Более 10 бесплатных кинопоказов проведет онлайн-кинотеатр Музея Победы в мае

Врач рассказал, чем лучшего всего запивать шашлык

«Автодор» прокомментировал огромные пробки на АЗС на трассе М-12

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Новости выставок

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.09.2015

В Красноярске покажут работы ленинградской школы иллюстрации

В Красноярском художественном музее имени В. И. Сурикова открылась выставка ленинградской школы книжной иллюстрации "Маленькое окошко в большой мир", передает gornovosti.ru Мероприятие проводится в рамках Года литературы в России.

Гномов из коллекции Вадима Фиссона представят на выставке

В среду, 23 сентября, в 20:00 в Музей-театре "Сказкин Дом" (Коломяжский проспект, дом 17) откроется выставка гномов из коллекции Вадима Фиссона – руководителя театра "Комик-трест", ушедшего из жизни в прошлом году. Об этом сообщили в Комитете по культуре.

Россия представит гастрономические и культурные достижения в Милане

С 24 по 29 сентября на выставке "Экспо" в Милане состоятся дни российской культуры, в ходе которой будут представлены не только традиционные культурные, но и гастрономические достижения нашей страны.

В Ульяновске откроется выставка достижений народных художников

С 20 сентября Ленинский Мемориал станет площадкой для нескольких выставок, вошедших в программу V Международной ассамблеи художников "Пластовская осень". Одна из них откроется 22 сентября в 17.00- «В.Д.Н.Х. (Выставка достижений народных художников)».

Фестиваль наук, искусств и технологий «ФеНИсТ-2015. Эволюция» пройдет в Нижегородской области с 19 по 27 сентября

Как рассказал научный руководитель ИПФ РАН Александр Литвак, седьмой Фестиваль наук, искусств и технологий станет уникальным по формату и масштабу: в нем примут участие более 100 лекторов из российских и международных вузов, которые на протяжении девяти дней будут рассказывать нижегородцам о том, чем сегодня занимаются ученые.

В Красноярске проходит выставка ленинградской школы иллюстрации

В число художников, чьи работы представлены на выставке, вошли: Юрий Васнецов, Евгений Чарушин, Геннадий Епифанов, Ольга Давыдова и другие. В общей сложности в выставке принимают участие 10 успешных иллюстраторов. Выставка продлится до 11 ноября. Стоимость одного билета составляет 100 рублей.

В Красноярске покажут работы ленинградской школы иллюстрации

В Красноярском художественном музее имени В. И. Сурикова открылась выставка ленинградской школы книжной иллюстрации "Маленькое окошко в большой мир". Выставка приурочена к Году литературы в России, и коллекция в таком объеме показывается впервые.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды