Доктор Викулов: от укуса энцефалитного клеща можно спастись за 7-10 дней

Поздравления и открытки ко Дню работников пожарной службы России, отмечаемого 30 апреля

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх

Носовихинское и Восточное шоссе объединят в Балашихе

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.11.2018

Компания inXile работает над ремастером духовного прародителя Fallout

Напомним, оригинальная Wasteland 1988 года была выполнена в жанре постапокалипсиса, её разработала компания Interplay Entertainment. Игра считается духовным прародителем серии культовых игр Fallout. В сентября 2014 года inXile выпустили игру Wasteland 2.

BioWare намекает на скорый анонс Dragon Age 4

Если вы читаете эти блоги или меня и Марка Дарру в твиттере, то наверняка знаете, что мы работаем над секретным проектом по Dragon Age. Эта франшиза — одна из самых важных для нашей студии, и мы воодушевлены возможностью продолжать развивать её. Следите за анонсами в следующем месяце.

Через неделю в The Crew 2 начнутся гонки на выживание

Вторая трасса проложена через кладбище самолётов в Тусоне, где участники смогут сталкивать своих противников с дороги и наносить им ещё больший урон. Кроме гонки на уничтожение, обновление привнесёт в The Crew 2 режим PvP.

Канадский Walmart назвал дату релиза Death Stranding

Полгода назад Walmart Canada преждевременно "слил" информацию сразу о нескольких неанонсированных на тот момент играх, включая Rage 2 и Just Cause 4. А теперь пользователи обнаружили, что в канадском Walmart у Death Stranding появилась дата релиза.

Фанат сделал интерактивную карту World of Warcraft в духе Google Maps

Blizzard развивает World of Warcraft уже почти 15 лет, и за эти годы мир игры настолько разросся, что даже "старожилы" Азерота иногда теряются в его локациях. К счастью, один из фанатов игры нашёл решение этой проблемы: он создал интерактивную карту игры в духе Google Maps.

Создатель BioShock ищёт разработчиков для своей новой игры

Около года назад Кен Левин, ушедший из Irrational Games и основавший Ghost Story Games, официально объявил, что его новая студия работает над шутером от первого лица с научно-фантастическом сеттингом. По сути, это практически всё, что мы знаем о следующей игре от создателя франшизы BioShock.

GRID Autosport выйдет на Nintendo Switch

Компания Codemasters объявила о том, что их гоночный симулятор GRID Autosport выйдет на платформе Nintendo Switch. Релиз портированной версии намечен на следующий год, без какой-либо конкретики с датами.

В Crossout началось ЗБТ нового игрового режима «Приключение»

Gaijin Entertainment объявила о начале закрытого тестирования нового игрового режима «Приключение» для онлайн экшена Crossout, который добавит в игру новую сюжетную кампанию, а также сторонние задания и события, участвовать в которых можно как одному, так и в кооперативе с друзьями.

Авторы Fallout 76 извинились за коллекционное издание с дешёвой сумкой

Компания Bethesda ещё до старта продаж Fallout 76 анонсировала коллекционное издание игры. Оно должно было в себя включать, помимо шлема, карты и других предметов, холщовую сумку. На деле же разработчики положили туда фактически пакет из нейлона, при этом не предупредив геймеров об изменениях.

Релиз Path of Exile на PS4 перенесли на следующий год

Вышедшая на ПК ещё в 2013 году популярный многопользовательский экшен-RPG Path of Exile должен был добраться до PS4 в декабре этого года, но пользователям Sony придётся подождать ещё немного: разработчики перенесли релиз проекта на февраль.

Path of Exile не выйдет на PS4 в декабре — релиз перенесли на февраль

В начале ноября создатели Path of Exile объявили о скором выпуске своего ролевого экшена на PS4 — тогда выход был намечен на декабрь. Однако сегодня команда разработчиков сообщила о переносе релиза на начало февраля.

5 ПК-игр из 90-х, графика которых поражает воображение

Прошло немало времени, и игровая индустрия успела сильно измениться. Сегодня «Геймбокс» предлагает взглянуть на пятерку ПК-игр из 90-х, которые впечатляют своей графикой. Может быть, это не самые лучшие игры того времени, но визуальная их составляющая явно заслуживает отдельного внимания.

Создатели Fallout: New Vegas выпустят игру в стиле ретро-футуризма

В Obsidian Entertainment объявили, что издателем грядущей игры будет не Microsoft, которая недавно купила студию, а Private Division – одно из подразделений компании Take-Two. Полноценный анонс проекта состоится через неделю на The Game Awards 2018.

Пентагон закупил 100 тысяч шлемов дополненной реальности у Microsoft

Контракт на покупку Пентагоном 100 тысяч шлемов, оборудованных очками дополненной реальности, у компании Microsoft опубликован 28 ноября на федеральном сайте госзакупок США. Согласно опубликованной информации, Пентагон закупит 100 тысяч шлемов HoloLens общей стоимостью около 480 млн долларов.

Microsoft создаёт виртуальные тренажёры для армии

Пентагон сообщил о том, что компания Microsoft выиграла контракт на разработку прототипов виртуальных тренажеров, на которых солдаты США будут обучаться и отрабатывать боевые миссии.

Создатели Man of Medan выпустили первый дневник разработчиков

Supermassive Game, создатели Until Dawn, выпустили первый дневник разработчиков Man of Medan – первой игры из серии кинематографических интерактивных хорроров The Dark Pictures, над которыми работает студия. В этом ролике команда рассказала о том, как создавалась особая атмосфера их новой игры.

В сети появился новый ролик Mutant Year Zero

Разработчики Mutant Year Zero: Road to Eden представили новый ролик своей тактической адвенчуры, в которой познакомили нас с новым игровым персонажем по имени Farrow. Его способность называется «бесшумный убийца».

Нового сценариста нашли для экранизации Gears of War

Фильм по мотивам Gears of War обзавёлся новым сценаристом. Историей боевика займётся Ф. Скотт Фрэйзер. Он писал сценарий для таких картин, как «Автобан» и «Три икса: Мировое господство».

Obsidian Entertainment готовит анонс нового проекта

Показ листовок сопровождается джинглами в стиле 1950-х годов. Там же можно обнаружить таймер, отсчитывающий время до 7 декабря, 4:30 по московскому времени. Именно тогда прозвучит анонс нового проекта.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Природа России 81