Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке специалистов по обслуживанию новейших российских самолетов

Свыше 90 тысяч новых рабочих мест появится в Москве ...

Риелтор Апрелев рассказал о безопасной системе расчётов при сделках с недвижимостью

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.12.2018

Создатели Fallout 76 массово банят геймеров за попытки улучшить игру

Попытки геймеров улучшить игру Fallout 76 создатели встретили массовыми блокировками. Таким образом, разработчики отвечают на желание пользователей установить модификации. Американский разработчик компьютерных игр Bethesda Softworks банит геймеров за любые попытки улучшить исходный продукт.

«Верните Чучела»: игроки обрушили рейтинг игры Chuchel

В комментариях и отзывах игроки требуют #makechuchelblackagain — вернуть Чучелу чёрный цвет. Но теперь при виде этой игры я буду думать не о веселье, а о том, что мне придётся объяснять дочери, что мир полон очень странных людей, обижающихся на оживший комок пыли.

На eBay продают Sony PlayStation 4 Pro в стиле Человека-паука

Разработал модификацию пользователь MakoMod, известный своими оригинальными решениями. Новинка выполнена в стиле Человека-паука, однако это не просто раскраска в красно-синем исполнении и с текстурой паутины.

Рейтинг Chuchel рухнул из-за чрезмерной толерантности

Главный герой запомнился игрокам своей харизмой и очаровательными проделками, многие покупали игру для своих детей. Однако после обвинений в расизме чешской студии-разработчику пришлось срочно перекрашивать цвет главного героя из черного в оранжевый.

Новогодние подарки в Overwatch и Rainbow Six Siege

Почти одновременно разработчики сразу двух популярных соревновательных шутеров объявили о раздаче новогодних подарков: ценные праздничные презенты достанутся поклонникам Overwatch и Rainbow Six Siege. Но в обеих играх акция временная, так что торопитесь.

Цена PlayStation 4 Pro рухнула в России

Компания Sony обновила цены на консоль PlayStation 4 Pro. Если на старте продаж устройство можно было купить за 35 тысяч рублей, то сейчас ценник составляет 28,6 тысячи рублей. Скорее всего, цена была снижена в связи с тем, что российский рубль укрепился на рынке.

Программист научил робот-пылесос создавать карты для Doom

Программист Рич Вайтхаус сделал удивительную вещь: он научил свой робот-пылесос генерировать различные карты для оригинальной Doom. С помощью пылесоса Roomba игроки теперь могут создать адский уровень на основе собственной квартиры.

В продажу поступила поваренная книга вселенной игр The Elder Scrolls

Над созданием поваренной книги работала кулинарный обозреватель Челси Монро-Кассель. Стоит отметить, что ранее она выпустила множество подобных книг по видеоиграм, в числе которых официальная поваренная книга по вселенной World of Warcraft.

Bethesda показала праздничный трейлер RAGE 2

Bethesda представила новый яркий трейлер RAGE 2, который посвящен приближающимся новогодним праздникам. Сюжет новой части расскажет нам о последнем рейнджере Земли 2185г.

Dragon Quest XI выйдет на Nintendo Switch в 2019 году

Компания Square Enix на выставке Jump Festa 2019 объявила о том, что ролевая игра Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age выйдет на Nintendo Switch под названием Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age S в Японии в 2019 году. Когда состоится релиз западной версии, не сообщается.

Эра Fortnite: в чем феномен «королевской битвы» от Epic Games

Мультяшная битва на выживание Путь Epic Games к триумфу не был коротким: студия основана разработчиком из Северной Каролины Тимом Суини в начале 1990-х и на первых порах состояла ровно из одного сотрудника — своего создателя.

Названы причины выпуска в декабре большинства мобильных игр

Эксперты рынка мобильных технологий определили причины, из-за которых большинство производителей игр для смартфонов планируют релиз на конец года, в декабре. Именно это период выбирают для выпуска новинок компании, что регулярно отражается в отчетах.

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ