Останки человека нашли в московском лесу

Синоптик Тишковец заявил о рекордном количестве осадков 27 апреля в Москве

Метеоролог Позднякова предупредила о снеге в Москве в конце предстоящей недели

Актер турецких сериалов Бурак Озчивит приехал на съемки в Москву

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.02.2014

В службе Battlelog появится новая система создания взводов

На форуме Battlelog всем желающим предлагалось попробовать новый сервис Platoons, создание взводов. Количество заявок, закономерно, намного превысило ожидания разработчиков. Полноценный релиз состоится в ближайшее время, говорится в сообщении на форуме.

Оценки и релизные арты Plants vs. Zombies Garden Warfare

Релиз Plants vs. Zombies: Garden Warfare состоится 27 февраля текущего года на Xbox 360 и Xbox One. Дата премьеры игры на ПК не объявлена (в Origin релизное окно обозначено весной 2014 года). Боевик основан на популярной серии проектов Plants vs. Zombies, выполненных в жанре Tower Defense.

Китайцы создали робота для игры в Flappy Bird

Ши Сюэкунь и Лю Ян создали робота специально для игры в Flappy Bird на iPad. Устройство его простое и незатейливое: камера для определения положения колонн, Arduino для расчет полета и стилус.

Apple и Samsung не смогли достичь соглашения перед судом

Сегодня графика PowerVR активно используется крупнейшими разработчиками чипсетов, очень часто подсистемы этой марки появляются на платформах от MediaTek и Samsung, а Apple вообще не использует других решений.

Игры с Game Boy обрели вторую жизнь на смартфонах и планшетах

Независимый разработчик Райли Тестат в среду выпустил ожидаемое обновление для своего Game Boy-эмулятора, который предоставляет самый простой и удобный способ запустить старые игры с легендарной "ручной" консоли на iPhone или iPad.

Risen 3: Titan Lords официально анонсирована

После утечки информации об игре издательству Deep Silver пришлось сделать официальный анонс. В свежеопубликованном пресс-релизе немецкие разработчики из Piranha Bytes поделились некоторыми подробностями игры Risen 3: Titan Lords.

Вышло очередное обновление Battlefield 4

Сегодня разработчики Battlefield 4 выпустили очередное комплексное обновление. В его состав вошли различные улучшения Battlelog, клиента игры и серверов, также DICE сообщили о скором введении возможности создания Взводов.

Konami снизила цену на MGS 5: Ground Zeroes для Xbox One и PS4

Напомним, что Ground Zeroes — пролог к полноценной пятой части игры под названием Phantom Pain, которую Konami планирует выпустить позже. Точная дата выхода Phantom Pain в отличие от Ground Zeroes, которая появится в продаже 22 марта, пока неизвестна.

Пролог к Metal Gear Solid 5 подешевел на PS4 и Xbox One

Ранее стало известно, что на PS4 игра будет работать в разрешении 1080p, а разрешение версии для Xbox One ограничится 720p. Вскоре после этого журнал Famitsu продемонстрировал работу мобильного приложения Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes.

Робот для игры в Flappy Bird собран в Китае

Китайские разработчики Лю Ян и Ши Сюэкунь собрали робота, который играет во Flappy Bird. Создатели устройства, получившего название Flappy Bird Bot, представили его на своем сайте.

Масштабный апдейт v0.18 для The Elder Scrolls Online

Среди прочего: тысячи фиксов для квестов; новая система начала игры после туториала (вас сразу отправят в столицу соответствующего Альянса, где вы сами выберете себе начальную локацию); скорость прокачки на низких уровнях увеличена, на высоких — уменьшена; множество геймплейных улучшений, среди которых — исправления баланса и классовых способностей многочисленные улучшения интерфейса.

Age of Wonders III В Steam обновились данные по игре

Age of Wonders III: саундтрек Двухчасовой саундтрек Age of Wonders III создан маэстро Михилем ван ден Босом, прославленным работами над Unreal, Deux Ex, Overlord и Age of Wonders 1. В саундтреке представлена 31 композиция в высоком качестве 320kbs формата MP3.

Мобильная игра Deus Ex: The Fall выйдет на PC

Разработчики уберут автоприцел, позволят менять разрешение, добавят сглаживание и вертикальную синхронизацию. Согласно описанию, как и в Deus Ex: Human Revolution, действия The Fall происходят в 2027 году. Главным героем является бывший британский спецназовец Бен Саксон.

Первые оценки Plants vs. Zombies: Garden Warfare

Первые оценки Plants vs. Zombies: Garden Warfare Первые оценки Plants vs. Zombies: Garden Warfare В сети появились первые оценки Plants vs. Zombies: Garden Warfare, шутера от 3-го лица. В целом,игровые издание с уважением отнеслись к этому проекту.

Состоялся релиз Plants vs. Zombies: Garden Warfare

Релиз Plants vs. Zombies: Garden Warfare состоится 27 февраля текущего года на Xbox 360 и Xbox One. Дата премьеры игры на ПК не объявлена (в Origin релизное окно обозначено весной 2014 года). Боевик основан на популярной серии проектов Plants vs. Zombies, выполненных в жанре Tower Defense.

Deus Ex: The Fall может выйти на PC

В конце января нынешнего года проект увидел свет на устройствах под управлением Android. Сама игра повествует историю о недалёком будущем: на дворе 2027 год, наш главный герой — Бен Саксон — бывший сотрудник британской SAS.

Геймеры полностью разочаровались в новой игре Thief

Некоторые геймеры считают, что разработчики Thief 2014 года в глаза не видели оригинальной игры, сюжет называют пресным, а геймплей — чрезмерно упрощенным в угоду современной аудитории, не желающей сталкиваться с трудностями.

Китайцы собрали робота для игры в Flappy Bird

Китайские разработчики Лю Ян и Ши Сюэкунь собрали робота, который играет во Flappy Bird. Создатели устройства, получившего название Flappy Bird Bot, представили его на своем сайте.

Tropico 5 открыла запись на бета-тестирование и другие события недели

Kalypso Media принимает заявки на бета-тестирование стратегии Tropico 5. Записаться можно на сайте компании. Ubisoft начинает открытое бета-тестирование F2P-стратегии с элементами ролевой игры The Mighty Quest for Epic Loot. Чтобы поучаствовать, нужно зарегистрироваться на сайте.

Изображения нового транспорта из Dead Rising 3

Разработчики из студии Capcom Vancouver не особо распространялись насчёт того, что именно ждёт геймеров в новом дополнении, но из многочисленных "утечек" удалось сделать выводы, что нововведения затронут как сюжетную часть, так и сам геймплей.

Оценки Plants vs. Zombies: Garden Warfare

Игра получает зачастую высокие оценки. То есть, никакого проходного проекта "по мотивам" нам не подсунули. Получился полноценный симпатичный (и, главное, необычный) боевик для хорошей компании.

Релизные арты Plants vs. Zombies Garden Warfare

Компания EA опубликовала подборку артов Plants vs. Zombies Garden Warfare. На них позируют различные виды зомби и растений. Сегодня состоится североамериканский релиз для Xbox 360 и Xbox One. Европейским геймерам придется подождать еще 2 дня.

Объём продаж Sony PlayStation 4 превысил отметку 5 миллионов единиц

Ожидается, что уже к концу февраля уровень продаж PlayStation 4 достигнет отметки 6 миллионов единиц, этому поспособствует рост спроса на консоль в США и Европе, а также поступление приставки в японскую розницу.

Создатели Plants vs Zombies: Garden Warfare не спешат с микроплатежами

Релиз Plants vs. Zombies: Garden Warfare состоится 27 февраля текущего года на Xbox 360 и Xbox One. Дата премьеры игры на ПК не объявлена (в Origin релизное окно обозначено весной 2014 года). Боевик основан на популярной серии проектов Plants vs. Zombies, выполненных в жанре Tower Defense.

Оружие может стать умнее своего владельца

Часы и пистолет придется покупать отдельно — они не идут вместе в комплекте, что немного странно. "Умник" можно приобрести в оружейном магазине Калифорнии, он обойдется в $1399, а часы — в $399.

Thief обзаведется поддержкой API Mantle и TrueAudio только в марте

В преддверии премьеры стелс-экшена Thief разработчики из Eidos Montreal сообщили не слишком приятное для владельцев видеокарт Radeon известие: на старте продаж игра будет лишена поддержки API Mantle и технологии улучшенной обработки звука TrueAudio от AMD.

Garden Warfare требует Xbox Live

По некоторым данным, без подключения к Xbox Live вы даже не сможете зайти в настройки игры. Еще более странным выглядит тот факт, что в версии для Xbox One есть так называемый "offline splitscreen mode", то есть режим для двоих игроков на одной консоли.

Новый тизер Tom Clancy’s EndWar Online

Tom Clancy’s EndWar Online — браузерная стратегия, посвященная противостоянию European Federation Enforcer Corps и Spetsnaz Guard. Разрабатывает игру шанхайское подразделение Ubisoft, выпустившее оригинальную Tom Clancy’s EndWar и шутер от первого лица Far Cry 3: Blood Dragon.

Новости России
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай