных войн" это уже не первый случай, когда автор уходит с проекта после завершения работы над черновой версией сценария: нечто подобное произошло чуть больше года назад с Майклом Арндтом, написавшим тритмент и сценарий картины, в итоге ставшей "Пробуждением Силы".

В Сети появился первый трейлер фантастического экшна «Человек-муравей»

В Сети уже появился полный трейлер фантастического экшна "Человек-муравей" от студии Marvel. Если сравнивать его с первым тизером, то стоит отметить, что «сюжет» этого видеоролика гораздо шире.

10 самых странных людей планеты

Подводя итоги ушедшего года, известное агентство Barcroft Media представило подборку самых впечатляющих кадров, снятых его фотографами в 2014 году.

«Мандариновые» грезы становятся явью

Вновь вышедшие на таллиннские экраны в рождественские дни "Мандарины" опять собрали полный зал: те, кто еще не успел посмотреть на большом экране этот фильм, номинированный на "Золотой глобус" и выдвинутый на "Оскар", решили наверстать упущенное.

Анджелина Джоли и Брэд Питт на AFI Awards-2015 в Беверли-Хиллз

В Беверли-Хиллз состоялось еще одно мероприятие "наградной" недели - церемония AFI Awards-2015. Несмотря на изобилие звездных гостей, наибольшее внимание, как это уже повелось, вновь было приковано лишь к ним двоим - Брэду Питту и Анджелине Джоли.

Новости России
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений