Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.02.2014

Игровая индустрия изнутри. Интервью с разработчиком самых красивых игр. Часть I

Запоминаются наиболее красивые разработки, и однажды с радостью замечаешь руку "знакомого" художника и дизайнера. А иногда в совершенно новой игре совершенно новой и неизвестной студии встречаешь знакомых персонажей, аллюзии к другим играм.

Релиз Xbox 360-версии Titanfall перенесен на конец марта

Игра доберется до консоли старого поколения на две недели позже – 25 марта в Северной Америке и 28 марта в Европе. Сообщается, что студии Bluepoint Games потребовалось дополнительное время для работы. Напоминаю, что на PC и Xbox One Titanfall выйдет 11 марта в Северной Америке и 13 марта в Европе.

Sledgehammer Games разрабатывают новую Call of Duty

Activision Blizzard объявили, что новую игру в серии Call of Duty разрабатывает студия Sledgehammer Games. Сообщается, что проект находится в разработке уже три года.

Сравнение графики в The Elder Scrolls Online

Будем надеяться, что студия Zenimax хорошо оптимизирует игру, дабы как можно большее число геймеров смогли оценить проект на максимальных настройках графики.

Новая Far Cry Classic является HD-версией оригинальной игры

Far Cry Classic появится на виртуальных прилавках PlayStation Network и Xbox Live в ближайшие несколько дней. Стоимость игры составит 10 евро. Напомним, HD-версия оригинальной Far Cry должна была выйти еще в прошлом году, в рамках 2013 Xbox Live Summer Arcade.

В Lightning Returns: Final Fantasy XIII добавят костюм Лары Крофт

Компания Square Enix объявила о том, что для Lightning Returns: Final Fantasy XIII будет выпущено небольшое DLC под названием Lara Croft. Как следует из названия, его контент связан с недавней игрой Tomb Raider от того же издателя.

Видео японского коллекционного издания Dark Souls 2

В Японии выйдет особое коллекционное издание Dark Souls 2 с набором миниатюрного оружия и щитов. Эти предметы и коробка показаны данном ролике. Цена - 15,800 йен (примерно 5370 рублей). Релиз в Европе состоится 14 марта для PS3 и Xbox 360, позже в этом году для PC.

Игрокам Team Fortress 2 предлагают обзавестись новыми предметами в стиле BioShock: Infinite

В качестве новых бесплатных бонусов геймеры смогут получить две новые маски президента Франклина в стиле BioShock для Team Fortress 2, а также небольшую отделанную железом куклу в кармане на поясе Инженера.

Nintendo не снизит цену на Wii U до марта 2015

Цена на Wii U составляет $300, что дешевле, чем PS4 и Xbox One. Но Wii U, по большей части, рассматривается как консоль для детей. А это совсем не та категория пользователей, которая может позволить себе такие траты.

MMO Transformers Universe сменила жанр

Изначально Transformers Universe должна была быть ММО, но на днях генеральный директор студии-разработчика Jagex Марк Герхард (Mark Gerhard) сообщил, что игра сменила жанровую принадлежность, став многопользовательским тактическим экшеном (MOTA).

Число активных игроков World of Warcraft выросло до 7,8 млн

31 декабря 2013 года число игроков с активной подпиской достигло примерно 7,8 млн. Почти весь прошлый год наблюдалось снижение этого показателя. Вероятно, геймеров привлек грядущий релиз дополнения World of Warcraft: Warlords of Draenor.

Ремейк Strider 1989 года обзавелся датой релиза

Релиз в США состоится на день раньше, а в японских магазинах проект появится 22 февраля. Платформер выпустят на Xbox 360, PS3, Xbox One, PS4 и PC. Capcom также анонсировала два новых режима игры.

Игра Flappy Bird будет удалена из App Store в ближайшие часы

Игра Flappy Bird в ближайшие часы будет удалена из App Store Инди-игра Flappy Birds, которая стала хитом за последнее время, в скором будущем будет удалена из App Store. Об этом на своей страничке в Twitter рассказал ее создатель Дон Нгуен (Dong Nguyen).

Игра Flappy Bird в ближайшие часы будет удалена из App Store

Игра Flappy Bird в ближайшие часы будет удалена из App Store Инди-игра Flappy Birds, которая стала хитом за последнее время, в скором будущем будет удалена из App Store. Об этом на своей страничке в Twitter рассказал ее создатель Дон Нгуен (Dong Nguyen).

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)