Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.03.2014

Игра для мальчиков «Eve Online» заняла достойное место в социальных сетях

В последние годы пользователи все чаще интересуются ролевыми играми, в первую очередь в режиме онлайн. В таких проектах у игроков есть возможность общаться друг с другом, прокачивать свой персонаж, а также уничтожать врага командой.

GTA V на РС анонсируют на Е3 и выпустят 13 июня

Сотрудники Supergamer установили дату релиза PC версии GTA V на 13 июня, через день после завершения выставки Е3. В 2014 году основные мероприятия в Лос-Анджелесе проведут с 10 по 12 июня, что может быть идеальным временем и местом для анонса.

BlackBerry думает о выпуске нового планшета

В первом квартале 2014 года доход BlackBerry вырос на 9 процентов. Несмотря на то, что по итогам первого квартала текущего года выручка BlackBerry составила 3,1 млрд. долларов, продемонстрировав девятипроцентный рост с предыдущего показателя, компания снова понесла убытки – 84 млн. долларов.

Apple представит iOS для автомобилей на следующей неделе

Financial Times утверждают, что релиз произойдет на Женевском автосалоне 2014, который пройдет на следующей неделе. Напомним, что Apple работала по программе внедрения iOS в автомобили также с Honda, Nissan, Chevrolet, Hyundai, помимо уже названных Volvo, Mercedes-Benz и Ferrari.

Определены достоинства и недостатки игры для мальчиков «Disciples»

Одной из самых популярных игр-стратегий в современном мире является игра с названием «Disciples». Аналитики раздела "Новости Hi-tech" журнала "Биржевой лидер" решили подробнее узнать об этом пресловутом игровом проекте: его сильных и слабых сторонах.

Sony продала штаб-квартиру в Токио

Sony продаст свою бывшую штаб-квартиру в токийском районе Синагава, сообщает блог на сайте газеты The Wall Street Journal. Здание было штаб-квартирой Sony с 1990 по 2007 годы, после чего не относилось напрямую к основной деятельности компании.

Бесплатная версия игры Killzone Shadow Fall

Игра появится в свободном доступе с 3 марта 2014 год, при этом будет выполнен запуск первого обновления карты, которая будет доступна бесплатно для владельцев Playstation 4. совершенствование игры Killzone Shadow Fall началось с момента выхода первой ее версии и продолжается до сих пор.

Dark Souls 2 выйдет на PC в апреле

Позже разработчики даже извинились перед игроками и объяснили, что PC был для них абсолютно новой платформой, о которой они имели очень слабое представление. Также From Software пообещали, что подобная история в сиквеле не повторится.

Шлем виртуальной реальности от Valve может оказаться гораздо лучше, чем Oculus Rift

По поводу самого устройства «Feep» заявил, что оно на «световые годы» опережает разработки Oculus Rift. С разрешением не возникает вообще никаких проблем, поскольку в девайсе используется 1080p-экран с частотой 95Гц. Задержка в реагировании устройства не превышает 25мс.

Новую игру серии Batman представят в начале марта

Журнал Game Informer, принадлежащий сети GameStop, в начале каждого месяца готовит эксклюзивные анонсы новых популярных игр, и март 2014 станет не исключением. Если верить слухам, на обложке мартовского издания появится новая игра Batman от Rocksteady.

РС версия игры Dark Souls 2 выходит 25 апреля

По словам разработчиков, в РС версию оснастят разрешением в 4 раза больше консольных версий на частоте в 60 кадров в секунду. В настоящее время разработчики адаптируют систему управления для мыши и клавиатуры. По данным Gamebomb.ru, игру Dark Souls II выпустят в сети Steam.

Apple запускает «iOS in the Car» на следующей неделе

Financial Times утверждают, что релиз произойдет на Женевском автосалоне 2014, который пройдет на следующей неделе. Напомним, что Apple работала по программе внедрения iOS в автомобили также с Honda, Nissan, Chevrolet, Hyundai, помимо уже названных Volvo, Mercedes-Benz и Ferrari.

Dark Souls II выйдет на ПК 25 апреля

Dark Souls II будет распространяться на ПК через Steam, хотя у издателей есть планы и на выпуск коллекционного издания, с составом которого можно ознакомиться на изображении ниже.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55