Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

В страхе. США и Великобритания мешают Индии стать вторым Китаем для России

Российский университет транспорта и ООО "Эркон" подписали соглашение о сотрудничестве

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.02.2014

Сатья Наделла: Microsoft станет облачной компанией

Проще говоря, Стив Балмер считает необходимым превратить софтверную корпорацию в сервисно-инфраструктурную, чтобы продавать вместо софта – сервисы и устройства. Однако к власти пришел новый генеральный директор Сатья Наделла, поэтому очевидно, что планы Майкрософт в очередной раз поменяются.

Новые возможности кастомизации в Call of Duty: Ghosts

В разных пакетах представлены новые виды раскраски, дополнительные скины персонажей, а также расширение количества слотов под сохраненные настройки кастомизации. Детальнее о расширении возможностей настройки своего персонажа в специально подготовленном разработчиками трейлере.

Microsoft не скоро будет готова анонсировать новый Gears of Wars

Black Tusk, которой Microsoft поручил разработку игры, пока не готова к громким заявлениям. Поэтому ждать новых анонсов в ближайшее время не стоит. Но точно известно, что будущая Gears of War выйдет на Xbox One и не будет похожа на предыдущие части.

Batman: Arkham Origins Blackgate выйдет на ПК и домашние консоли

Кроме картинки в HD разрешении, обновленная версия содержит новую систему карты и подсказок, поддержку звука 5.1 и полностью озвученные сюжетные диалоги. Релиз Batman: Arkham Origins Blackgate - Deluxe Edition состоится 2 апреля 2014 года на ПК, PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U.

Продажи Sony PlayStation 4 превысили 5,3 миллиона

Компания Sony продала 5,3 млн игровых консолей Playstation 4 за более чем два месяца, сообщает Reuters. Продажи приставки начались 29 ноября в США, Западной Европе и Латинской Америке. Спустя некоторое время Playstation 4 появилась в ряде стран Азии.

Fallout 4 не анонсируют в ближайшие месяцы

Компания Bethesda Softworks ищет подходящее время, чтобы анонсировать Fallout 4. Как стало известно Gamebomb.ru, директор проекта, Тодд Говард (Todd Howard), признался, что разработчики пока не решили, о каких идеях следует рассказать геймерам. Мы не будем говорить о Fallout 4.

Вышел эмулятор Game Boy Advance для iPhone и iPad на iOS 7

Незавимый разработчик Райли Тестут порадовал всех ретрофилов новой версией эмулятора игр Game Boy Advance для операционной системы iOS 7. Приложение GBA4iOS7 позволяет наслаждаться классикой Nintendo на вашем iPhone или iPad — особенно если богатейшего ассортимента App Store вам почему-то не хватает.

ИТ-подарки для ИТ-мужчин

До самого мужского дня в году остается совсем немного, и время для того, чтобы купить подарок, еще есть. А вот для долгого выбора возможности уже не осталось.

Эмулятор Game Boy Advance вышел на iOS 7

Незавимый разработчик Райли Тестут порадовал всех ретрофилов новой версией эмулятора игр Game Boy Advance для операционной системы iOS 7. Приложение GBA4iOS7 позволяет наслаждаться классикой Nintendo на вашем iPhone или iPad — особенно если богатейшего ассортимента App Store вам почему-то не хватает.

«Умный» пистолет стреляет только в паре с «умными» часами

IP1 имеет светодиод на задней части пистолета, который показывает, когда есть связь с часами. Зеленый свет означает, что оружие может стрелять и красный свет означает, что пистолет не может стрелять. Armatrix iP1 небольшой пистолет, с калибром под патрон 0,22. Пистолет продается по цене $ 1399.

Питер Молинье: «В Godus будет новая модель монетизации»

Примечательно, что на прошлой неделе Молинье раскритиковал ремейк классической стратегии Dungeon Keeper от компании Electronic Arts за недружелюбную к пользователям систему монетизации, практически вынуждающую приобретать в игре различный контент.

Игровых разработчиков больше привлекают ПК и смартфоны, чем консоли

Опрос показал, что всего лишь 17 процентов игровых разработчиков планируют выпустить новые игровые тайтлы для игровой приставки Xbox One. Что касается PlayStation 4, этот процент немногим больше - всего 20 процентов.

Выпущен новый эмулятор Game Boy для iOS 7

Для работы программы никакого джейлбрейка устанавливать не нужно, все будет работать на оригинальной прошивке iOS 7. Релиз GBA4iOS 2 произойдет уже через несколько часов.

Серия Final Fantasy вернется на РС

В последние годы новые части сериала Final Fantasy обходят РС стороной — Square Enix предпочитает выпускать их на консолях, сделав исключение лишь для Final Fantasy XIV: A Realm Reborn и Final Fantasy VIII, которая не так давно была перевыпущена в Steam.

Evolve — видеодневник разработчиков

Если вы выберете сторону охотников, вас ждет кооперативный шутер от первого лица. Предпочтете стать монстром, и Evolve обернется экшеном от третьего лица с совершенно иным игровым процессом. Премьера Evolve состоится осенью 2014 года на РС, PlayStation 4 и Xbox One.

Слух: действие Far Cry 4 развернется в Гималаях

Действие Far Cry 4 может разворачиваться в Гималаях. Как стало известно Gamebomb.ru, в сети появились первые слухи о продолжении популярной серии шутера. Если судить по слухам, Far Cry 4 кажется очень скучным проектом.

Разработка Wasteland 2 почти завершена

Недавно в сообщении на официальной Kickstarter-странице игры основатель студии InXile Entertainment и глава проекта Брайан Фарго (Brian Fargo) объявил, что разработка вышла на финишную прямую, сопроводив это известие двумя новыми скриншотами в разрешении 4К (3840х2160).

Документальный фильм Free to Play про Dota 2 выйдет в Steam 19 марта

Компания Valve объявила дату выхода документального фильма о профессиональных игроках Dota 2: фильм под названием Free to Play появится в цифровом сервисе Steam 19 марта 2014 года. Для людей, которые не очень хорошо понимают английский язык, тут есть субтитры на русском.

Valve выпустит документальный фильм про игроков в Dota 2

Компания Valve объявила дату выхода документального фильма о профессиональных игроках Dota 2: фильм под названием Free to Play появится в цифровом сервисе Steam 19 марта 2014 года. Для людей, которые не очень хорошо понимают английский язык, тут есть субтитры на русском.

Tidy: наведи порядок в фотографиях на Android или iPhone

Приложение Tidy сделает это за вас буквально за несколько секунд. Программу можно бесплатно скачать для устройств на базе iOS и Android, для последних оно будет наиболее актуально. Различия во "внешности" и функциональности приложений на двух платформах практически отсутствуют.

Новые скриншоты, видео о кузнечном деле в The Elder Scrolls Online

Студия Zenimax Online опубликовала видео The Elder Scrolls Online, посвященное крафту оружия и брони. Показан сбор ресурсов, создание и улучшение снаряжения. Добывать материалы смогут все игроки. Еще появилась новая подборка скриншотов с персонажами, локациями и битвами.

Создатель серии игр BioShoсk решил закрыть свою гейм-студию

Закрывается одна из главных игровых студий - Irrational Games. Создатель легендарной серии Bioshock Кен Левин продолжит работать на издателя Take-Two, но громких проектов не обещает. Решение Левина стало неожиданностью даже для аналитиков отрасли.

Assassin’s Creed 4: Freedom Cry

Сериал Assassin’s Creed ежегодно занимает высшие позиции всевозможных чартов продаж во многом благодаря одной очень простой вещи: это единственная в мире игра, позволяющая побывать в дотошно восстановленном прошлом и даже слегка переписать историю.

Трио концептов iPhone Air: большой, средний и малый

Стандартный iPhone Air получил куда более внушительные технические характеристики, это 4, 7-дюймовый дисплей, мощный процессор Apple A8, 3 гигабайта оперативной памяти, а также еще более емкая батарея на 2500 мАч.

Слухи: HTC One M8 выйдет под названием The All New HTC One

На своём твиттер канале evleaks опубликовал шокирующую для многих поклонников компании HTC новость. Если верить его словам, то новый флагман компании HTC - HTC M8 выйдет под именем The All New HTC One.

Обзор игры Assassin’s Creed IV: Black Flag — Искусство быть первым…

Компания Ubisoft выпустила Assassin's Creed Freedom Cry в качестве самостоятельного проекта. Как стало известно Gamebomb.ru, сегодня игра появилась на PlayStation 3 и PlayStation 4. Посмотреть видео 5 минут геймплея с комментариями разработчиков можно здесь .

Подписание Windows 8.1 Update 1 произойдет в марте

К сожалению, WZor наотрез отказывается называть точную дату, хотя, по их словам, уже все известно. Ну людей здесь можно понять, поэтому начинаем готовить шампанское и ожидать дальнейших подробностей.

Google назвала дату проведения конференции разработчиков

На предыдущие конференции разработчиков пускали по билетам, которые раскупались в считанные минуты. Место проведения I/O осталось прежним — выставочный центр Moscone West, мероприятие будет транслироваться на YouTube в прямом эфире.

Подробности Tales from the Borderlands станут известны в марте этого года

Игра разрабатывается компанией Telltale Games, наиболее известной по серии Walking Dead. Однако, вселенная и персонажи взяты из проекта Gearbox Software. Соответственно, игра сохранит свой внешний облик, но геймплей существенно поменяется. Выход Tales from the Borderlands ожидается уже в этом году.

Новости России
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России