Останки человека нашли в московском лесу

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Россиянам напомнили, что как можно расплачиваться рваной купюрой

Польский генерал Вальдемар Скшипчак призвал заминировать границу с Россией

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.03.2014

Определены самые популярные игровые консоли и продавцы в Интернете

Для определения популярности брендов игровых консолей используется поисковая система Яндекс, рейтинг по которой составляется благодаря: - сервису "Подбор слов" (wordstat.yandex.ru) для определения количества упоминаний за последний месяц; - региону поиска – Российская Федерация.

Lego заработает на фильме

Явно способствует увеличению продаж Lego и одноименный фильм, который стал мировым лидером проката в последние три недели.

Число разработчиков DayZ увеличат в два раза

Bohemia Interactive расширит команду разработчиков DayZ "по сути в два раза", заявила компания в официальном блоге игры. В ближайшее время особое внимание будет уделяться развитию survival-составляющих DayZ.

Activision позволит игрокам получить бесплатный мультиплеер в Call of Duty: Ghosts

Раздача слонов начнется 7 марта, когда игроки смогут сразиться на одной из трех карт мультиплеера: Team Deathmatch, Domination и Extinction. Последняя представляет собой полигон для борьбы с инопланетянами, что позволит геймерам объединиться и научиться сражаться в одной команде.

Разработчики Titanfall готовят новые режимы игры

В игре Titanfall может появиться режим игры пилотов против пилотов, но только после релиза. Как стало известно Gamebomb.ru, коммьюнити менеджер команды Respawn Entertainment сообщила, что судьба режима без Титанов пока находится под вопросом.

Titanfall может получить DLC Season Pass

Представители Respawn на специальном мероприятии Microsoft Store, в Коннектикуте, сообщили, что в игре может появиться DLC, а также сказали, что режим для опытных пилотов появится только через некоторое время после запуска проекта.

Прошла встреча акционеров Apple

Недавно прошел совет акционеров Apple. И как всегда самой интересной его частью стала серия вопросов - ответов, в течение которой Тим Кук поделился стратегией своей команды.

Ferrari, Volvo и Mercedes с Apple iOS – уже на этой неделе

Представители автокомпаний отказались пока отвечать на вопросы прессы, но осталось подождать совсем немного. Ежегодное автошоу, проводящееся с 6 по 16 марта, может также совпасть с выходом первого крупного обновления мобильной операционной системы Apple – iOS 7.1.

Dark Souls II выйдет на PC 25 апреля

Игру специально адаптировали под мышку и клавиатуру. Кроме цифровой Steam-версии появится коллекционное издание. Dark Souls 2 разработала японская компания From Software. Игра выйдет 14 марта 2014 года на Xbox 360 и PS3.

Новости России
Мир

День Земли - каждый день


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию