Нижегородцы могут принять участие в конкурсе «Дети. Экология. Будущее»

Сергея Паука Троицкого оштрафовали на 1000 рублей за нацистскую символику

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

Россиянин Минеев победил соотечественника Глухова на турнире по кикбоксингу

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.02.2014

PlayStation 4 обогнала Xbox One по продажам почти вдвое

Напомним, продажи приставок нового поколения PS4 и Xbox One начались в ноябре прошлого года. За первые сутки компаниям удалось реализовать по миллиону консолей. 29 ноября продажи PlayStation 4 стартовали в странах Европы (в том числе и России), Латинской Америки и Австралии.

Видео-дневник разработчиков Hellraid

В Hellraid будет четыре класса героев, генерируемые помещения и кооператив для четырех игроков. Релиз запланирован на 2014 год для PC, Xbox 360 и PS3.

DayZ могут выпустить на Xbox One и PS4

Дин Холл, главный разработчик DayZ, в интервью изданию Gamereactor заявил, что рассматривает возможность выхода игры для Xbox One и PS4. Холл заявил, что консоли нового поколения имеют хорошие перспективы в плане конкуренции с игровым опытом PC.

Borderlands 3 не разрабатывается

По данным Gamebomb.ru, в настоящий момент команда Gearbox трудится над побочным продуктом серии Tales From the Borderlands вместе со студией Telltale Games.

Черный Huawei Honor 3 – только в интернет-магазине компании

Компания Huawei сообщила о начале продаж черного смартфона Honor 3 в своем фирменном интернет-магазине. До этого в России продавался только белый вариант этого смартфона. На старте продаж компания также запустила акцию – все покупатели получают в подарок карту памяти емкостью 16 Гбайт.

Обе части «Ведьмака» бесплатно отдают в Steam

Бесплатная игра будет доступна в вашей библиотеке до часа ночи понедельника по московскому времени. Кроме того, на обе игры до 18 февраля действует скидка 80%. Первую часть можно купить за 39 рублей, вторую — за 99.

Компьютерная Assassin’s Creed: Revelations стала настольной игрой

Новинка называется Assassin’s Creed: Arena, имеет ценник в 50 долларов и отправляет фанатов в Константинополь. Ассасины и тамплиеры собираются за одним столом в 45-минутных партиях. Участвовать в схватках могут от 2 до 4 человек.

PlayStation 4 в январе продано вдвое больше, чем Xbox One

Хотя точного числа продаж не называется, известно о том, что Xbox One распродаётся в 2,29 раз более высокими темпами, чем Xbox 360. Соответственно, сейчас она является наиболее быстро расходящейся игровой приставкой от Microsoft за всю историю.

DayZ может выйти на консолях нового поколения

Создатель DayZ вышел на развернутый диалог с компаниями Microsoft и Sony, касательно будущего своего проекта. Как стало известно Gamebomb.ru, Дин Холл (Dean Hall) признался, что рассматривает РС в качестве основной платформы, но также присматривается и к консолям.

1С-СофтКлаб издаст Evolve в России

Компания 1С-СофтКлаб сообщила о том, что выпустит в России новую игру от разработчиков Left 4 Dead – Evolve. Как игра будет локализована, пока не сообщается. Релиз Evolve запланирован на PC, PS4 и Xbox One.

Средние танки в новом обучающем видео World Of Tanks

Wargaming опубликовали четвертое обучающее видео из серии «Наука побеждать». В этот раз новичков одарят множеством полезных советов относительно средних танков. Какие средние танки бывают, какие выбрать в бою и как правильно их использовать. Ответы на эти вопросы даны в этом обучающем видео.

Новости России
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM