«Автодор» прокомментировал огромные пробки на АЗС на трассе М-12

Более 10 бесплатных кинопоказов проведет онлайн-кинотеатр Музея Победы в мае

«Выставка должна привлечь внимание зрителя» // Дмитрий Буткевич — о проекте «Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х»

Вильфанд: Первомай в столицах заставит надеть дождевики

Новости: интернет

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.11.2015

Правила игры: Государство нетто

Кажется, вот НДФЛ, всего 13% – одна из самых низких ставок подоходного налога в мире. То, что при этом наш работодатель на каждое рабочее место платит в различные госфонды еще от 20 до 30% социальных налогов в зависимости от правовой формы организации, остается для нас за кулисами.

Apple обновила алгоритмы поиска в App Store

Компания Apple обновила алгоритмы поиска в онлайн-магазине приложений App Store. Это позволило заметно повысить релевантность результатов поиска. Изменение алгоритмов поиска началось с 3 ноября, причём, самые заметные изменения произошли в пятницу и субботу.

Что вы могли пропустить на прошедшей неделе

Google Google на этой неделе решил брать не качеством, а количеством новостей. Для начала социальная сеть представила новый интерфейс поиска на планшетах, соединивший элементы мобильной и десктопной выдачи, и добавил в Сеть знаний ссылку на онлайн-просмотр фильмов (правда, потом ее убрал).

Skype сделал бесплатными звонки во Францию

"В свете разрушительных событий, которые произошли в Париже, мы хотим помочь людям оставаться на связи с их родными, друзьями и коллегами, поэтому мы немедленно делаем бесплатными все внутренние и международные звонки на мобильные и стационарные телефоны Франции", - говорится в сообщении на официальном сайте Skype.

Skype сделал бесплатными звонки на все телефоны во Франции

Skype сделал бесплатными звонки на все телефоны во Франции в связи с недавними терактами, захлестнувшими столицу. Об этом сообщило руководство посредством публикации статьи на своем официальном блоге blogs.skype.com. Правило распространяется как на мобильные номера, так и стационарные.

Apple усовершенствовала алгоритмы поиска в App Store

Авторитетный ресурс TechCrunch сообщает, что компания Apple сделала некоторые существенные улучшения алгоритмов поиска приложений в магазине App Store. Теперь в «маркете» отображаются более релевантные результаты. Изменения были отмечены в течение последней недели.

Во Франции Skype сделал бесплатными звонки на все телефоны

Как сообщило руководство интернет-сервиса Skype, в течение нескольких дней звонки на телефонные номера во Франции будут предоставляться абсолютно бесплатно, чтобы "люди могли при необходимости срочно связаться с родственниками и близкими".

Видеоблогеры YouTube обвинили Facebook в краже просмотров и прибыли

Видеоблогеры моментально обвинили Facebook в воровстве "миллионов просмотров" их видеороликов. Дизайн-студия Kurzgesagt подготовила ролик с рассуждениями о том, этично ли социальной сети Facebook заявлять о рекордных просмотрах видео, когда большинство из этих роликов "украдены" с YouTube.

Skype сделал бесплатными звонки на все телефоны во Франции

Сервис IP-телефонии Skype сделал бесплатными внутренние и международные звонки на стационарные и мобильные телефоны во Франции, чтобы "люди могли поддерживать связь с родными и близкими". Об этом сообщается в официальном блоге сервиса.

Новости России
Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Мир

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»