Жителей Москвы предупредили о мошенниках, которые маскируются под коммунальщиков

Нижегородские «Поезда здоровья» посетят 20 муниципальных округов в мае

Военкор Коц — Душанбе: "А вы посла Турции на ковер вызывали после отмены безвиза?"

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.12.2018

Sony впервые добавила данные о PlayStation 5 на официальный сайт

Сведения о будущей новинке на веб-сайте японской корпорации обнаружил один из фанатов бренда. В частности, пользователь Twitter по имени Майк Питерсон обнаружил на официальном сайте компании Sony отсылку к игровой консоли PlayStation 5, а она в настоящее время находится в активной стадии создания.

Состоялся релиз Tropico для iPad

Tropico для iPad уже доступен в AppStore - её можно приобрести за 899 рублей. Версия для iPhone выйдет позже – её релиза стоит ожидать в 2019г.

В PUBG появилась зимняя карта «Викенди»

Разработчики PUBG выпустили обновление с зимней картой «Викенди», новыми видами оружия и игровыми механиками. Также появился уникальный комплект одежды «Зимний солдат». Его можно приобрести на официальном сайте за 1399 рублей.

«Вконтакте» определила самые обсуждаемые игры 2018 года

В 2018 году вышло много других игр, которые также заслужили большую популярность в соцсети. Как определили сотрудники "ВКонтакте", одной из самых упоминаемых стала новинка Far Cry 5. На одном уровне с ней геймеры писали о кооперативной Fallout 76.

10 игр для PlayStation 5, которые уже находятся в разработке

Ясно, что последним релизом Naughty Dog на PS4 станет The Last of Us Part II, её же портируют и на PS5. Однако пользователь твиттера под ником Daniel R утверждает (западные СМИ считают, что ему можно доверять), что студия уже работает над новым проектом.

«Лучше, чем 3D-ремейк»: нейросеть помогла улучшить текстуры и спрайты в Doom и Doom II

Создатель начал работать над Doom NeuralUpscale ещё в феврале, но с тех пор выпустил несколько новых версий модификации. Результат он называет несовершенным, но многие пользователи признались, что это один из лучших пакетов текстур и спрайтов в высоком разрешении для старых игр, которые они видели.

Sony намекнула на анонс PlayStation 5

Пользователь Twitter Майк Петерсон заметил, что Sony использовала одинаковый шрифт для надписей Happy Holidays и PlayStation (которая, кстати, появляется на непродолжительное время), однако S в названии консоли больше похожа на цифру 5. Ранее стало известно, что Sony пропустит E3 в следующем году.

Ubisoft рассказала о наполнении третьего года For Honor

Ubisoft представила третий год поддержки For Honor — «Год предвестника» (Year of the Harbinger). По наполнению он напоминает первый год: четыре сезона с уникальными мероприятиями, постепенное пополнение ростера героев, новые карты и продолжающаяся балансировка проекта.

Второй эпизод Life is Strange 2 получил трейлер и дату релиза

Дату релиза следующего эпизода Life is Strange 2 разработчики раскрыли с помощью трейлера с живыми актёрами, роль Шона в котором исполняет Гонсало Мартин, озвучивающий этого персонажа в игре. Как выяснилось, выход второго эпизода состоится через месяц - 24 января.

StockWatch: Cyberpunk 2077 выйдет в четвёртом квартале 2019 года

В отчёте StockWatch заявлено, что дебют следующей игры авторов серии The Witcher состоится в четвёртом квартале 2019 года, а её продажи составят 19 миллионов копий в тот же период с доходом 1,9 миллиарда злотых (около $525 миллионов).

Игрок Fallout 76 объявил себя эндгейм-боссом

Пользователь с ником SatelliteJedi пообщался с Polygon и рассказал изданию о том, как он решил добавить в Fallout 76 больше контента для высокоуровневых персонажей, объявив самого себя эндгейм-боссом.

PUBG номинировали на «Игру года» в Steam

Counter-Strike: Global Offensive и Rainbow Six: Siege стали финалистами в номинации для кооперативных игр «Друг познается в игре». За титул «Игры года» PUBG поборется с Monster Hunter: World, Kingdom Come: Deliverance, Hitman 2 и Assassin's Creed Odyssey.

Новости России
Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week