Глава Мценска назвал «плюс» от дефицита кадров на промышленных предприятиях

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

Хлебцы и сухарики в России могут начать маркировать

Новости: интернет

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.10.2015

Фотокадр недели

Снимок Павла Смилыка подписчики БНК "ВК" сегодня выбрали фотокадром недели. Поздравляем автора и напоминаем, что сообщество БНК в социальной сети является крупнейшим в регионе, вступайте в нашу группу и читайте оперативную ленту новостей.

Открытие белорусской версии YouTube

Открытие платформы позволит популяризировать ролики как в самой стране, так и во всем мире. Также сообщается о запуске Партнерской программы YouTube в Беларуси, что позволит влогерам не только стать популярными, но и заработать на своем контенте.

«Киевстар» создал компанию «Стармани»

"Стармани" планирует получить соответствующую лицензию Национального банка Украины, проводить отбор банка-партнера для осуществления таких мобильных платежей.

Ученые: 92% влюбленных подростков общаются между собой в соцсетях

Мировые ученые постоянно являются авторами всяческих исследований. В этот раз специалисты в области науки из США провели опрос, в ходе которого стало известно, что 92% влюбленных подростков общаются между собой в социальных сетях.

На сервер компании БелаПАН осуществляются DDoS-атаки

Вчера, 3 октября, около 12:00 сервер информационной компании БелаПАН, на котором находятся сайты naviny.by и belapan.by, подвергся DDoS-атаке. В настоящее время специалисты компании делают все возможное для того, чтобы возобновить работу сайтов.

Wargaming представила новый сервис WG Labs на Игромире 2015

В начале месяца, первого октября, в городе Москве была открыта международная игровая выставка "Игромир-2015". В рамках этого мероприятия компания Wargaming представила новый сервис, который получил название WG Labs.

Фотокадр дня

Снимок Павла Смилыка подписчики БНК "ВК" выбрали субботним вечером фотокадром дня. Поздравляем автора и напоминаем, что в сообществе БНК более 71 тысячи подписчиков.

Новости России
Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи