Более 10 бесплатных кинопоказов проведет онлайн-кинотеатр Музея Победы в мае

«Зенит» не смог забить во втором матче РПЛ подряд

Останки человека нашли в московском лесу

Хлебцы и сухарики в России могут начать маркировать

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.02.2014

Анонсирована Risen 3: Titan Lords

Компания Piranha Bytes работает над ролевым экшеном Risen 3: Titan Lords, сообщает сайт немецкого журнала PC Games. События игры разворачиваются в Средневековье. Как и в предыдущих частях, мир новой Risen будет открытым.

Следующая игра из серии BioShock может появиться уже в 2015 году

Следующая игра не вышла бы до 2018 года или около того, а значит, ее финансовая ценность была бы не очень высокой, считает Майкл Пачтер (Michael Pachter), аналитик Wedbush Securities. Будет сложно превзойти Infinite, кого бы то не выбрала компания Take-Two Interactive для разработки новой серии.

Тодд Ховард рассказал о Fallout 4 и некстген-консолях

Что ж, поклонникам Fallout, между вторым и третьим пришествием которого прошло без малого десять лет, не привыкать. К тому же у студии полным-полно идей, которые они хотели бы реализовать в новой части серии. Кроме того, Ховард поделился своим мнением об играх Bethesda и консолях нового поколения.

Minecraft: Pocket Edition расширяется

Уже известно, что будущие обновления Minecraft: Pocked Edition, мобильной версии известной игры, добавят "значительно большие миры", официально заявляет Дэниэль Кэплэн.

В бете Titanfall приняли участие 2 млн игроков

Компания Respawn Entertainment провела бета-тестирование для своего проекта Titanfall. Сперва, это была закрытая вечеринка только для счастливчиков, однако чуть позже, 15-го февраля, они открыли её для любого владельца Xbox One или PC.

В Origin началась распродажа всех игр серии Battlefield и других проектов

Все игры серии Battlefield вместе с дополнениями предлагаются со скидками от 20% до 75%, а все проекты жанра экшен — с фиксированной 50-процентной скидкой. Воспользоваться предложением можно будет до следующей пятницы, 28 февраля.

Новости России
Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды