МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

Эх, «братушки, братушки»…

В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

«Домклик» назвал регионы с самыми дешевыми и дорогими загородными домами

Новости: интернет

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.10.2015

На сервер компании БелаПАН осуществляются DDoS-атаки

3 октября примерно в 12.00 начались DDoS-атаки на сервер информационной компании БелаПАН, на котором расположены сайты и. Компания БелаПАН делает все возможное для того, чтобы полноценная работа сайтов возобновилась как можно скорее.

В Интернете выложили книгу которая учит политиков общаться в Twitter

Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, что командой разработчиков Twitter была представлена книга, названная руководством для правительственных чиновников, а также организаторов выборного процесса. Данная книга обучает грамотному применению коротких сообщений.

Новое приложение позволит людям публично оценивать знакомых

В эпоху двадцать первого века разработчики не перестают нас удивлять новыми программами. Новая программа позволяет оценить любого человека оценкой от одной в пять звезд, как раньше это происходило с отелями, приложениями или ресторанами.

Портал «Добродел» поможет жителям Подмосковья в решении проблем

С первого октября начал функционировать в рабочем режиме портал «Добродел», с помощью которого будут фиксироваться и оперативно рассматриваться все обращения жителей нашего региона. Пилотный сайт системы работает с июля.

Киевлянин создал бесплатное Chrome-расширение, чтобы одновременно сидеть во всех существующих соцсетях

Пользователи, которые не мыслят себя без общения в соцсетях, будут рады такой новости: киевлянин, который уже известен своими вирусными расширениями для браузера Chrome, выпустил очередную новинку.

Instagram начал продажи рекламы в России

В России официально стартовали прямые продажи рекламы в социальной сети Instagram. Рекламодателям предлагается на выбор три рекламных формата и все возможности таргетинга и управления рекламными кампаниями, доступные в Facebook.

86% рунетчиков не хотят отказываться от пиратства

Как удалось выяснить из этого теста, подавляющее большинство респондентов не готовы отказываться от пиратства. Таких людей было насчитано 86 процентов из числа опрошенных. Отмечается, что принципиально честных насчитывается лишь шесть процентов.

Метро начнет транслировать информацию с видеокамер на 50 станциях в единый центр хранения данных

Руководством московского метрополитена был объявлен конкурс на проведение работ по созданию системы трансляции информации с камер видеонаблюдения, которые расположены на пятидесяти станциях, в единый центр хранения данных. Отмечается, что максимальная цена контракта составляет 34,3 миллиона рублей.

Технологию 5G собираются внедрить в Беларуси в 2020 году

До 2020 года есть еще много времени для того, чтобы протестировать технологию и потом эффективно ею пользоваться. В следующем году стандарт будет одобрен. Два года понадобиться для того, чтобы внедрить 5G в ряд имеющихся сетей.

ТГУ объединит все свои сайты в единую информационную среду

"Обновление сайта ТГУ – запланированный и необходимый шаг, который позволит вузу стать еще ближе к разным аудиториям и будет способствовать продвижению университета в основных международных рейтингах", – подчеркнул Гураль.

Технологию 5G собираются внедрить в Республики Беларусь в 2020 году

В течении следующего года технология «5G» будет приблизительно одобрена международным союзом электросвязи. Два года понадобиться для того, чтобы внедрить 5G в ряд имеющихся сетей. Но у Белоруссии нет задачи опережать события и быть испытательным полигоном.

Новости России
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года