Есть ли время? Вирусолог назвал срок спасения после укуса энцефалитного клеща

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах

Названы лидеры среди округов Москвы по росту цен на вторичное жилье

Mash: Hofmannita бросила телефон в лицо поклоннице на концерте в Москве

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.01.2015

Мусульманская журналистка Charlie Hebdo рассказала о смехе и слезах

Журналистка Charlie Hebdo Зинеб Эль-Разуи уверена, что издание не перестанет шутить, в том числе над собой. Об этом она заявила в интервью французскому изданию Les Echos. От смертельной опасности ее спас случай: в день трагедии в своей редакции в Париже она была в командировке в Марокко.

Ники Минаж сняла очередной документальный фильм

Известная хип-хоп исполнительница Ники Минаж рассказала своим фанатам о том, что ее документальный фильм полностью готов, а в сети уже доступен к просмотру трейлер ее биографии. Об этом сообщается в сообщении в Твиттере звезды.

Актер Георгий Тараторкин отмечает 70 лет

Георгий Георгиевич Тараторкин, народный артист РСФСР, сегодня 11 января, празднует 70-летний юбилей. Одними из первых любимого артиста поздравили Президент и премьер-министр России. Путин и Медведев сердечно поздравили народного артиста, назвав его ярким и незаурядным талантливым человеком.

Анонсирована новая игра по мотивам фильмов «Пятница 13-е»

Мультимедийная компания Crystal Lake Entertainment анонсировала новую игру по мотивам фильма Пятница 13-е. Как стало известно Gamebomb.ru, игра под названием Friday the 13th позволит геймерам окунуться в атмосферу культового ужастика.

Беременная Кира Найтли вышла в свет

Мероприятие состоялось в отеле Four Seasons в Лос-Анджелесе, куда Кира Найтли пришла вместе со своим супругом Джеймсом Райтаном. Стоит отметить, что этот выход в свет стал первым для 29-летней Киры после официального подтверждения ее беременности.

Принцесса Диана была беременна в момент гибели

Букингемский дворец в ярости, снова журналисты копаются в гибели принцессы Уэльской Дианы. На этот раз расследование смерти всенародной любимицы – Дианы Спенсер, вылилось в целую пьесу. Её автор – Джон Конвей, ставит свою "Truth, Lies, Diana" в лондонском Уэст Энде.

Первый сезон сериала «Лучше звоните Солу» пройдет без Уайта и Пинкмана

Главные герои оригинальной драмы "Во все тяжкие", Уолтер Уайт (Брайан Крэнстон) и Джесси Пинкман (Аарон Пол) не появятся в первом сезоне сопутствующего сериала "Лучше звоните Солу". Об этом на выставке Television Critics Association объявил шоураннер предстоящего сериала Питер Гулд.

Шауб: если Леснар вернётся в UFC, я отправлю его обратно в рестлинг

Боец UFC Брендан Шауб заявил, что хочет встретиться с экс-чемпионом организации в тяжёлом весе Броком Леснаром, если тот вернётся в UFC, чтобы отправить его обратно в рестлинг, где Леснар выступал в последнее время.

Дженнифер Лоуренс снова встречается с Крисом Мартином

Доказательство тому – сделанная посетителем ресторана фотография, на которой Джен и Крис мило ужинают вдвоем. Конечно, этому может быть и другое объяснение – экс-возлюбленные просто встретились, чтобы вместе поесть в дружеской обстановке.

Йео: не думаю, что Сутер не играет по 59 минут за матч

Главный тренер "Миннесоты" Майк Йео прокомментировал заявление бывшего защитника клуба Клэйтона Стоунера, ныне выступающего за "Анахайм", в котором он утверждал, что в "Уайлд" дают слишком много игрового времени Райану Сутене в ущерб другим защитникам "Мне нечего сказать об этом, кроме того, что всем очевидно и так - не думаю, что Сутер не играет по 59 минут за матч", - сказал Йео.

К выходу на экраны готовится первый украинский триллер

Национальная премьера украинского полнометражного фильма "Смертельно живой" состоится в марте этого года, сообщает VIDIA. Режиссером и сценаристом психологической ленты стал "Один из 10 самых талантливых молодых режиссеров Украины" по версии киноассоциации NISI MASA Максим Стецков.

Комедийный актер Тейлор Негрон умер в 57 лет

Американский актер Тейлор Негрон (Taylor Negron), который сыграл несчетное количество небольших, но успешных комедийных ролей, умер 10 января после долгой борьбы с раком. Об этом сообщило несколько источников, в том числе его кузен, который выпустил прощальное видео в YouTube.

62-летний актер Джефф Голдблюм впервые станет отцом

Знаменитый американский актер, исполнивший роли в картинах "Парк Юрского периода", "День независимости" и "Отель Гранд Будапешт", готовится стать отцом. Это действительно невероятно важное для Джеффа событие, так как для 62-летнего актера это будет первый ребенок.

Nike пообещала выпустить кроссовки из «Назад в будущее» в 2015 году

Производитель обуви компания Nike анонсировала в 2015 году выпуск кроссовок с автоматической шнуровкой и дизайном как у героя фильма Марти Макфлая. Об этом сообщает «Российская газета». "Умные" кроссовки Nike Air Mag были представлены компанией Nike на выставке CES 2015 в Лас-Вегасе.

Народный артист России Георгий Тараторкин отмечает юбилей

Тараторкин около 40 лет проработал в Театре имени Моссовета. Президент Владимир Путин и премьер Дмитрий Медведев сегодня поздравили с юбилеем выдающегося актера театра и кино, народного артиста РСФСР Георгия Тараторкина.

Какие фильмы номинированы на премию «Золотой глобус»?

В этом году на премию номинированы следующие кинокартины и актёры: Лучший драматический фильм: драма "Отрочество"; драма "Игра в имитацию"; биографическая кинокартина "Охотник на лис"; биографическая кинокартина "Вселенная Стивена Хокинга" (второе название — "Теория всего"); драма "Сельма".

СМИ: Принцесса Диана была беременна в день своей гибели

На этой неделе было опубликовано сенсационное заявление в деле о смерти принцессы Дианы. Выяснилось, что на момент гибели в автомобильной катастрофе вместе со своим любовником Доди Файедом, Диана была беременна, - пишет The Daily Mirror.

Сегодня состоится вручения награды «Золотой глобус»

Сегодня вечером в Лос-Анджелесе состоится церемония вручения престижной награды "Золотой глобус". Данная премия становится стартом для вручения множества наград за достижение в кинематографе, таких как «Оскар», «Пальмовая ветвь» и другие.

Звезда фильма Муха в 62 года впервые станет отцом

Ведущий шоу Дэвид Леттерман не преминул спросить, может ли его жена поднять ногу и беременной Эмили Ливингстон пришлось блеснуть умениями. Беременная Темникова отдыхает на острове без связи с сушей Напомним, 62-летний актер Джефф Голдблюм женился на 31-летней гимнастке Эмили Ливингстон в ноябре.

В Лос-Анджелесе пройдёт церемония вручения кинопремии «Золотой глобус»

В Лос-Анджелесе сегодня назовут победителей престижной премии Ассоциации иностранных журналистов, аккредитованных при Голливуде, "Золотой глобус" (Golden Globe Award). 72-я церемония вручения премий, традиционно открывающая сезон "красных дорожек" в Голливуде, состоится в отеле Beverley Hilton.

Фильм «Интервью» выйдет в прокат в Испании 6 февраля

Как сообщает Sony Pictures, испанская премьера фильма "Интервью" состоится 6 февраля, трейлер ленты на испанском языке уже готов. Фильм, в котором убивают Ким Чен Ына, а Северная Корея становится демократической страной, должен был выйти на широкие экраны в США 25 декабря.

«Интервью» признали лучшим интерактивным релизом

Фильм, в котором убивают Ким Чен Ына, а Северная Корея становится демократической страной, должен был выйти на широкие экраны в США 25 декабря. В первые четыре дня показа во «всемирной паутине» эта комедия собрала 15 миллионов долларов.

Nike выпустит кроссовки из фильма «Назад в будущее»

Представители компании Nike обрадовали своих постоянных клиентов, сообщив, что они уже полностью готовы приступить к выпуску знаменитых "умных" кроссовок из фильма "Назад в будущее". Такое заявление прозвучало в ходе недавней выставки CES-2015.

Фамке Янссен: «Не припомню, чтобы Рассел Кроу был женщиной»

К сожалению, для Кроу, другие актрисы не были столь благодушны. К примеру, Фамке Янссен иронично заметила, что Рассел не является женщиной. Именно поэтому ему не следует высказываться в таком духе. Фамке посетовала на то, что сейчас в Голливуде женщинам достается очень мало главных ролей.

В Лос-Анджелесе назовут имена победителей премии «Золотой глобус»

В Лос-Анджелесе назовут имена победителей премии "Золотой глобус". 72-я церемония вручения премий, традиционно открывающая сезон "красных дорожек" в Голливуде, состоится в отеле Beverley Hilton. Вести церемонию будут комедийные актрисы Тина Фей и Эми Полер.

Брэдли Купер планирует режиссёрский дебют

Голливудский актёр Брэдли Купер планирует новый вектор развития своей кинокарьеры. Сейчас он – один из самых успешных актёров, однако не исключено, что вскоре мы заговорим о нём, как о не менее талантливом режиссёре.

Американская премия «Золотой глобус» состоится сегодня в Лос-Анджелесе

Сегодня в бизнес отеле Голливуда будет вручена американская премия ассоциации иностранной прессы "Золотой глобус". В очередной раз почетную награду представят Тина Фей и Эми Полер – известные шоу звезды. Самым интересным проектом премии Америки оказался фильм мюзикл "Бёрдмэн".

Nike выпустит кроссовки «Назад в будущее» в 2015 году

В нынешнем году компания Nike выпустит в продажу кроссовки Nike MAG, которые в точности соответствуют стильной футуристической обуви из фильма "Назад в будущее 2" (1989 год). По сюжету, главный герой, юный Марти МакФлай, попадает в далекий 2015 год 7 января и встречает молодежь из будущего.

Названа дата выхода пятого сезона «Игры престолов»

Стала известна дата выхода пятого сезона нашумевшей телевизионной саги «Игра престолов», сообщают Washington Post. Кабельный канал HBO опубликовал на прошлой неделе, дату выхода новых 10 эпизодов фильма.

Лауреатов кинопремии «Золотой глобус» назовут в Лос-Анджелесе

Наблюдатели отмечают, что поклонники кино ожидают не только объявления лауреатов премии, но ничуть не в меньшей степени следят за появлением гостей церемонии на красной ковровой дорожке в отеле "Беверли Хилтон": к "Золотому глобусу", как первой и одной из наиболее значительных церемоний в мире американского шоу-бизнеса "звезды" готовятся наиболее тщательно.

В Лос-Анджелесе назовут имена победителей премии «Золотой глобус»

В Лос-Анджелесе сегодня назовут победителей престижной премии Ассоциации иностранных журналистов, аккредитованных при Голливуде, "Золотой глобус" (Golden Globe Award). 72-я церемония вручения премий, традиционно открывающая сезон "красных дорожек" в Голливуде, состоится в отеле Beverley Hilton.

Новости России
Новости 24 часа

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре