Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

Диетолог Соломатина: желчнокаменная болезнь может вызывать некроз поджелудочной

Новости выставок

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.11.2015

В День народного единства в Мурманской области проходит Ночь искусств

Сегодня в Мурманском областном краеведческом музее заместитель губернатора Татьяна Поронова приняла участие в торжественном открытии культурно-просветительской акции "Ночь искусств", посвященной Дню народного единства.

Выпускники школы Репина представили свои «Скульптурные фантазии»

В Доме художника открылась выставка работ юных художников «Скульптурные фантазии». В экспозиции представлено около 40 работ, выполненных учениками выпускных классов Детской художественной школы искусств им. Репина.

В Оренбурге прошла «Ночь искусств»

В ночь с 3 на 4 ноября в Оренбурге прошла III ежегодная Всероссийская культурно-образовательная акция "Ночь искусств", приуроченная к празднованию Дня народного единства. Для оренбуржцев более 10 культурных площадок открыли свои двери.

В Монголии с успехом прошла персональная выставка бурятского художника

Известный бурятский художник Юрий Мандаганов принял участие в праздновании Дня города Улан-Батора по личному приглашению мэра столицы Эрденийн Бат-Уула Выставка флорентийской мозаики прошла в зале государственной галереи искусств Монголии с 17 по 30 октября.

Сегодня в Мурманске пройдет «Ночь искусств»

Культурно-просветительская акция, приуроченная ко Дню народного единства, проводится в российских музеях с 2013 года по инициативе Министерства культуры Российской Федерации. В Мурманске она пройдет на базе двух областных музеев - краеведческого и художественного.

В Большом Петергофском дворце 8 экспонатов «заговорили» с посетителями

В ночь на 4 ноября в честь 300-летия в Большом Петергофском дворце прошла акция "Ночь искусств". В рамках проекта с посетителями музея 8 предметов поделились своими воспоминаниями и историями, легендами и секретами.

В Комсомольском-на-Амуре Музее изобразительных искусств открылся «Арт-клуб»

С ноября в Музее изобразительных искусств начал свою работу "Арт-клуб". Его участником может стать любой желающий. Каждый месяц по воскресеньям для участников клуба в музее проводятся мастер-классы и читаются лекции об искусстве — их список имеется в учреждении и размещён на сайте музея.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ