В Москве девятиклассник заставил детей целовать пакет со свастикой

Евгения Медведева — Тюкавину: брат, забей пару голов сегодня

В Москве появится ещё 24 современные площадки для прогулок с собаками

Проповедь в праздник Входа Господня в Иерусалим

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.03.2014

Capcom объявила конкурс среди фанатов серии Resident Evil

Напомним, что номерные Resident Evil уже не раз становились эксклюзивами определенных платформ, как временными, так и постоянными. Например, Resident Evil 0 не покинул пределов домашних систем Nintendo, c GameCube перебравшись лишь на Wii.

Игра CLARC выходит на iOS и Android

Игра должна появиться в App Store и Google Play уже на этой (в крайнем случае на следующей) неделе. Оригинальная версияCLARC вышла в сентябре 2013 года. Это приключение с пазлами, с видом сверху-сбоку на ползающего четвероногого робота и cel-shaded-графикой в духе Borderlands.

Titanfall может появиться на Mac

Respawn Entertainment в настоящее время ведет переговоры с издательством Aspyr, выпускающим игры на Mac. Об этом заявил в своем твиттере генеральный менеджер Respawn Винс Зампелла (Vince Zampella). На вопрос, есть ли новости о Mac-версии Titanfall, Зампелла ответил: "Они (Aspyr) должны это сделать".

Появился правдоподобный дизайн iPhone 6

Не устает удивлять своей популярностью продукция Apple, а особенно новая модель - iPhone 6, даже несмотря на то, что этот смартфон еще не был представлен. Этому свидетельствует то, что многие дизайнеры придумывают свои концепты этого устройства, порой довольно необычной конструкции.

Графика Titanfall на PC и Xbox One

Журналисты IGN опубликовали видео, в котором сравнивается графика Titanfall на PC и Xbox One. Если приглядеться, то станет очевидно, что PC-версия выглядит лучше.

Новая раздача ключей в The Elder Scrolls Online

Платная подписка в The Elder Scrolls Online получила объяснение: если верить словам Пита Хайнса из Bethesda, для игры на регулярной основе будут выпускаться существенные обновления контента.

На Android появилась игра Threes

Звучит просто и скучно, но на деле игра сложная и увлекательная. Threes удалось пробиться в топ App Store всего через пару недель после выпуска. Посмотрим, получится ли у нее сделать то же самое в Play Маркете, все же игра платная, а платежеспособность пользователей Android почти нулевая.

Castlevania: Lords of Shadow — Mirror of Fate выйдет на PC

Действие в Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate происходит спустя 25 лет после событий Castlevania: Lords of Shadow. В игре рассказывается история потомков Габриэля Бельмонта. Тревор Бельмонт, рыцарь Братства Света, решает отомстить своему отцу, Дракуле, за смерть матери.

Геймпад Xbox One научили работать с PC

Как известно, геймпад для Xbox One не работает с PC. По крайней мере, так было до недавнего времени: некто Lucas Assis нашел способ подключить контроллер так, чтобы он нормально заработал на персональном компьютере. Пользователь записал подробную видеоинструкцию для всех желающих.

Angry Birds Epic — пошаговая RPG от Rovio

Как сообщают коллеги из iDB, ссылаясь на ресурс Kotaku, в этом названии есть место забавной игре слов, потому что продукт будет называться Angry Birds Epic, и это будет не что иное, как пошаговая RPG.

Новая Angry Birds станет пошаговой стратегией

Новая игра Angry Birds будет приключенческой пошаговой ролевой игрой, сообщил игровой портал Kotaku.Angry Birds Epic будет доступна изначально только на iOS, однако разработчики обещают пересадить птичек на Android и Windows Phone в ближайшем будущем.

Новая часть игры Angry Birds станет пошаговой RPG

Ожидается, что запуск игры Angry Birds Epic состоится уже на этой неделе. Первоначально она станет доступна пользователям из Австралии и Канады. В других регионах она появится немного позже.

Sony представит устройство виртуальной реальности для PlayStation 4

Компании достаточно несколько изменить внешнее оформление HMZ-T3W и добавить устройству совместимость с экосистемой PlayStation – и шлем виртуальной реальности готов. Обеспечить устройство совместимыми играми и цифровым наполнением вполне способны сотрудничающие с Sony разработчики.

Unreal Engine 4 теперь работает в браузере

Unreal Engine 4 будет работать на ПК, консолях нового поколения, мобильных устройствах и внутри браузеров. Unreal Engine 3, напомним, тоже был портирован в версии для браузеров. Более подробная презентация Unreal Engine 4, работающего внутри Mozilla Firefox, пройдет на конференции GDC 2014.

Разработчики Among the Sleep опубликовали новое видео геймплея игры

В Among the Sleep предстоит играть за беззащитного двухлетнего ребенка. Разработчики заявляют, что происходящее в игре будет частично сном главного героя, а его мироощущение будет чем-то средним между детскими фантазиями и реальностью.

В Titanfall уже появились читеры с аимботом

Titanfall от студии Respawn еще даже не успела выйти на территории Европы, а игру уже заполонили читеры с аимботом и другими изощренными программами, которые портят игру для всех остальных.

Игра The Amazing Spider-Man 2 выйдет в апреле

В сети появился трейлер к мобильной игре «Amazing Spider-Man 2».Популярный разработчик игр для мобильных консолей Gameloft представил широкой публике трейлер к своей новой игре, приуроченной к выходу фильма «Новый Человек-Паук: Высокое напряжение».

Sony представит шлем виртуальной реальности на следующей неделе

Sony представит шлем виртуальной реальности на совещании «Driving the future of innovation» в рамках Game Developers' Conference. Проводить его будут главы R & D Ричард Маркс и Антон Михайлов. От Sony в мероприятии примет участие Шухей Йошида.

Создателей Watch Dogs заставили показать игру на Е3 2012

Компания Ubisoft заставила разработчиков анонсировать игру Watch Dogs на выставке Е3 2012. Как стало известно Gamebomb.ru, команда Ubisoft Montreal считала преждевременным анонс новой игры летом 2012 года, но руководство французского издателя настояло на анонсе.

Новая Angry Birds будет пошаговой стратегией с ролевыми элементами

Каждая из традиционных для игры птиц теперь играет собственную роль —например, красная — рыцарь, а желтая — волшебник. Персонажи будут вести битву с антагонистами-свинками на виртуальном острове Piggy Island — то есть, на вражеской территории, в духе пошаговой стратегии.

Unreal Engine 4 подружили с браузером Firefox

В прошлом году Epic Games и Mozilla добились работоспособности Unreal Engine 3 в Firefox, но дальше технодемки дело не пошло, тогда как сейчас компании намерены продолжить развитие данной технологии и предоставить таковую разработчикам.

Слух: возможные концепт-арты следующей Forza

Художник трудится в компании Dhurva Interactive. Она участвовала в создании автомобилей и другого контента для Forza Horizon, Forza Motorsport 4 и других частей серии. Студия Playground Games по слухам сейчас занята производством новой Forza. Не исключено, что это будет Forza Horizon 2.

Американец продавал оружие под видом игровых консолей

Житель городска Боулинг Грин, расположенного в штате Кентуки, по имени Адам Джозев Бунглео решил заняться интернет-торговлей, но вместо стандартных товаров решил продавать оружие иностранным клиентам. Оружие американец продавал под видом игровых консолей Xbox 360.

Создатели Angry Birds готовят пошаговую ролевую игру

В отличие от остальных проектов Rovio, "ролевая" Epic получит развитый сюжет. В компании отмечают, что геймплей будет базироваться на пошаговой системе, в процессе игры придется столкнуться с боссами и миссиями на время.

Titanfall занимает 48 Гбайт из-за несжатых аудиоданных

Релиз Titanfall состоялся 11 марта на Xbox One и РС. Разработчики обещают впоследствии увеличить разрешение игры на Xbox One до FullHD качества. Команда Bluepoint Games занимается последними приготовлениями к релизу Xbox 360 версии игры 25 марта сообщает Gamebomb.ru.

Видео: первый взгляд на Unreal Engine 4 в Firefox

В прошлом году в браузер Firefox была добавлена поддержка движка Unreal Engine 3 от компании Epic Games. Теперь появился ролик, показывающий демоверсии на движке Unreal Engine 4, которые работают в браузере без использования плагинов.

Перенос The Witcher 3 не повлияет на ход разработки Cyberpunk 2077

Исполнительный директор CD Projekt RED Марчин Ивински (Marcin Iwinski) в интервью GameSpot заявил о том, что перенос релиза The Witcher 3 не должен повлиять на ход разработки киберпанковой ролевой игры Cyberpunk 2077, выход которой ожидается не раньше 2015 года.

Google решил поиграть на телеприставках

"Создатель Bitcoin" категорически отрицает свою связь с криптовалютой. АНБ не представляет объемы своей слежки. Skrillex выпустил альбом в виде игры. Британская Blocks представила проект умных часов со сменными модулями. Google все-таки намерен попасть на рынок игровых консолей.

Crytek портировала CryEngine под Linux

Объявление было приурочено к конференции GDC 2014, которая пройдет в Сан-Франциско с 19 по 21 марта – там студия планирует продемонстрировать свои новые разработки, в том числе, "линуксовую" версию CryEngine, а также новый механизм рендеринга, использующий шейдинг на базе физических процессов (Physically Based Shading), позволяющий улучшить визуализацию материалов и освещения.

Выход The Witcher 3 перенесен на февраль 2015 года

Польская студия CD Projekt RED сообщила поклонникам серии The Witcher не самую приятную новость — ролевая игра The Witcher 3: Wild Hunt (" Ведьмак 3: Дикая охота") не выйдет в этом году.

PS4 по силам тянуть Second Son на 60 fps

Консоль обладает достаточной мощью для того, чтобы позволить настолько детализированным играм работать на 60 кадрах. Вопрос лишь в полном освоении архитектуры новой системы.-

TES Online регулярно будут пополнять новым контентом

Хайнс пообещал регулярные добавки контента, описав ежемесячную абонентскую плату в $15 "стоящим взносом".- Мы очень серьезно относимся к поддержке проекта после релиза, - объяснил Хайнс.

Новости России
Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)