Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.03.2014

В Titanfall могут добавить монстров

Эбби заявила, что разработчики хотят добавить новые карты и разнообразить окружающую среду, в том числе, и агрессией со стороны местных существ. Некоторых из них можно было увидеть в артбуке игры. Пока для Titanfall планируется три DLC, которые входят в Season Pass.

Мобильный шутер от Crytek закидает картами на следующей неделе

Crytek выпустит карточный шутер The Collectables на iOS на следующей неделе, сообщает сайт Pocket Gamer. Версия игры для Android задержитcя. Игроки, которые зарегистрируются на сайте The Collectables, получат после ее выхода эксклюзивное оружие и футболку Crytek для персонажа Reload.

The Last of Us купили 6 млн человек

За первые три недели разошлись 3,4 млн копий игры. The Last of Us набрала на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 95,04%. С апреля по июнь 2013 года издательство Dark Horse выпускало комикс-серию The Last of Us: American Dreams, посвященную знакомству Элли и Райли.

World Of Tanks

По традиции на турнир в Ярославль прилетит команда разработчиков World of Tanks из Минска, которая будет на протяжении всего мероприятия работать и общаться с игроками на гейм-зоне.

«Канобу» покорит Тамриэль раздачей 1 тыс. ключей для TES Online

The Elder Scrolls Online — многопользовательская ролевая игра от Bethesda Softworks и ZeniMax Online Studios. Действие разворачивается за 1 тыс. лет до событий The Elder Scrolls 5: Skyrim. Игру представили в 2012 году, через пять лет после того, как началась разработка.

В сеть попали фотографии геймпада Amazon

Центральная сферическая клавиша с символом, напоминающим знак радиационной опасности, отвечает за запуск сервиса Amazon GameCircle для Kindle Fire. Официальной информации об обнаруженном устройстве Amazon не предоставила.

В игре Titanfall могут появиться монстры

Европейский релиз научно-фантастического сетевого шутера Titanfall состоялся вчера — игра вышла на PC и Xbox One. Разработчики уже подтвердили, что к проекту запланировано три платных DLC, а также несколько бесплатных мини-дополнений.

Maxis пообещала скорый выпуск офлайн-режима SimCity

Разработчики градостроительного симулятора SimCity сообщили о том, что обновление для активации оффлайн-режима почти готово. Такую новость создатели SimCity выложили в своем официальном твиттере.

Дата релиза и новые скриншоты Bound by Flame

Проект выйдет на РС, PlayStation 4, PlayStation 3 и Xbox 360. Также были опубликованы новые скриншоты, демонстрирующие различных существ, с которыми вам предстоит повстречаться в Bound by Flame.

На следующей неделе Sony представит новый шлем виртуальной реальности

Пока неясно, будет ли компания распространять шлем вместе с PlayStation 4. Есть мнение, что устройство приберегут для нового поколения консолей. Sony не подтверждает информацию, что на Game Developers Conference будет продемонстрирован шлем виртуальной реальности.

Уоррен Баффет назвал Bitcoin «шуткой»

В пятницу в интервью телеканалу CNCB легендарный инвестор Уоррен Баффет сказал, что "был бы удивлен", если фондовые рынки по всему миру упали на 50% от своих текущих уровней в ближайшее время.

В Mirror’s Edge 2 может появиться бесшовный мультиплеер

Естественно, игроки смогут настроить мультиплеер под себя В Mirror’s Edge 2 будут иметься разнообразные соревновательные и кооперативные режимы В данный момент времени в студии работают над различными типами врагов.

Обновление игры Battlefield 4 Naval Strike

На этой неделе разработчики DICE обнародовали новую информацию о последних обновлениях для шутера от первого лица Battlefield 4. Новая версия игры будет называться Battlefield 4 Naval Strike.

Разработчики Infinite Crisis запустили открытое бета-тестирование игры

Interactive Entertainment выпустила красивый CG-трейлер Infinite Crisis, MOBA-игры с героями вселенной DC Comics. Еще один способ увидеть, как Чудо-женщина получает в щи. Напоминаем, что Infinite Crisis сейчас находится в стадии открытого бета-теста: попробовать игру может любой желающий.

В центре Берлина оказался Титан из Titanfall

Компания Electronic Arts не перестает удивлять своих фанатов. На этот раз они решили соорудить титана из Titanfall (заметим, в натуральную величину) и разместить его в центре Берлина, на территории железнодорожного вокзала Hauptbahnhof.

Новый CryEngine портируют на Linux

К сожалению, конверсии пока поддаются проекты на Direct3D 9, но никак не на более новых Direct3D 10 и 11. По крайней мере, с портированием классики на Steam Machines проблем не будет.

Стрим Heroes of the Storm. Обучение, ракование, зависть

Через время аудитория тестеров будет значительно расширена, хотя за это время многое могут доработать и поменять. Как выглядит Heroes of the Storm на данном этапе, можно увидеть в специально подготовленном разработчиками видео.

Официальный геймплей-трейлер inFAMOUS: Second Son

Издательство Sony и студия-разработчик Sucker Punch выпустили видеоролик, демонстрирующий игровой процесс inFAMOUS: Second Son, официальный релиз которой состоится 21 марта.

Новые скриншоты бойцов EA Sports UFC

EA Sports продолжает знакомить нас с главными действующими лицами спортивного симулятора EA Sports UFC. На этот раз представлены скриншоты с изображениями пяти бойцов. Релиз EA Sports UFC запланирован на весну 2014 года для консолей нового поколения.

Оффлайновый режим скоро появится в SimCity

Разработчики градостроительного симулятора SimCity сообщили о том, что обновление для активации оффлайн-режима почти готово. Такую новость создатели SimCity выложили в своем официальном твиттере.

В России появилась новая гоночная команда

Академия гонщиков В 2012 году Кирилл попал на автодром "Сильверстоун" в Великобритании, где каждый год проходит Гран-при "Формулы 1". Такую возможность он получил благодаря участию в российском автогоночном реалити-шоу "Академия GT".

Рынок игровых консолей на пороге кризиса

Рынок консолей сжимается - несмотря на неплохие результаты продаж консолей нового поколения, в сравнении с предыдущими годами, показатели продаж выглядят печально.

Titanfall может появиться на Mac OS X

В своем Twitter Винс Зампелла из Respawn Entertainment открыто заявил, что был бы крайне рад возможности перенести игру на Mac OS X. Но это не в его компетенции, портированием Titanfall должна заняться другая компания – Aspyr Media, в активе которой уже есть подобные проекты.

Птички из Angry Birds стали еще злее

Первыми раннюю версию Angry Birds Epic смогут скачать пользователи из Австралии и Канады. Она станет доступна им уже на этой неделе. Финальный вариант игры для iOS, Android и Windows Phone 8 должен появиться во всех странах до конца этого года.

Sony пригласит в виртуальную реальность

Кстати говоря, на этой неделе в рамках мероприятия GDC 2014 компания Sony проведёт презентацию "Driving the Future of Innovation", в ходе которой может состояться анонс устройства виртуальной реальности для PlayStation 4.

Unity Technologies приобретает Applifier

Unity Technologies приобрела провайдера услуг в области мобильных игр Applifier, говорится в пресс-релизе компании.

Angry Birds Epic станет ролевой игрой с пошаговыми боями

По сведениям Kotaku, разработчики планируют до конца недели запустить раннюю версию проекта для рынков Австралии и Канады, а релиз во всем мире состоится позднее. Игра выйдет на iOS, Android и Windows Phone, но какая версия станет доступна первой, пока неизвестна.

Game Insight представляет «Невероятное ограбление» для iPad

В "Невероятном Ограблении" игроку предстоит стать учеником знаменитого афериста, организовывать похищение различных ценных предметов по всему миру, а также собирать уникальные коллекции и части загадочных криптексов – наследие древней Гильдии Воров.

Разработка офлайн-режима SimCity почти завершена

Через официальный твиттер градостроительного симулятора SimCity было объявлено, что обновление 10 находится на финальной стадии тестирования. Именно оно должно добавить офлайн-режим. Игра вышла для PC чуть больше года назад.

Mac-версия Hitman: Absolution выйдет весной

Разработчики впервые представили в игре онлайн-компонент под названием Contracts, который позволяет геймерам создавать собственные задания и предлагать другим пользователям их выполнять.

Microsoft рассказала о продажах Xbox One в феврале

Что касается продаж Xbox 360 в нынешнем феврале, который является сотым месяцем приставки на рынке с момента появления в ноябре 2005, в США их было реализовано 114 тысяч. Сообщается, что в сумме продажи консолей семейства Xbox были выше, чем любых других устройств конкурентов.

Выходные со скидками на игры Rockstar Games в Steam

С другой стороны, ничто не мешает в Steam присутствовать такой культовой игре как X-COM: UFO Defense, вышедшей аж в 1994 году, так что истинные причины мы вряд ли узнаем. Сама акция выходных со скидками продлится вплоть до 17 марта.

Новости России
Москва

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023