Источник 360.ru: в Калужской области столкнулись 4 автомобиля, есть пострадавшие

Судебное заседание по делу главы Гагаузии назначили на 30 апреля

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке специалистов по обслуживанию новейших российских самолетов

В Туле волонтеры спасли лугового луня

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.12.2018

К выживалке The Long Dark вышло обновление Wintermute Redux

Третий эпизод The Long Dark неоднократно откладывался и переносился, а тем временем студия Hinterland обзавелась новым оборудованием и специалистами. Итогом всего этого стал выход обновления Wintermute Redux. Масштабный патч кардинально переделывает первые два эпизода сюжетного режима Wintermute.

V против Данте: ещё один трейлер Devil May Cry 5 посвящён новому герою

Впервые появившийся в Devil May Cry 5 боец на первый взгляд выглядит слабее Неро и Данте. Но это он компенсирует владением сразу тремя стилями боя. Он способен призывать трёх разных демонов-помощников: Тень, Грифона и Кошмар.

Консольные версии Pillars of Eternity 2: Deadfire не отменили

Ролевая игра Pillars of Eternity 2: Deadfire с самого начала должна была выйти не только на РС, но и на консолях. Однако после низких продаж и последующего перехода Obsidian в руки Microsoft судьба приставочных версий начинала вызывать опасения. К счастью, их разработку не отменили.

Wargaming показала геймплей Pagan Online

Wargaming.net не столь давно тизерила новый проект студии Mad Head Games: гибрид ARPG и MOBA под названием Pagan Online. Прошло энное количество времени, и на суд взыскательной публики представили трейлер, в котором показали непосредственно геймплей.

Ubisoft отдаёт бесплатно Anno 1602

Register here >> https://t.co/BrMiPmBd54 pic.twitter.com/pt89OIVMlS — Ubisoft UK (@Ubisoft_UK) 17 декабря 2018 г. Anno 1602 соответствовала духу своего времени (а год на дворе был 1998-й): тонкая механика, требующая хрупкого равновесия, и никакого милосердия к игроку.

Sony невольно раскрыла число игроков многих проектов для PS4

В видео Sony раскрыла общее число игроков, которые заработали самый редкий трофей в коллекции пользователя, тем самым дав в руки энтузиастов инструменты для подсчёта общего числа геймеров у различных проектов. В разделе «Трофеи» на PS4, если что, можно посмотреть процент получивших награду.

Wargaming показала игровой процесс Pagan Online

Разработчики Pagan Online обещают ряд различных режимов, включая кооперативный. О сроках релиза пока ничего не говорится, но в середине января пройдёт очередной этап закрытого тестирования.

Square Enix показала релизный трейлер Kingdom Hearts III

Square Enix продемонстрировала трогательный релизный трейлер Kingdom Hearts III, знаменующий скорый выход долгожданной новой части серии ролевых игр, в которых герои Final Fantasy встречаются с персонажами из различных вселенных Disney.

В Uplay стартовала новогодняя распродажа

Ubisoft решила опередить остальные издательства и уже сегодня анонсировала начало ежегодной новогодней распродажи в Uplay, которая продлится всего девять дней и завершится 26 декабря.

На фоне краж вышел релизный трейлер «Kingdom Hearts III»

Герои «Диснея» вышли на финишную прямую, чтобы захватить геймерские сердечки: сегодня разработчики представили релизный трейлер всеми ожидаемой «Kingdom Hearts III». Эта игровая серия - крепкий кроссовер вселенных Disney и Final Fantasy, которая давно завоевала любовь среди людей всех возрастов.

Блогер нашёл в файлах Nier: Automata вырезанный из игры режим

Совсем скоро Nier: Automata получит обновлённое GOTY-издание, но фанаты до сих пор продолжают находить что-то интересное в файлах оригинального издания: Youtube-блогер Лэнс Макдональд отыскал в них вырезанный из Nier: Automata режим Score Attack.

Sekiro: Shadows Die Twice оказалась самой желанной игрой в Steam

Многих лидеров рейтинга было несложно угадать, но отдельные пункты всё же могут удивить. Например, судя по этому топу от Steam, больше всего ПК-геймеры ждут Sekiro: Shadows Die Twice - новую игру от создателей Dark Souls и Bloodborne.

Издатель игры Pokemon Go оценил себя в $3,9 млрд

Среди будущих инвесторов компании окажутся IVP, Samsung и Xiomatic Gaming, сообщает Wall Street Journal. В прошлом раунде издатель оценивался в 3 млрд долларов. Тогда Niantic также сумела получить от инвесторов 200 млн.

Discord планирует демпинг на рынке игровых магазинов

Разработчики популярного голосового чата для геймеров - Discord - еще в августе этого года объявили о том, что они намерены составить конкуренцию Valve. Речь шла о запуске полноценного магазина с играми (в электронном виде, разумеется), встроенного непосредственно в клиентский сервис.

Геймер создал инновационный нарукавник для снятия усталости мышц

Инновационный компрессионный тефлоновый нарукавник, предназначенный для фанатичных геймеров и киберспортсменов, был создан, что называется, "игроком для игроков", поэтому представляет собой очень продуманную вещь.

Издатель Pokemon Go оценил себя в $3,9 млрд

Среди будущих инвесторов компании окажутся IVP, Samsung и Xiomatic Gaming. Согласно источниками WSJ, при заключении этой сделки сама Niantic и её партнёры оценивают компанию в $3,9 млрд. В прошлом раунде издатель оценивался в $3 млрд, и тогда Niantic также сумела получить от инвесторов $200 млн.

Энтузиасты используют My PS4 Life для подсчёта игроков

Для подсчёта энтузиасты используют ролики «Моя жизнь с PS4», показывающие первые запущенные на консоли проекты, топ-3 игры по проведённому времени и самый редкий трофей. В последнем случае видео раскрывает точное число игроков, получивших такую же награду.

Создателям игры Pokémon Go добавили 200 млн

Капитализация компании Niantic, создателя популярной игры Pokémon Go, приблизилась к 4 млрд долл: компания получила очередной раунд инвестиций на сумму 200 млн долл, сообщает The Wall Street Journal.

Новости России
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week