Фурри и не только они: опасность евродеградации

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

"Автодор" призвал заправляться заранее после сообщений об очередях на М-12

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.02.2014

Unibet Pokr начал работу на собственной платформе

Новый Unibet Pokr работает на собственной платформе. Напомним, что ранее покер-рум входил в сеть Microgaming. На сайте говорится, что предыдущий покер-рум прекратит свою работу 2-го марта.

Более 5 млн Playstation 4 проданы в Японии

Игровая приставка от корпорации Sony продавалась в западных странах, но до Японии дошла несколько позже. Самое поразительное, что приставка является японского производства, но в ноябре 2013 года первыми ее получили жители Запада, а не Японии.

Более 5 млн Playstation 4 проданы в Японии

Игровая приставка от корпорации Sony продавалась в западных странах, но до Японии дошла несколько позже. Самое поразительное, что приставка является японского производства, но в ноябре 2013 года первыми ее получили жители Запада, а не Японии.

Игра inFamous: Second Son доступна для заказа

Стала доступна еще одна запись игрового процесса русскоязычной версии InFamous Second Son. В этом ролике показано больше боев с использованием суперспособности Неон. В конце демонстрируется умение Лучезарная зачистка. Игра выйдет для PS4 во всем мире 21 марта 2014 года.

Анонс Batman: Arkham Origins Blackgate Deluxe Edition

Interactive анонсировала Batman: Arkham Origins Blackgate Deluxe Edition для PC, PS3, Xbox 360 и Wii U. Игра, которая ранее была эксклюзивом для портативных консолей PS Vita и Nintendo 3DS, станет доступна и на "больших" платформах в качестве загружаемого проекта.

Распродажа игр от Ubisoft на сервисе Steam

Компании Ubisoft и Valve объявили о начале акции "Выходные Ubisoft", смысл которой заключается в распродаже если не всех, то очень многих игр, закреплённых за этим издательством.

Был вызван ажиотаж началом продаж Playstation 4 в Японии

Родина марки Playstation стала последней из всех 57 стран, где компания Sony производит реализацию данной игровой платформы. Предзаказ на PS4 начали по всей территории Японии еще в 2013 году, и в субботу по всей стране за новой приставкой были выстроены в очереди огромное количество японцев.

Исполнительный директор Bethesda похвалил автора фейк-анонса Fallout 4

В эксклюзивном интервью, которое исполнительный директор Bethesda Тодд Говард дал порталу RockPaperShotgun, он, в частности, обмолвился, что его впечатлил сайт с поддельным анонсом Fallout 4, созданный пользователем под псевдонимом DCHoaxer.

Серия BioShock не завершится с закрытием Irrational Games

Основатель компании Кен Левин (Ken Levine) вместе с пятнадцатью сотрудниками откроет новую студию, а около сотни других членов команды остались без рабочих мест. Портал Game Informer связался с издателем 2K Games по поводу судьбы знаменитой серии.

Анонсирована Risen 3: Titan Lords

Проект был анонсирован в немецком игровом издании PC Games. К сожалению, с немецким языком у нас в SaleGame не очень. Поэтому все, что мы можем сказать: нас ждет открытый мир и классический средневековый антураж. Первые скриншоты и концепт-арты прилагаются.

Risen 3: Titan Lords анонсирован на обложке PC Games

На обложке следующего выпуска немецкого игрового журнала PC Games будет красоваться Risen 3: Titan Lords, а на страницах издания ожидается детальный материал с массой подробностей.

Разработчики Gothic анонсировали новую игру Risen 3: Titan Lords

Детальную информацию команда разработчиков Gothic пообещала представить в новом издании немецкого журнала PC Games, который должен выйти в продажу на этих выходных. Risen 3: Titan Lords готовят к выходу на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 в 2014 году сообщает Gamebomb.ru.

В Японии начались продажи новой игровой приставки Play Station 4

Премьера японской приставки проходит почти на три месяца позже, чем в западных странах, однако сопровождается повышенным ажиотажем. Сегодня по всей стране выстроились в очереди тысячи японцев, передает ИТАР-ТАСС.

Скриншоты бойцов из EA Sports UFC

Выход EA Sports UFC запланирован на весну этого года для Xbox One и PS4. И, судя по скринам и видео, эта игра станет одним из самых красивых спортсимов на некстген-консолях.

Square Enix о своих планах касательно релизов Final Fantasy на ПК

Square Enix о своих планах касательно релизов Final Fantasy на ПКSqиаrе Enix о своих планах касательно релизов Final Fantasy на ПК В своем интервью Eurogamer, Ёсинори Китасэ — продюсер FF — сказал, что франшиза не была портирована ранее из-за "ситуации на рынке", что, совершенно очевидно, является прямой отсылкой к PC-пиратам.

Геймплейное видео Plants vs. Zombies Garden Warfare

Microsoft опубликовала новое видео Plants vs. Zombies: Garden Warfare. В нем Ларри Хриб (Larry Hryb, известен как Major Nelson) показывает геймплей и рассказывает о некоторых особенностях игры. Она выйдет на следующей неделе для Xbox 360 и Xbox One, позже для PC.

Начало продаж Playstation 4 в Японии вызвало ажиотаж

Родина бренда Playstation стала последней из всех 57 государств, в которых Sony осуществляет реализацию этой игровой платформы. Предзаказ на PS4 был начат в Японии еще в прошлом году, и в субботу по всей стране за новой приставкой выстроились в очереди тысячи японцев.

В России начат эксперимент по заморозке людей для оживления в будущем

Крионисты настаивают, что тело нужно помещать в анабиоз до начала разрушения. И пока наука не найдет способ оживления мертвых, тела должны храниться в замороженном состоянии. Крионисты уверены, что прорыв в науке в области оживления мертвых наступит уже в ближайшие десятилетия.

На выставке GDC Sony представит очки виртуальной реальности

США, Нью-Йорк: Как сообщил представитель Sony, на выставке GDC компания планирует презентовать своим поклонникам новое устройство - очки виртуальной реальности. По предварительным данным, девайс от Sony в техническом вопросе вполне сможет конкурировать с Oculus Rift.

На выставке GDC Sony представит очки виртуальной реальности

США, Нью-Йорк: Как сообщил представитель Sony, на выставке GDC компания планирует презентовать своим поклонникам новое устройство - очки виртуальной реальности. По предварительным данным, девайс от Sony в техническом вопросе вполне сможет конкурировать с Oculus Rift.

В Японии стартуют продажи PlayStation 4

В Японии стартуют официальные продажи PlayStation 4, сообщает портал Digit.ru. Продажи новой приставки на азиатском рынке начинаются значительно позднее, чем в США и России.

Первые скриншоты и арты Risen 3: Titan Lords

Компания Piranha Bytes работает над ролевым экшеном Risen 3: Titan Lords, сообщает сайт немецкого журнала PC Games. События игры разворачиваются в Средневековье. Как и в предыдущих частях, мир новой Risen будет открытым.

Новости России
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции