Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Новости: интернет

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.09.2015

Порошенко наложил запрет на антивирус Касперского

Санкции Украины коснулись компании, разрабатывающей защитные программы от компьютерных вирусов, "Лаборатория Касперского". Президент Порошенко наложил запрет не только на российский антивирус Касперского, но и на его украинскую "дочку".

Сегодня компания Google празднует 17-летие

Сегодня, 27 сентября, популярному поисковику исполняется 17 лет. Об очередном дне рождения свидетельствует символический дудл, размещенный на главной странице. При нажатии на картинку, пользователь видит результаты выдачи по запросу "История Google".

Население Израиля скоро перевалит за 10 миллионов

В 1998 году население составляло 6 миллионов. Далее 7-миллионный рубеж Израиль покорил в 2006 году, а 8-миллионный в 2013-м. Эксперты утверждают, что в течение ближайших десяти лет в Израиле станут проживать более 10 миллионов человек.

В России хотят запустить киберспортивный телеканал

Все эфирное время планируется занять киберсоревнованиями, прерывая рекламой на соответствующие темы В России хотят запустить первый телеканал, который будет посвящен киберспортивным соревнованиям.

Цукерберг запустил кампанию: интернет в борьбе с бедностью

Facebook поможет ООН обеспечить лагеря беженцев интернетом. Марк Цукерберг также сообщил, что желание подключать к сети лагеря беженцев является не проявлением альтруизма, а способом привлечения новых пользователей в социальную сеть Facebook.

Цукерберг запустил кампанию: интернет в борьбе с бедностью

Основатель соцсети Facebook Марк Цукерберг сегодня запустил мировую кампанию обеспечению всеобщего доступа к интернету, с помощью чего Цукерберг рассчитывает бороться бедность во всём мире, об этом передает Аксакал ТВ ссылаясь на The Telegraph.

Rutracker.org даст правообладателям специальный аккаунт

Всем известный Rutracker.org даст правообладателям специальный аккаунт. Напомним, что "Рутрекер" является одним из самых больших и одновременно одним из самых популярных отечественных торрент-трекеров, которым пользуются не только российские пользователи, но и граждане ближайших государств.

Поисковику Google исполнилось 17 лет

Компания Google двадцать седьмого сентября отмечает свой день рождения. Сообщается, что поисковой системе сегодня исполняется семнадцать лет. Стоит отметить, что в честь своего дня рождения компания Google разместила на главной странице своего поисковика специальную кнопку.

Поисковику Google исполнилось 17 лет

Как сообщалось, впервые корпорация появилась в 1998 году, ее разработали студенты Ларри Пейдж и Сергей Брин. Официальной датой регистрации поисковика стало четвертое сентября. При этом своем название Google получил от слова «гугол», которое обозначает цифру один и сто ноликов.

В октябре на YouTube появится платная подписка

В популярном видеохостинге YouTube в октябре текущего года появится платная ежемесячная подписка. Уведомления об этом уже разосланы владельцам аккаунтов. Основным преимуществом обновления является возможность просмотра видеороликов абсолютно без рекламы.

Facebook вызывает гнев провайдеров своим «бесплатным Интернетом»

Сообщатся, что ввиду усиления мер безопасности, а также из-за увеличения спектра предлагаемых услуг, компанией Facebook было принято решение о проведении ребрендинга. Также сообщается, что в ходе данного изменения имиджа компании людям будет предлагаться бесплатный интернет.

Google исполнилось 17 лет!

Сегодня, 27 сентября, американская компания Google отмечает свое 17-летие. На стартовой страничке компании в честь праздника можно увидеть специально придуманный дудл. Отметим, что Google.com является самым популярным сайтом в мире наряду с социальной сетью Facebook.

В России появится социальная сеть для людей с зависимостями

Для всех зависимых людей будет создана специальная социальная сеть. Об этом сообщили авторы нового проекта. Отмечается, что новая социальная сеть будет рассчитана на алкоголиков, наркоманов и игроманов, а также их друзей и родственников.

Цукерберг: интернет спасёт от нищеты и безработицы миллионы людей

Интернет спасёт от нищеты 160 млн человек, от безработицы — 140 млн, заявил основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг с трибуны Генассамблеи ООН. Цукерберг рассказал, что он запускает масштабный проект, согласно которому в течение пяти лет жители всех стран получат доступ к интернету.

Цукерберг: расширение доступа в интернет выведет из нищеты 160 миллионов человек

Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг в ходе своего выступления в штаб-квартире ООН заявил, что расширение доступа в интернет в развивающихся странах выведет из нищеты около 160 млн человек.

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)