Названы самые популярные кроссоверы и внедорожники по цене до 2 млн рублей в 2024 году

Сергей Жуков рассказал о работе над фильмом о группе «Руки вверх»

В школах Московской области завершился День добрых дел

Латвия признала, что не может отказаться от российских лекарств

Новости: интернет

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.09.2015

Во всех судах Латвии появится беспроводный интернет

Во всех судах Латвии до конца года планируется ввести беспроводный интернет, сообщили в Министерстве юстиции. Сейчас этим вопросом занимается судебная администрация, из бюджета которой финансируется проект. Планируемые затраты на введение беспроводного интернета составят 233 988 евро.

Казахстан занял 7-е место по покрытию LTE в мире

На первом месте оказалась Южная Корея, чья территория покрыта сетями LTE трех операторов сотовой связи на 97%. Казахстан в данном рейтинге занял 7 место покрытие LTE в республике составило 81%. Как известно, в Казахстане мобильный интернет 4G предоставляет оператор Altel.

В России появится киберспортивный канал

Скоро в нашем государстве появится собственный киберспортивный канал. Как сообщается, новый канал будет базироваться на студии GameShowTV и дислоцироваться в Вильнюсе.

Apple выбыла из десятки крупнейших поставщиков планшетов в Россию

В первом полугодии крайне плохо продавались планшеты iPad, из-за чего компания Apple не вошла в десятку ведущих производителей. Падение поставок iPad соотносится с таким же трендом на мировом рынке планшетов, негативная динамика на котором сохраняется шестой квартал подряд.

Samsung напомнила, что смартфоны умели снимать 4K-видео до iPhone 6S

Samsung напомнила, что смартфоны умели снимать 4K-видео до iPhone 6S Вчера в странах первой волны состоялся релиз iPhone 6S и iPhone 6S Plus. В новых смартфонах Apple есть множество интересных функций, но одной из наиболее полюбившихся является съемка 4K-видео.

В Украине введен запрет на использование ПО «Лаборатории Касперского»

Компания намерена продолжить работу в остальных отраслях рынка. Данных по использованию антивируса Касперского в госструктурах Украины нет. Также в соответствии с последними принятыми санкциями, введен запрет на полеты «Аэрофлота» и «Трансаэро».

«Киевстар» обманывает своих потребителей

Компания "Киевстар" позволяет себе не только отключать от интернета на длительный период своих клиентов, которые исправно платят за эту услугу, но еще и давть при этом ложную информацию.

«Ростелеком» запустил очередной конкурс школьных интернет-проектов

Высшие менеджеры крупнейшей российской телекоммуникационной компании "Ростелеком" запустили ещё один конкурс школьных интернет-проектов. Об этом сообщают московские медиа-издания. В этот раз, как сообщается, речь идёт о конкурсе школьных проектов под общим названием «Классный интернет».

ComScore выпустила рейтинг самых популярных мобильных приложений 2015

Аналитическая компания comScore опубликовала свежий отчет о популярности мобильных приложений в США за 2015 год, в котором анализируются привлекательность, частота использования и локация продуктов. В лидерах ТОПа по количеству уникальных посетителей — "Фейсбук", YouTube и Facebook Messenger.

Как одна ложь погубила Volkswagen. И разорится ли теперь автогигант

Биржевые котировки Volkswagen в понедельник упали на 18%, во вторник — на 20. Глава Volkswagen Мартин Винтеркорн ушел в отставку. Что дальше будет с концерном и, главное, с владельцами автомобилей Volkswagen, Дождь узнал у Валерия Чусова, обозревателя журнала "Автопилот".

Новости России
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана