Экс-супруга премьер-министра Канады Софи Трюдо публично отреклась от дружбы с Меган Маркл

"Несовместимо с духом отношений Москвы и Душанбе": за что МИД Таджикистана вызвал посла РФ

Устроивший ДТП с двумя погибшими в Новой Москве водитель был пьян

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.12.2018

Escape from Tarkov: вышел трейлер крупного обновления игры

Перед Новым годом разработчики хардкорного мультиплеерного онлайн-шутера Escape from Tarkov решили порадовать фанатов своей игры и выпустили трейлер крупного обновления 0.11, которое внесёт в игру несколько нововведений. А ещё анонсировали новогоднюю акцию.

В War Thunder стартовало «Новогоднее приключение»

С 21 декабря в онлайновом боевике War Thunder стартовало «Новогоднее приключение». Это игровое событие позволит бесплатно заработать премиумную технику, декали, декораторы и камуфляжи.

Найден простой способ намертво «подвесить» Windows 10

Неизвестные злоумышленники нашли несложный способ сделать компьютер на базе Windows 10 практически полностью неработоспособным, заставив пользователя посетить зараженный сайт. Для этого они использовали ошибку в браузере Google Chrome.

Датчанин прошел компьютерную игру Outlast с закрытыми глазами

До AcrohTheBeast игру Outlast с закрытыми глазами прошел пользователь из США под ником SFCPudding, однако американец потратил на прохождение чуть больше часа. Отмечается, что мировой рекорд самого быстрого прохождения Outlast с открытыми глазами составляет 9 минут и 7 секунд.

Наборы раннего доступа Ashes of Creation уже можно купить

Сегодня, 24 декабря, начались продажи наборов раннего доступа MMORPG Ashes of Creation в России и странах СНГ. Эти наборы дают доступ к бета-тестированию игры, премиум-подписку на определённый срок, игровую валюту, предметы и многое другое. При этом для игроков из СНГ будут действовать особые цены.

Моддер улучшил открытый мир в Watch Dogs

Моддер The_Silver представил на суд пользователей результат целого года кропотливой работы: его модификация для оригинальной Watch Dogs призвана сделать открытый мир игры более живым и интересным, разнообразив его дополнительными механиками и деталями.

Bioware показала 30 минут геймплея Anthem

В сети появилась 30-минутная запись игрового процесса Anthem, которая была записана с недавней прямой трансляции Bioware. В ней компания продемонстрировала особенности игрового процесса за «Перехватчика».

Обладателям Fallout 76 подарят сборник старых частей серии

Чтобы сгладить конфликт, издатель подарит расстроенным владельцам мультиплеерного проекта сборник Fallout Classic Collection. Загрузить его смогут все обладатели Fallout 76, запустившие игру до наступления следующего года. В коллекцию входят Fallout, Fallout 2 и Fallout Tactics.

Компания Discord привлекла ещё $150 млн инвестиций

Чат-сервис для геймеров Discord, который принадлежит компании Hammer & Chisel, привлек в качестве инвестиций дополнительные $150 млн, таким образом увеличив свою стоимость до $2,05 млрд. Об этом 23 декабря сообщил портал Digital Trends.

Игрок из Дании установил мировой рекорд с закрытыми глазами

Вторым человеком, прошедшим Outlast с закрытыми глазами стал пользователь из США SFCPudding, но ему на это понадобилось чуть больше часа. Мировой рекорд скоростного прохождения Outlast с открытыми глазами составляет 9 минут и 7 секунд.

Синий маг появится в Final Fantasy XIV в начале января

Компания Square Enix объявила о том, что обновление MMORPG Final Fantasy XIV под номером 4.5, которое добавит недавно анонсированного синего мага, выйдет на PlayStation 4 и ПК 8 января. Вместе с обновлением в Final Fantasy XIV начнётся новый сюжетный сценарий — A Requiem for Heroes, часть первая.

Игрок прошёл Outlast вслепую и установил рекорд

Мастер скоростного прохождения под псевдонимом AcrohTheBeast прошёл ужастик Outlast с завязанными глазами. Энтузиаст сделал это за 10 минут и 24 секунды, что позволило ему установить новый рекорд.

«Спасибо от Сбербанка» запускает партнерство с онлайн-шутером Warface

«Спасибо от Сбербанка» запускает сотрудничество с командным тактическим шутером Warface от Mail.Ru Group. Теперь игроки Warface могут приобретать внутриигровые товары за бонусы «Спасибо». Пользователи могут обменивать бонусы СПАСИБО на пять различных наборов, содержащих игровое оружие и экипировку.

Для Watch Dogs вышла масштабная модификация с «живым открытым миром»

Неожиданным кандидатом для масштабной пользовательской модификации стала оригинальная Watch Dogs, которую в том числе за различные аспекты открытого мира не ругал только ленивый. Моддер под ником The_Silver попытался решить одну из проблем, за год работы создав «живой открытый мир» для игры.

Новости России
Москва

Экс-супруга премьер-министра Канады Софи Трюдо публично отреклась от дружбы с Меган Маркл


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково