Названа главная проблема "Зенита" с Алипом

Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

Депутат Рожнов: Мособлдума регулярно вводит новые меры поддержки контрактников

В Подмосковье водитель маршрутки ударил юношу по лицу из-за проблем с оплатой

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.02.2014

World of Tanks могут заработать на консолях до 229 млн долларов

Цена годовой подписки Xbox Live Gold составляет в России 1999 руб. Всего же по данным на 28 января 2014 года в 49 странах мира было продано 80 млн консолей Xbox 360. Выход World of Tanks в магазин Xbox Live Gold — эксперимент не только для разработчиков игры, но и для Microsoft.

Clash of Clans — одна из самых популярных стратегий

Стоит также отметить, что App Annie’s присуждает игре Clash of Clans третье место среди самых успешных Freemium игр в мире, и я думаю, вы знаете почему. Лично я просто играю в эту игру ради удовольствия и не вкладываю ни копейки в ее модернизацию, но есть те люди, которые это делают.

Жизнь и смерть Flappy Bird: игру больше нельзя загрузить

Разработчик игрушки Flappy Bird убрал ее с ресурсов для скачивания приложений Google Play и Apple's App Store. Это самая примитивная игра из всех возможных, с графикой, которую могли сделать еще 25 лет назад, - указывает корреспондент BBC Рори Келлан-Джонс.

Специальная акция на День Святого Валентина для игроков GTA Online

Не печальтесь: о вас позаботилась студия Rockstar. В эту пятницу, в День Святого Валентина, для всех игроков Grand Theft Auto 5 стартует щедрый ивент Valentine’s Day Massacre Special, который порадует свежим контентом поклонников как одиночной, так и онлайн-игры.

Radiohead выпустили экспериментальное мобильное приложение

Выпустила свой первый альбом, Pablo Honey, в 1993 году. С тех пор появились еще семь студийных пластинок группы, все они разошлись суммарным тиражом более 30 млн экземпляров. Музыкальные критики признавали альбомы OK Computer и Kid A одними из самых влиятельных записей тех времен.

Первые части God of War появятся на портативной PS Vita

God of War и God of War 2 для PS Vita получат улучшенную графику, измененные управление, а также поддержку системы трофеев. Напомним, что последней частью популярного сериала о Кратосе является игра God of War: Ascension, вышедшая в прошлом году.

EA Sports перевела бойцов UFC в следующее поколение новым видео

Electronic Arts опубликовали скриншоты с новыми бойцами из симулятора EA Sports UFC. На них представлены американцы Скотт Йоргенсен и Каб Суонсон. Выход игры запланирован на весну 2014 года для консолей нового поколения Xbox One и PS4.

Отгружено 10 млн копий Assassin’s Creed 4: Black Flag

Ubisoft опубликовала финансовый отчет за четвертый квартал 2013 года, из которого стало известно, что общий тираж отгруженных копий Assassin's Creed IV: Black Flag составил 10 млн копий.

Создан гибрид мыши и клавиатуры для геймеров

Дело в том, что манипулятору требуется рабочая поверхность, что создаёт «ощущения от управления в стиле клавиатуры и мыши». Кстати, последняя подсоединяется к специальному разъёму на корпусе Sinister, превращаясь в дополнительный элемент контроллера.

В World of Tanks появились национальные бои

Новый режим вводится в тестовом режиме, он доступен для техники всех уровней и любого балансного веса, кроме китайских и японских танков. Помимо национальных боев, с выходом 8.11 геймеры также получили новую зимнюю локацию «Виндсторм», обновленные «Руинберг» и «Химмельсдорф».

Borderlands 2 появится на PS Vita весной

В октябре 2013 года в Японии вышла Danganronpa 1.2 Reload для PS Vita, вместившая обновленные версии Danganronpa: Trigger Happy Havoc и Danganronpa 1 & 2 Reload. В 2014 году Spike Chunsoft выпустит на PS Vita экшен-ответвление серии, названное Danganronpa Another Episode.

Специальное издание Castlevania: Lords of Shadow 2. Изображение

Стало доступно изображение издания Castlevania: Lords of Shadow 2 Special Edition. От обычного оно отличается красивым боксом и артбуком. Второе пришествие Дракулы состоится 25 февраля 2014 года для PC, Xbox 360 и PS3. Российский релиз запланирован на 28 февраля.

HTC займется дешевыми смартфонами

Ведь, по данным "Связного", средняя стоимость покупаемого гаджета упала до 9500 рублей, и интерес к бюджетным устройствам неуклонно растет. Гаджеты вдвое дороже - в этом диапазоне сейчас работает HTC - может постигнуть незавидная судьба "бюджетной" версии iPhone.

В World of Tanks появились национальные бои

Помимо национальных боев, в обновлении 8.11 игроки получили новую зимнюю локацию «Виндсторм» и обновленные карты «Руинберг» и «Химмельсдорф». Перебалансированы некоторые ПТ-САУ 10-го уровня, переработана система контроля нанесения урона союзникам.

Серия Worms переедет на консоли Xbox One и PS4

Студия Team17 анонсировала новую часть серии про сражения червяков Worms Battlegrounds для PS4 и Xbox One. Для консоли от Microsoft проект выйдет по программе ID@Xbox, которая позволяет самостоятельно публиковать игры независимым разработчикам.

The Elder Scrolls Online запустилась с Oculus Rift

Программист Крис Галлиззи добавил в The Elder Scrolls Online поддержку очков виртуальной реальности Oculus Rift. Видео, демонстрирующее игру в них, появилось на YouTube-канале программиста.

В World of Tanks появились национальные бои

Новый режим вводится в тестовом режиме, он доступен для техники всех уровней и любого балансного веса, кроме китайских и японских танков. Помимо национальных боев, с выходом 8.11 геймеры также получили новую зимнюю локацию «Виндсторм», обновленные «Руинберг» и «Химмельсдорф».

Реалистичные бои в EA Sports UFC

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер EA Sports UFC, в котором креативный директор игры Брайан Хэйес рассказал о технологии создания реалистичной анимации, а также дотошном моделировании виртуальных бойцов.

EBay снял с аукциона iPhone 5s за $100 тысяч из-за игры Flappy Bird

ПО словам Кинева, причина для снятия смартфона с аукциона несколько раз менялась администрацией. Еще один смартфон с установленной игрой Flappy Bird также был снят с аукциона у другого пользователя - Дэвида Сиретта.

Тим Кук подтвердил, что Apple работает над новой категорией устройств

Глава компании Apple Тим Кук в своем интервью американской газете "Wall Street Journal" сообщил, что компания занимается разработкой новой категории устройств. В связи с этим вспоминается информация о том, что Apple собирается запустить в серийное производство носимый гаджет iWatch - "умные" часы.

Первые игры про Кратоса выйдут на PS Vita в мае

Портативные версии двух первых частей God of War выйдут на консоли PS Vita в мае. Как сообщили представители Sony Computer Entertainment "Ленте.ру", релиз в России состоится 7 мая. В США игра появится в магазинах днем раньше, а релиз в Европе состоится на день позднее.

Sony: PlayStation 4 везде распродана, новый тираж на подходе

Кадзуо Хираи, являющийся исполнительным директором Sony, заявил во время встречи с инвесторами, что мировые продажи японской некст-ген консоли преодолели рубеж в 4,2 миллиона копий. А большая часть владельцев PlayStation 4 оформила подписку на платный сервис PlayStation Plus.

Известны популярные игры для мальчиков стиле Stelth-Action

Новый рейтинг показал, что пальма первенства сосредоточена в руках у нашумевшей игровой серии «Assassins Creed». На втором не менее почетном месте на этот раз оказалась игра известная под названием «DayZ». Замыкающей среди тройки абсолютных лидеров на этот раз стала игра под названием «Total War».

Watch_Dogs выйдет до конца июня

Хакерский экшен Watch_Dogs должен появиться на прилавках до конца июня 2014 года, как объявила компания Ubisoft в отчете о финансовых успехах. Релиз игры намечен на второй квартал — то есть ее стоит ждать с апреля по июнь.

Анонсирована гоночная MMO — World of Speed

Студия Slightly Mad, ответственная за серию Need for Speed: Shift и проект Project Cars, объявила очередной тайтл. Хотя работа над амбициозным проектом Project Cars еще не завершена, студия Slightly Mad объявила свою новую гоночную игру.

Владельцам PlayStation 4 пообещали много новых игр

Кадзуо Хираи, являющийся исполнительным директором Sony, заявил во время встречи с инвесторами, что мировые продажи японской некст-ген консоли преодолели рубеж в 4,2 миллиона копий. А большая часть владельцев PlayStation 4 оформила подписку на платный сервис PlayStation Plus.

Flappy Bird живет в веб-интерфейсе Flappy Bird Typing Tutor

Разработчик программного обеспечения Ural Özden воссоздал "Flappy Bird" в браузере, а так как игра использует HTML5, вы можете играть в нее и на мобильном устройстве, как будто она никогда и не исчезала.

Рынок мобильных игр: грядут перемены

В 2014 году, по мнению экспертов, именно fermium-игры будут лидировать на рынке мобильных игр, так как уже сегодня их доля очень высока, а финансовые показатели демонстрируют уверенный рост. Есть мнение, что суперпопулярность мобильные игры приобретают из-за страсти людей к коллекционированию.

Разработчики Arkham Origins не планируют исправлять оставленные баги

Разработчики Batman: Arkham Origins сообщили, что они не собираются выпускать новые патчи и исправлять оставленныу в игре баги. По словам представителя Warner Bros. Games команда занята разработкой нового сюжетного дополнения для одиночной кампании и не планирует возвращаться к багам.

Тим Кук: Apple работает над новой категорией устройств

Тим Кук, главный исполнительный директор в "Apple" подтвердил слухи о разработке новой категории девайсов. В своем интервью американской газете "Wall Street Journal" Кук вскользь намекнул, что компания не готова говорить о новой продукции, но она сегодня работает над действительно важными проектами.

Релиз Watch Dogs запланирован на 1-ый финансовый квартал

Существует вероятность, что администраторы FNAC не получили точную дату и указали 30 апреля с запасом, пока не появится официальная информацию. Watch Dogs готовится к выходу на Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One, PlayStation 4 и РС напоминает Gamebomb.ru.

Final Fantasy VI вышла на мобильных устройствах

Приобрести игру можно в iTunes and Play.Google.com за $15,99. Оригинальная версия игры вышла в далеком 1994 году. Square Enix сохранила общий стиль, улучшив графику и эффекты. Поклонники серии FF будут рады снова окунуться в игровой мир классической JRPG.

Новости России
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»