Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Опочецкие волонтёры присоединились к всероссийской акции «Вода России»

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.02.2014

Скриншоты Titanfall в рзрешении 7680×1440 пикселей

Сегодня стартовало закрытое бета-тестирование Titanfall, а это значит, что стали появляться и скриншоты из данной игры. Так, ресурс PCGamer решил опубликовать пачку скриншотов в разрешении 7680x1440 (три монитора по 2560x1440).

Бета-тест Titanfall сделают открытым

Microsoft объявили, что бета-версия мультиплеерного шутера Titanfall станет доступна всем обладателям Xbox One уже сегодня. А Винс Зампелла заявил, что в ближайшие пару дней бета-тест станет открытым и на PC. Напомню, что выход полной версии Titanfall запланирован на 11 марта 2014 года.

Разработчик Flappy Bird изымает игру из магазинов приложений

Вьетнамский разработчик Донг Нгуен, создатель Flappy Bird и единственный работник студии Gears, принял решение изъять игру, написав об этом в Твиттере. Хотя все еще остается непонятным, почему он это сделал. В игре Flappy Bird маленькая птичка летает слева направо, подпрыгивая вертикально.

С бета-теста The Elder Scrolls Online снят договор о неразглашении

Компания Bethesda Softworks выпустила новый видеоролик многопользовательской игры The Elder Scrolls Online. Игра создается силами ZeniMax Online Studios, а события в ней будут разворачиваться на территории земель Тамриэля за тысячу лет до начала событий, рассказанных в Skyrim.

Пользователи iPhone неизменно преданы компании Apple

Опрос выявил, что более 50% участников исследования не только полностью удовлетворены использованием смартфонов Apple, но даже не допускают мысли о приобретении мобильных устройств от других компаний-разработчиков.

На World of Tanks вышло новое обновление 8.11

Разработчики отметили, что после того как выйдет обновление, сервер RU8 больше не будет присутствовать в списке доступных для игры, а сервер RU3 переместится из Мюнхена в Амстердам, так как принимаются меры для оптимизации связи с игровыми серверами онлайн-игры.

Apple больше не пускает подделки под Flappy Bird в AppStore

На "больных фанатах" стараются заработать все: магазины устанавливают на гаджеты Flappy Bird и продают их втридорога, продавцы выпустили футболки и куклы Flappy Bird, ну а разработчики без фантазии продолжают выкладывать подделки под Flappy Bird в магазин AppStore.

Evolve – новая многопользовательская игра

С каждый боем выбранный герой будет становиться сильнее, получать доступ к новым улучшениями и умениям. Релиз игры состоится осенью 2014 года для PlayStation 4, Xbox One и РС.

НБА не будет размещать рекламу на майках

Против появления рекламы на форме выступают телевизионные компании и ряд клубов, подавляющее большинство из которых работаю со спонсорами в области продвижения собственных торговых марок.

PlayStation 4 в два раза обогнал по продажам Xbox One

Цифры по поставкам определённых приставок не раскрываются, но в компании Sony отметили, что "PlayStation 4 практически вдвое опережает по продажам ближайшего конкурента нового поколения", то есть Microsoft Xbox One.

Бета-тест Titanfall станет открытым

Сетевая игра Titanfall может стать тем самым хитом, который заставит потенциальных покупателей отвернуться от PlayStation 4 и позволит Xbox One обойти японский аналог по объему продаж.

Inferse: осенью эппломаны расстанутся со своим любимцем iPad 2

Источники портала Inferse утверждают, что американская корпорация расписалась в проигрыше представленного в октябре 2013 года iPad Air и готова отказаться от производства планшета-долгожителя, сообщает BFM.ru. iPad 2 при ряде очевидных недостатков долгое время составлял конкуренцию новым моделям.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси