Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

После теракта в "Крокусе" в аэропортах Москвы "застряли" порядка 1 тысячи таджикистанцев

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.02.2014

Apple и Google борются с клонами Flappy Bird

Google также не понравилось название новой игры, и компания попросила Кена «не использовать значения, вводящие пользователей в заблуждение». В итоге Карпентер смог добиться появления своей игры в магазине от Google лишь после того, как изменил название на Derpy Dragon.

В мае выйдет ПК-версия Killer is Dead

Killer Is Dead выйдет на PC 9 мая 2014 года под заголовком Nightmare Edition. В PC-версии игры появится новый режим под названием Nightmare, сообщает компания Deep Silver в пресс-релизе. В Nightmare против врагов будут работать только три вида атак.

Смарт-часы iWatch получат уникальный дизайн

Концепт Apple iWatch выполнен в уникальном и свободном стиле. Дизайнер Марк Белл наделил часы круглым дисплеем, которым будет намного удобнее пользоваться, и достаточно крупными размерами.

На этой неделе выйдет Battlefield 4: Second Assault

Владельцы Xbox One уже успели оценить преимущества нового дополнения к Battlefield 4. А теперь оно добралось и до РС. На персоналках оно появится уже завтра — 18 февраля. В Battlefield 4: Second Assault включены любимые игроками карты из Battlefield 3, отполированные новым функционалом 4-й части.

Создатели игры GTA V не собираются в ближайшие годы выпускать продолжения серии

GTA V собрала 32,5 миллиона проданных копий, что само по себе является невероятным событием. 70 процентов людей, которые играли в GTA V также опробовали и онлайновый режим GTA Online, который является бесплатным.

Смартфон Sony D6503 Sirius попал на видео

Судя по видеоролику, с точки зрения дизайна смартфон мало отличается от Sony Xperia Z1 и тоже является водонепроницаемым. Размер экрана у него, как ожидается, составляет 5,2 дюйма. Заметно изменился лишь динамик – теперь это не длинная полоска, а три отверстия.

Видео мода Skywind для TES 5: Skyrim

Разработчики масштабного мода Skywind для The Elder Scrolls 5: Skyrim опубликовали новое видео, в котором демонстрируется локация Northern Ashlands из Morrowind. Полностью перенести мир Morrowind на движок Skyrim разработчики планируют ближе к концу 2014 года. Сейчас проект имеет версию 0.9.1.

Сравнение графики Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes

Сегодня стало известно, что на PS3 и Xbox 360 игра будет работать в 720p и частотой 30 FPS. На Xbox One будет те же 720p и 60 кадров в секунду, а на PS4 – 1080p при 60 FPS. Релиз игры запланирован на 18 марта 2014 года.

Большое видео дополнения Zeus для Arma 3

Студия Bohemia Interactive опубликовала большое видео из дополнения Zeus для Arma 3. Демонстрируется игра за Мастера, а под конец за обычного бойца. Zeus выйдет бесплатно уже во втором квартале 2014 года и в какой-то мере объединит в себе стратегию и хардкорный шутер.

Far Cry Classic в прямом эфире

Сегодня в 19:30 по московскому времени Артем Комолятов и Петр Сальников отправятся в прошлое: на прошлой неделе в цифровом магазине XBLA открылись продажи Far Cry Classic, переиздания культового шутера 2004 года.

HTC ищут пути для обновления One X до Android 4.4

HTC почувствовали весь навалившийся негатив, потому решили продолжить попытки портирования Android 4.4 KitKat на One X. На днях HTC-США устроили классическую сессию общения с владельцами смартфонов с помощью сайта Reddit.

Смартфон с игрой Flappy Bird продается за $90 тысяч

Вскоре на аукционе появилось множество подобных предложений, из которых самым дорогим является iPhone 5s Gold с установленной игрой Flappy Bird, который можно приобрести за 200 тыс. фунтов стерлингов, причем доставка, например, в Россию, обойдется в дополнительные 10 фунтов.

Assassin’s Creed станет настольной игрой

Assassin's Creed – серия мультиплатформенных видеоигр в жанре приключенческого боевика (action-adventure), выпускаемая компанией Ubisoft. В 2013 году вышла шестая серия, под названием Assassin’s Creed IV: Black Flag. Игра появится в продаже 26 февраля этого года за $50.

Apple и Google объявили войну клонам Flappy Bird

Apple и Google перестали принимать игры, в названии которых содержится слово Flappy. Они считают, что с его помощью разработчики хотят переманить аудиторию удалённой Flappy Bird, поэтому приравнивают создание таких клонов к спаму.

Lionhead Studios работает над не анонсированной игрой для Xbox One

Студия Lionhead Studios работает над не анонсированной игрой для консоли Xbox One, которая будет создана на движке Unreal Engine 4 и использовать технологию real-time. Об этом стало известно из вакансии, размещенной на сайте компании Microsoft.

Hitman станет пошаговой стратегией

Компания Square Enix планирует выпуск мобильной игры Hitman GO, которая будет представлять собой не стелс-экшен, как другие игры про Агента-47, а пошаговую стратегию. Новинка разрабатывается стараниями студии Square Enix Montreal.

Gearbox отказалась разрабатывать Borderlands 3

Gearbox не планирует в ближайшее время делать Borderlands 3. О том, что студия пока не готова к продолжению работ над своей серией научно-фантастических шутеров, в интервью Polygon рассказал ее глава Рэнди Питчфорд.

Разработчик удалил Dungelot 2 из App Store для серьезной переработки

Разумеется, ошибки тоже будут исправлены. Повторный релиз Dungelot 2 следует ожидать в App Store в ближайшие пару недель. Примерно в это же время должна появиться и версия игры для платформы Android. Пока же в наличии имеется лишь тизерный ролик приложения.

Слух: Titanfall будет поддерживать режим splitscreen

Учтите, что содержимое файлов бета-версии может сильно отличаться от того, что мы увидим в финальном билде Titanfall. Так или иначе, игра выйдет 11 марта на PC, Xbox 360 и Xbox One — мы дико ждем.

Бета-тестирование игры Titanfall открыли для РС геймеров

Как стало известно Gamebomb.ru, тестированию допустили всех, кто успел подать заявку до 4 часов ночи по московскому времени 16 февраля. В течение следующих нескольких часов все РС геймеры, которые подали заявку смогут скачать игру в библиотеке своих игр Origin.

Джонатан Блоу прокомментировал десятиминутный отрывок The Witness

Десятиминутный ролик из adventure-игры The Witness с комментариями геймдизайнера Джонатана Блоу появился на YouTube-канале DukemNukem. http: / / youtu.be / rDSrYiheVow The Witness — adventure-игра американского геймдизайнера Джонатана Блоу, известного по пазлу Braid.

Новых патчей для Batman: Arkham Origins не будет еще долго

Montreal вообще когда-нибудь соберутся сделать этот патч, то исправлять будут только те ошибки, которые делают прохождение игры невозможным. «Мелкие» проблемы, по их мнению, приобретшие игру люди как-нибудь переживут.

Трейлер к выходу Hawken в Steam Early Access

Геймеры, которые включились в игру еще до появления игры в Steam смогут перейти на новую версию путем нескольких манипуляций, описанных на официальном сайте игры. Новые игроки смогут приобрести раннюю версию Hawken в комплекте Nemesis Bundle, которое предложит игрокам несколько полезных бонусов.

Дата выхода Year Walk в Steam, трейлер

Студия Simogo выпустила новый трейлер Year Walk к релизу на PC и Mac. Эту необычную игру можно будет купить 6 марта 2014 года через Steam. В прошлом году она вышла для iOS. Об изменениях в новой версии было сказано ранее.

ТВ-видео и арт из игры Evolve

Turtle Rock Studios опубликовали ТВ-видео из игры Evolve. Ролик содержит фрагменты недавнего трейлера. Также разработчики опубликовали красивый арт из игры. Выход нового мультиплеерного шутера от авторов Left 4 Dead запланирован на осень 2014 года для PC, Xbox One и PS4.

Poison в трейлере Ultra Street Fighter 4

В роли спарринг-партнера выступил Rolento. Ultra Street Fighter 4 выйдет в июне для PS3 и Xbox 360, а в августе для PC. Обновление включает в себя исправленный баланс, пять новых персонажей и шесть арен.

Новости России
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну