Москвичам рассказали обо всех преимуществах использования карты «Тройка»

Источник 360.ru: в Москве произошло смертельное ДТП с двумя легковушками

Таджики недовольны "нарушением прав" Россией: Душанбе до сих пор ничего не понял

Татьяна Анциферова призналась, что живет на скромную пенсию в 24 тыс. рублей

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.12.2018

Sony запустила новогоднюю распродажу в PS Store

Японская компания объявила о распродаже в PS Store. Консоль Sony Playstation, а также игры для неё можно приобрести по новогодним скидкам. Начиная с 17 декабря, платформы Playstation 4, PS4 Pro, VR в также игры для консоли доступны по сниженным ценам.

Составлен рейтинг 10 самых ожидаемых игр 2019 года

В предстоящем году выйдем множество самых разных игр, эксперты составили рейтинг самых интересных и ожидаемых новинок. Так, самой ожидаемой игрой предстоящего года оказалась Anthem, выход которой намечен на февраль.

Авторы Underworld Ascendant хотят исправить игру

Над игрой работали автор Ultima Underworld Пол Нейрат и легендарный геймдизайнер Уоррен Спектор, автор оригинальной Deus Ex. Несмотря на это премьера Underworld Ascendant оказалась одним из главных разочарований года.

Онлайн-шутер Warface расплатится бонусами «Спасибо» Сбербанка

Сервис «Спасибо от Сбербанка» запустил сотрудничество с командным тактическим шутером Warface от Mail.Ru Group. В банке пояснили, что теперь игроки Warface могут приобретать внутриигровые товары за бонусы «Спасибо».

Geneshift и Sins of a Solar Empire: Rebellion отдают бесплатно

Ещё один временно бесплатный проект — королевская битва Geneshift, скроенная по образцу GTA 2. В коротких двухминутных поединках для выигрыша можно использовать взрывающиеся машины, миниганы, особые навыки вроде невидимости, секретные базы и прочие возможности.

Sony запустила новогоднюю распродажу PlayStation

Компания Sony объявила о запуске новогодней распродажи. В рамках распродажи с 17 декабря игроки смогут приобрести консоли PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro, а также шлем виртуальной реальности PlayStation VR по специальным ценам.

Ubisoft бесплатно раздаёт Anno 1602

На днях известной серии стратегий Anno исполнилось 20 лет, и чтобы отметить вместе с игрокам эту круглую дату Ubisoft устроила акцию: до 23 декабря компания бесплатно раздаёт всем желающим копию классической Anno 1602 для ПК.

Nintendo Switch стала хитом продаж

Почти два года прошло с выхода гибридной консоли от Nintendo, которую одновременно можно использовать и как портативную, и подключать к телевизору. И пусть на приставку даже подавали в суд за то, что она якобы использует краденые патентные права - сегодня Nintendo Switch лидирует в чартах продаж.

Pillars of Eternity 2: Deadfire выйдет на консолях в 2019 году

При разработке Pillars of Eternity 2: Deadfire студия Obsidian Entertainment заявила, что изначально релиз игры состоится на PC, после чего её перенесут на PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Дальнейшие события заставили пользователей усомниться, что выход на других платформах состоится.

В новом Devil May Cry собираются убить Данте

В новой части игрового телесериала Devil May Cry авторы намерены убить героя Данте. Тизер проекта уже доступен в Сети. Devil May Cry входит в число любимых серий общественности, в частности, насчитывается рекордное количество косплея и франчайзинговых договоров.

В сети появилась информация о новых версиях консоли Xbox

Компания Microsoft в 2019 году может выпустить новые версии консоли Xbox, которые получат название Anaconda и Lockhart. Об этом 17 декабря сообщил портал Screen Rant. Ожидается, что обе они будут более мощными и получат функцию обратной совместимости игр.

The Long Dark получила обновлённые эпизоды

Hinterland Studio объявила о выходе крупного обновления для симулятора выживания The Long Dark. Игроки получили обещанные Redux-версии первых двух глав сюжетной кампании.

Новый офис Twitch выглядит как настоящий геймерский рай

Несмотря на появление конкурентов, дела у Twitch идут на редкость хорошо, и недавно компания решила переехать в новый головной офис в Сан-Франциско. Журналисты Business Insider уже побывали внутри и показали, как выглядит этот геймерский рай.

Fortnite стала самой обсуждаемой игрой года

По данным различных аналитических сервисов, Fortnite стала самой обсуждаемой игрой в Twitter и набрала почти 70 тыс. упоминаний в СМИ, а видео про обновления в «королевской битве» от Epic Games заняли первые три места по просмотрам на YouTube среди трейлеров игр.

Новости России
Москва

Нижегородские «Поезда здоровья» посетят 20 муниципальных округов в мае


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров