МВД: в Королеве подростки избили женщину после просьбы вести себя потише

Жителей Москвы предупредили о мошенниках, которые маскируются под коммунальщиков

В Москве завершён отопительный сезон

Ликсутов: На новые маршруты вышло более 40 современных электробусов

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.11.2018

На The Game Awards 2018 анонсируют более 10 новых игр

Ведущий ежегодной игровой церемонии объявил в своём личном Twitter-аккаунте, что на грядущем шоу в первые в истории The Game Awards будет анонсировано более 10 новых игр, о которых мы пока ещё ничего не слышали. We have such an incredible show coming together for next week.

Турнир по Artifact начнётся сразу после релиза игры

Релиз нового проекта Valve состоится 28 ноября, а с 29 ноября по 4 декабря пройдёт онлайновое соревнование Artifact Mighty Triad: Strength. Состязаться в турнире будут известные игроки Hearthstone, Magic the Gathering и Gwent.

Rockstar выпустила обновление с мультиплеером Red Dead Online

Rockstar представила обновление с режимом многопользовательской игры Red Dead Online. Известно, что для обеих платформ Red Dead Redemption 2 требует порядка 5,6 ГБ, а основой для мультиплеера станет контент сюжетной кампании.

Bloomberg: количество игроков в Fortnite превысило 200 млн

За последние полгода количество пользователей в Fortnite выросло в полтора раза, и, как отмечает издание, теперь оно сравнимо с населением Бразилии Издание Bloomberg сообщило, что в хит от Epic Games сыграли уже 200 млн человек - ещё в июне 2018 года, когда статистикой делились сами разработчики, зарегистрированных пользователей у проекта было на 60% меньше, "всего" 125 млн.

Bethesda: ранний анонс Starfield и TES VI был нужен для снятия истерии

Вице-президент Bethesda по маркетингу Пит Хайнс объяснил журналистам, зачем компания решила выйти с анонсом игр Starfield и The Elder Scrolls VI, работа над которыми, по сути, только началась. Об этом 26 ноября сообщил портал Daily Star.

Двенадцать лет революции: готовимся к выходу Just Cause 4

Совсем скоро на прилавках появится новая часть знаменитой серии, Just Cause 4. Нельзя сказать, что мы ждём от неё революцию, поскольку каждая новая часть лишь развивает всё те же кошки и парашюты, добавляя всё новые возможности для веселья и совершенно не задумываясь о строгом реализме действий спецагента.

Capcom показала 30 минут геймплея Devil May Cry 5

Capcom провела новую трансляцию Devil May Cry 5, в которой показала около получаса геймплея игры. В записанном ролике мы увидим один из уровней слэшена, проходимый за Данте. Если вам лень выслушивать болтовню разработчиков и хочется лишь увидеть игровой процесс – мотайте на шестую минуту.

Слухи: The Legend of Zelda: Skyward Sword выйдет на Nintendo Switch

Японские игроки сообщают, что Эйдзи Аонума (Eiji Aonuma) во время концерта, посвящённого The Legend of Zelda, намекнул на переиздание The Legend of Zelda: Skyward Sword для Nintendo Switch. Этого поклонники ждут с момента выпуска консоли.

В Сети появились скриншоты нового дизайна Steam

Инсайдеры сообщают, что онлайн-площадка может обновиться уже в январе следующего года. Однако, снимков с новыми дизайнами в Сети так и не было. Теперь же, благодаря Павлу Джандику, в Сети появились скриншоты дизайна Steam, который может быть внедрен в онлайн-площадку уже в начале 2019 года.

Новости России
Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан