Глава Химок вручил первые паспорта юным жителям

Риелтор Апрелев рассказал о безопасной системе расчётов при сделках с недвижимостью

Истина и ложь в истории: Андриан Борисов о важнейших событиях истории Якутии в XVII веке

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.12.2018

Discord привлекла ещё $150 млн и теперь стоит более $2 млрд

Исполнительный директор Джейсон Цитрон (Jason Citron) слева В апреле этого года компания объявила, что привлекла $50 млн, а оценочная стоимость тогда составляла $1,65 млрд. Благодаря последней сделке Discord теперь получила в общей сумме более $280 млн вложений.

Greentube будет представлен на греческом рынке

Подразделение NOVOMATIC Interactive – Greentube – объявило о новом партнерстве с игровой компанией Stoiximan в Греции. Таким образом, для игроков Stoiximan на греческом рынке стал доступен премиум-набор игровых автоматов. Слоты полностью интегрированы через платформу Greentube NRGS.

Эксперты назвали причины выпуска лучших мобильных игр в декабре

Эксперты рассказали о причинах переноса релиза лучших мобильных приложений на декабрь. В этот период многие готовы потратить большую сумму средств на разного рода покупки сферы развлечений. По статистике App Store, перед Рождеством и Новым годом пользователи потратили на приложения порядка $890 млн.

Геймплей Anthem от создателей Mass Effect. Показали штурм крепости

Вам предстоит взять на себя роль наемников — пилотов в экзокостюмах «Джавелин» — выполняющих задания во враждебном к людям мире. Разработчики провели стрим, на котором показали штурм Крепости и геймплей за джавелин «Перехватчик» — самый маневренный и легкий из всех доступных в игре.

Владельцам Fallout 76 Bethesda подарит Fallout Classic Collection

Bethesda объявила, что владельцы Fallout 76 смогут получить в подарок Fallout Classic Collection. Все игроки, которые заходили в Fallout 76 после релиза в 2018 году, бесплатно получат набор Fallout Classic Collection.

Стримеры сутки ждали выхода игры. Один даже разбил в комнате палатку

Предполагалось, что игра выйдет в раннем доступе 11 декабря, однако релиз перенесли сначала на 19 число, а потом на 21. Ажиотаж среди игроков был огромен – более 30 тысяч человек смотрели на Twitch, как стримеры ждут релиза игры.

Новости России
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково