Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе «Дети. Экология. Будущее»

ЦСКА и "Балтика" опубликовали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Новости выставок

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.09.2015

В Санкт-Петербурге открылась выставка «Автомобиль в искусстве»

В Санкт-Петербурге открылась выставка "Автомобиль в искусстве". Экспозиция – исследование художника Михаила Шемякина. На ней представлено более 120 фотографий, раскрывающих все многообразие взглядов мастеров живописи и скульптуры на эту тему.

Музей-панорама «Бородинская битва» открыла выставку «Перо и меч. Литературная панорама Отечественной войны 1812 года»

Выставка, организованная при участии Библиотеки имени И. И. Лажечникова (г. Коломна) и Дома-музея Марины Цветаевой покажет своим посетителям разнообразные живописные и литературные произведения, а так же оружие и военную форму тех лет, в том числе из собрания Музея-панорамы "Бородинская битва".

Фэшн и Гогольfest. Самые яркие события программы Fashion-art

Помимо насыщенной театральной, музыкальной и кинопрограммы, которая включает в себя около 500 кинопоказов, лекций, презентаций, мастер-классов, театральных и музыкальных постановок, Гогольfest 2015 представляет специальную программу Fashion-art.

В Астрахань приедут ведущие композиторы мира

Одна из программ коллектива будет посвящена юбилею П. И. Чайковского, в которой будет исполнен "Детский альбом" композитора в современной обработке совместно с одаренными детьми из детских школ искусств Астрахани; традиционный концерт фестиваля "Композиторы — детям", в котором принимают участие талантливые учащиеся.

В Башкирском государственном художественном музее им. М.В.Нестерова проходит выставка «Образ Востока в русском искусстве первой половины XX века»

27 апреля 1904 года в Саратове открылась выставка "Алая Роза" - первое групповое выступление русских художников-символистов "второй волны", с которого началась история легендарного объединения "Голубая Роза", навсегда вошедшего в историю отечественного искусства.

Выставка юных художников из Амурска открылась в городе Юности

В пятницу, 18 сентября, в Музее изобразительных искусств состоялось торжественное открытие выставки детской художественной школы Амурского муниципального района Все мы в душе художники. Посвящена выставка знаменательному событию - 25 лет со дня образования школы.

Новости России
Москва

Врач Тяжельников: шашлык лучше запивать несладкими морсами, водой или чаем


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции