Столичные росгвардейцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны со 100-летним юбилеем

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Алип сыграл за "Зенит" в центральном матче тура РПЛ

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.03.2014

Началось открытое бета-тестирование Infinite Crisis

Interactive объявила о начале бета-тестирования Infinite Crisis для всех желающих. Это бесплатная MOBA-игра по вселенной DC-комикс. Разработкой занимается студия Turbine, известная по MMORPG The Lord of the Rings Online. Полноценный релиз ожидается в последнем квартале этого года на PC.

Стрим Heroes of the Storm. Прокачка уровня и ежедневные квесты

В программе: прокачка уровня, квесты и информация о розыгрыше ключей на доступ к Heroes of the Storm (информация о розыгрыше во Вконтакте, в Twitch, о розыгрыше для пользователей PlayGround мы сообщим на следующей неделе до 21 марта). Задавайте вопросы и комментируйте.

Концепт iPhone 6i светится в темноте

Диагональ дисплея увеличилась до 4,3 дюйма, под ним разместился сканер отпечатков пальцев Touch ID, окруженный светодиодным кольцом, которое светится в темноте. Задняя панель выполнена из шлифованного алюминия, на ней размещена 12-мегапиксельная камера с BSI-сенсором и двойной светодиодной вспышкой.

Прохождение игры Watch Dogs займет минимум 35 часов

Вдобавок творческий директор в своем твиттере сообщил о продолжительности Watch Dogs. По его словам, на прохождение игры средним игроком, который тратит время не только на сюжет, но и на свободное исследование игрового мира, потребуется примерно 40 часов.

Новые скриншоты игры «Batman: Arkham Knight»

В сети появились новые скриншоты из экшена Batman: Arkham Knight, разработкой которого занимается Rocksteady Studios. Для британских разработчиков он станет последней игрой о Темном рыцаре. Релиз Batman: Arkham Knight запланирован на октябрь этого года для PC, Xbox One и PS4.

Слух: релиз DriveClub отложен до осени

Пролог к игре под названием Ground Zeroes появится в продаже уже на этой неделе.[/newsitem][newsitem]Rovio Entertainment представила публике первый геймплейный ролик пошаговой ролевой игры Angry Birds Epic.[/newsitem] [newsheadonline][newsitem]Plants Vs. Zombies: Garden Warfare обзавелась первым бесплатным DLC — с выходом Gnome Bomb зомби и растения меняются местами.

В Heroes of the Storm будет ротация героев

Heroes of the Storm, ранее известная под названиями Blizzard Dota и Blizzard All-Stars — это MOBA-игра, в которой представлены герои из разных вселенных Blizzard, начиная с Warcraft и заканчивая StarCraft. В компании делают акцент на том, что их игра будет понятна даже новичкам в жанре MOBA.

Aspyr Media может портировать Titanfall на Mac

Специалист считает, что именно Aspyr Media должна заняться портом. В феврале 2014 года Зампелла заявил, что в студии поговаривают о Mac-варианте проекта. Основатель Respawn Entertainment подчеркнул, что выпуск данной версии произойдет после релиза игры на ПК и Xbox 360.

Для браузера оптимизирован игровой движок Unreal Engine 4

Mozilla и Epic Games продолжают работу над адаптацией и оптимизацией игрового движка Unreal Engine для работы в браузерах. Год назад была продемонстрирована работа Unreal Engine 3 в веб-обозревателе Firefox, теперь настал черед Unreal Engine 4.

Новости России
Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске