TRT haber: в Анталье проверяют бравший плату за "разницу в национальности" отель

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.02.2014

Ещё один конкурент Apple - Google - выпустит «умные часы» в 2014 году

Ещё один технологический гигант, компания Google, как ожидается, выпустит свой собственный носимый гаджет уже в этом году. Как отмечают эксперты Сара Перес и Даррелл Этерингтон, Если верить осведомлённым источникам, ранний прототип часов внешне очень похож на Pebble.

World of Tanks для Xbox 360 скачали 2 млн человек

Версию World of Tanks для Xbox 360 загрузили более 2 млн пользователей Xbox Live, рассказал в своем твиттере программный директор Xbox Live Ларри "Major Nelson" Гриб. По словам руководителя направления интерактивных развлечений Microsoft в России Андрея Калугина, в России ее скачали 50 тыс. раз.

Геймдизайнер Eve Online и Crackdown перешел в Bigpoint Games

Источник изображения: LinkedIn Карьера Крэйга Скотта в игровой индустрии началась в 1998 году с должности геймдизайнера в шотландской студии Visual Sciences, известной по сериям F1 и Lemmings. Спустя три года он перешел на ту же должность в компанию Climax Group.

PC версия игры Thief будет не просто портом с консолей

Сразу же будут поддерживаться технологии NVIDIA 3D Vision и SLI. Также игра будет работать с дисплеями до 4K, можно будет использовать контроллер Xbox 360. Удивительно, но системные требования оказались не такими высокими.

Российский старт продаж Thief в ТРЦ «Европейский»

Демонстрация игрового процесса Thief начнется в 17:00, официальная часть акции стартует через час. С 19:00 вы сможете приобрести игру, а заодно с головой погрузиться в мир Гарретта, мастера-вора.

Titanfall протестировали два миллиона игроков

Хепп объяснила, что разработчики, в частности, хотели перед запуском протестировать, как с нагрузкой будут справляться сервера (их в Titanfall обеспечивает компания Microsoft).

В сети появился новый геймплей inFamous: Second Son

Явно никого не нужно убеждать, что inFamous: Second Son является одной из самых ожидаемых игр, которые выйдут в этом году на PlayStation 4. Именно поэтому каждый видеоматериал воспринимается игроками с огромным интересом.И вот, сегодня, 24 февраля, в сеть утекли 15 минут геймплея игры с русской локализацией, которые демонстрируют небольшой отрывок сюжетной кампании.

Слух: консоль от Amazon выйдет в марте 2014 года

Устройство сможет транслировать видео из сети на ТВ. Слухи о разработке консоли под управлением операционной системы Android появляются с прошлого года. Ранее в этом месяце стало известно о покупке студии Double Helix Games.

Анонсирована Risen 3: Titan Lords

В свежем номере немецкого журнала PC Games появился эксклюзивный материал о новой игре от Piranha Bytes – Risen 3: Titan Lords.

Сегодня Стивену Полу Джобсу исполнилось бы 59 лет

Легендарный сооснователь и на протяжении долгих лет исполнительный директор компании Apple Стив Джобс сегодня отпраздновал бы свой 60-ый день рождения. Напомним, что Джобс, подаривший миру компьютеры Mac, iPhone и iPad, умер 5 октября 2011 года после продолжительной болезни.

Новая бонусная программа от AMD объединяет любителей игр

Компания AMD объявляет о запуске программы AMD Rewards при поддержке Raptr - социальной сети для геймеров, позволяющей всем играющим на компьютерах, оборудованных видеокартами AMD Radeon ™ и гибридными процессорами AMD, обменивать очки, заработанные в приложении AMD Gaming Evolved, на призы.

Состоялся официальный релиз Neverwinter Online

Совсем скоро игроков Neverwinter Online ожидают изменения в текущей системе PvP, а в ближайшее время состоится релиз крупного обновления, которое привнесет еще больше разнообразия в сражения между игроками.

Стиву Джобсу исполнилось бы 59 лет

24 февраля Стиву Джобсу, основателю корпорации Apple могло бы исполниться 59 лет. Стивен Пол Джобс появился на свет в Сан-Франциско.

Сегодня обновят бета-версию Wasteland 2, два скриншота

В свежей версии повышена стабильность, добавлены новые и переделаны существующие локации, изменен инвентарь, улучшены анимации и звуки окружения. Разработчикам придется еще как минимум 3 месяца устранять баги и улучшать игру. Точное время релиза не называется. Было опубликовано два новых скриншота.

Производство девкитов Oculus Rift приостановлено

Компания ищет альтернативные источники, чтобы возобновить производство. Общие продажи версии для разработчиков перевалили за 50 тысяч устройств - это больше их ожиданий.

Xbox One может отвоевать позиции с новой игрой

Sony Corp. на этой неделе заявила, что ее новая приставка PlayStation 4 преодолела отметку в 5,3 млн устройств, проданных по всему миру конечным пользователям. Microsoft не предоставила новых цифр по Xbox One, лишь подтвердив, что продала свыше 3 млн единиц на конец 2013 года.

2 млн. человек сыграли в бету Titanfall

Respawn Entertainment заявили, что в бета-тестировании Titanfall приняло участие более 2 миллионов человек. Также разработчики упомянули о сервисах Xbox Live и Microsoft`s cloud, для которых тестирование стало хорошей проверкой.

Трейлер Bound By Flame с русскими субтитрами

1С-СофтКлаб перевели на русский язык посредством субтитров недавний трейлер ролевой игры Bound By Flame. Видео рассказывает о главных особенностях нового проекта разработчиков RPG Mars War Logs. Выход Bound By Flame запланирован на второй квартал 2014 года для PC, Xbox 360, PS3 и PS4.

Новости России
Москва

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года