Юные жители Химок получили первые паспорта из рук главы округа

Впервые: Виктор Добронравов рассказал о состоянии отца

Росгвардия обеспечила безопасность во время проведения богослужений Вербного воскресенья в столице

Экс-генпрокурор Скуратов намекнул, что ему известен заказчик убийства Листьева

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.11.2018

Подписчиков PS Plus в декабре ждут SOMA и Onrush

В следующий вторник, 4 декабря, в сервисе появятся: SOMA (PS4); Onrush (PS4). Стоит отметить, что выход Onrush состоялся буквально полгода назад, однако гоночный боевик не оправдал ожиданий издателя, а многих его разработчиков успели уволить из Codemasters.

Call of Duty: Black Ops 4 получила новый режим и две обновлённые карты

С момента релиза Call of Duty: Black Ops 4 прошло уже полтора месяца, и теперь разработчики стараются не дать фанатам заскучать с помощью нового контента: недавно в шутере появились две обновлённые карты и свежий мультиплеерный режим Safeguard.

В сети появился трейлер Just Cause 4 с живыми актерами

Создатели Just Cause 4 поделились трейлером с живыми актерами, в котором Габриэлла Моралес, главный антогонист нового экшена от Avalanche Studios, допрашивает своих бойцов - тем, кому удалось пережить встречу с ходячей катастрофой по имени Рико Родригес.

Samsung и Niantic выпустят мобильную игру по вселенной Гарри Поттера

Как сообщает The Inquirer, порядка $40 млн Samsung направит на разработку эксклюзивной игры для смартфонов корейской марки. Причем в смартфонах во время игры по вселенной Гарри Поттера будет задействован даже стилус Samsung S-Pen, который будет заменять волшебную палочку.

Bethesda рассказала о двух ближайших обновлениях Fallout 76

Fallout 76 аудитория и пресса встретили далеко не так тепло, как Bethesda Game Studios могла надеяться. С момента релиза прошло почти две недели, но до сих пор разработчики не рассказывали о планах на будущее, оставляя поклонников проекта в неведении.

Samsung совместно с Niantic выпустит игру о Гарри Поттере

Компании Niantic и Samsung начали проект разработки игры о Гарри Поттере. Возможно, по своему функционалу она напомнит Pokemon Go. Источники, связанные с Samsung, сообщают, что речь может идти о проекте Wizards Unite, премьера которого ожидается в середине 2019 года.

Представлен релизный трейлер Darksiders III

Компания THQ Nordic выпустила релизный трейлер игры Darksiders III. По сюжету главной героине по имени Ярость предстоит уничтожить Семь Смертных Грехов и восстановить баланс в мире.

С момента выхода предыдущей боксёрской игры прошло 2828 дней

Журналист американского издания Forbes, будучи одновременно геймером и преданным фанатом бокса, отметил вопиющую несправедливость – последняя игра-симулятор в данном жанре была выпущена 2828 дней назад. Это Fight Night Champion, выпущенная для приставок Xbox 360 и PlayStation 3 в марте 2011 года.

Новости России
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям