В ДФО назвали регионы с максимальным ростом кибепреступлений

ВИТЭКА: ваш груз в надёжных руках!

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.02.2014

Самые популярные игры жанра Stelth-Action

Вводя в "Яндекс" поисковые запросы об играх Стелс-экшн, пользователи глобальной сети чаще всего интересуются общей информацией о данном направлении, а также списком соответствующих игр и возможностью их скачивания.

Ubisoft задержала Watch Dogs для Wii U

Watch Dogs выйдет на Wii U позже, чем на других консолях, объявила Ubisoft, подводя финансовые итоги III квартала 2013 года. Ранее магазины сети GameStop отменили предварительные заказы на версию игры для Wii U, но позднее объяснили происшедшее технической ошибкой и вернули возможность предзаказа.

Call of Duty 2014 года равняется на консоли нового поколения

Infinity Ward и Treyarch выпустят новые части игровой серии в 2015 и 2016 годах. Activision выпустила первую игра серии Call of Duty, разработанную создателями Medal of Honor: Allied Assault Джейсоном Уэстом и Винсом Зампеллой, в 2003 году на PC.

Battlefield 4: Second Assault может выйти 18 февраля

На сайте Reddit появился скриншот с немецкого сервиса Origin, в котором указана дата выхода нового дополнения Battlefield 4: Second Assault, сообщает ресурс VG24 / 7.

Продано свыше 1 млн копий Resident Evil: Revelations

Японская компания Capcom похвасталась продажами HD-переиздания Resident Evil: Revelations, которое вышло в мае прошлого года на PC, Xbox 360 и PS3. Проект разошелся тиражом в 1,1 миллион копий. Оригинальная Resident Evil: Revelations вышла на Nintendo 3DS в январе 2012 года.

Worms придет на консоли нового поколения

Игры серии Worms выходят с 1995 года. В том или ином виде они появились на 25 платформах. К 2009 году все части разошлись суммарным тиражом 14 млн копий. Последние игры серии выходили как на PC, так и на консолях прошлого поколения.

Почему нельзя стрелять через стены в Titanfall?

В игре Titanfall в битвах участвуют мощнейшие роботы, использующие самый разнообразный арсенал оружия, которое не может справиться с простой стеной. Эту информацию подтвердила компания-разработчик Respawn Entertainment.

Трейлер Final Fantasy X & X-2 HD Remaster ко Дню Святого Валентина

В игровой индустрии есть много историй любви, но отношения Тидуса и Юны, описанные в дилогии Final Fantasy X & X-2, можно по праву назвать одними из самых драматичных. Совсем скоро выйдет HD издание проектов, а пока разработчики предлагают в очередной раз взглянуть на влюбленную пару главных героев.

World of Speed — новая игра от создателей Need for Speed: Shift

Иными словами, способов отличиться и заработать даже в безнадежных заездах будет предостаточно. Также World of Speed предложит игрокам объединяться в клубы и участвовать в командных заездах.

The Elder Scrolls Online запустили с Oculus Rift

Программист Крис Галлиззи добавил в The Elder Scrolls Online поддержку очков виртуальной реальности Oculus Rift. Видео, демонстрирующее игру в них, появилось на YouTube-канале программиста.

Роль супергероя в компьютерной игре делает человека добрее

Проведенное учеными и психологами из университета Иллинойса исследование показало, что те игроманы, которые в виртуальном мире "бегают" супергероями, гораздо добрее по жизни, чем те, кто играет за суперзлодеев.

В App Store и Google Play больше нет популярной игры Flappy Bird

Из каталогов App Store и Google Play будет удалена популярная игра Flappy BirdЕ. Причина - разработчик приложения Нгуен Донг официально удалил плод своих трудов. Таким образом он выполнил ранее данное обещание. Поклонники игры больше не смогут загружать ее на свои iPhone или Android-смартфоны.

Тизер от разработчиков Dying Light

Компания Techland, занимающаяся созданием своего очередного проекта с участием зомби, Dying Light, опубликовала небольшой тизер трейлер. Ролик намекает, что завтра, 11 февраля, разработчики представят новую информацию по игре.

Flappy Bird показала пример всем второсортным играм

Dong Nguyen, виновник событий, по всей видимости, не оказался готов к популярности. В своём твиттере разработчик сообщил о том, что популярность игры негативно повлияла на его жизнь, с чем он собирается бороться самым радикальным методом.

Tomb Raider уступила FIFA 14 первое место в британском чарте

Несмотря на падение продаж, FIFA 14 в десятый раз возглавила британский чарт продаж. Об этом говорится в отчете компании GfK Chart-Track. Аналитики Chart-Track отмечают, что FIFA 14 — лишь одиннадцатая игра в истории британского чарта, которая удерживает первенство десять недель.

Обновлённая версия консоли Ouya поступила в продажу

Новая версия приставки обойдётся вам всего в 130 долларов, а заказать её можно прямо сейчас в американском интернет-магазине Amazon или на официальном сайте Ouya. Впрочем, там же вы сможете приобрести и первую ещё более бюджетную версию консоли за 99 долларов.

Слух: Дата выхода DLC Second Assault для Battlefield 4 на PC

Дата релиза для PC, PS3 и PS4 по-прежнему официально не объявлена. Пользователь портала Reddit под ником OurRobOrRos сообщил, что в немецком сервисе Origin (он принадлежит компании EA) появилась дата выхода дополнения для PC - 18 февраля 2014 года.

Первое геймплейное видео Velocity 2X

Компания FuturLab опубликовала первый геймплейный ролик Velocity 2X — третьей части серии про лейтенанта Кай Тану, которая рождена для того, чтобы мочить десантников, эффектно взрывать космические корабли и востанавливать справедливость на просторах вселенной.

Оставшиеся баги в игре Batman: Arkham Origins исправлять не собираются

Разработчики Batman: Arkham Origins не собираются выпускать новый патч и исправлять оставшиеся баги в игре. Как стало известно Gamebomb.ru, по словам представителя Warner Bros. Games команда занята разработкой нового дополнения для одиночной игры и не планирует возвращаться к багам.

Изображение Castlevania: Lords of Shadow 2 Special Edition

В сети появилось изображение с содержимым издания Castlevania: Lords of Shadow 2 Special Edition. Оно отличается особой коробкой и наличием артбука. Картинка представлена в галерее. Игра выйдет в России 28 февраля 2014 года для PC, PS3 и Xbox 360.

Microsoft сделает скидку на Xbox One тем, кто выбросит свою PlayStation 3

Что характерно, ценник на японскую консоль PlayStation 4 составляет всё те же 399 долларов без всяких скидок, при этом ничего никуда сдавать не нужно. Представители Microsoft не считают подобное коммерческое предложение чем-то нечестным в плане ведения бизнеса.

Flappy Bird удалена изо всех магазинов

Разработчик Flappy Bird самостоятельно удаляет популярнейшее приложение из общего доступа. В магазинах App Store и Android больше нет этого приложения.

Для Batman: Arkham Origins не планируют делать новые патчи

По информации из форума игры, разработчики слишком заняты созданием нового сюжетного дополнения к Batman: Arkham Origins, поэтому им попросту некогда исправлять "незначительные" игровые ошибки. Таковыми сотрудники Warner Bros.

Transformers Universe сменила жанр

Марк Герхард, являющийся генеральным директором Jagex, заявил, что его студия слегка переосмыслила концепцию Transformers Universe и в итоге получила быстрый, уделяющий много внимания тактическим сражениям экшен с различными режимами, как для казуальных геймеров, так и для профессионалов.

Sledgehammer Games работает над новой Call of Duty

Sledgehammer можно назвать опытной студией, которая помогала работать над такими проектами, как Dead Space, The Lord of the Rings: The Return of the King, Tomb Raider и Call of Duty: Modern Warfare 3. Однако новый CoD станет первым полноценным большим проектом для американских разработчиков.

Deep Down выйдет не раньше осени

Capcom сообщила, что игра не выйдет летом этом года. Более точные сроки релиза издатели пока не называют. Ранее Capcom собиралась запустить бета-тестирование Deep Down 22 февраля — в день начала продаж PlayStation 4 в Японии. О том, изменились ли эти планы, издатели пока ничего не сообщают.

Новости России
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года